Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Здравствуйте) Такая ситуация, месяц назад узнала что беременна,очень этого хотели) Но с мамой парня очень плохие отношения, один раз я прочитала в его с ней переписке как она поливает меня грязью хоть мы с ней и не были знакомы. И вот 3 дня назад парень по телефону сказал что, чтобы накопить денег и не тратить на съем поживем с его мамой, я сказала что не хочу после той ситуации на что он ответил что все пора забыть, мне стало очень обидно и я просто повесила трубку, после этого он мне не звонит, не пишет, не интересуется как чувствую себя, я все таки беременна и меня очень расстраивает что он совсем не интересуется (

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не смущает беременность от парня, а не от законного мужа?

Гость
#2

Парень правильно говорит, деньги на ребенка надо, глупо снимать жилье, если есть где жить, а то что вы читайте чужую переписку и что-то вам там не нравится, так это ваши проблемы, это писалось не для вас.

гость
#3

серьезно? беременеть от парня??? с мужем надо
у обоих мозгов нет

Гость
#4

А почему вы забеременели не от мужа и без жилья?

Гость
#5

Какие все злые…зачем свою желчь выплескивать, ничего хорошего нет в таких людях

Гость
#6

Разное бывает в жизни
Ну не муж и что ? Что за старые клише ? Люди по 5 детей рожают в гражданских браках и живут счастливее вас замужних 🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Считаю что ему можно было и по другому с вами договорится а не перед фактом ставить.

#8
гость

серьезно? беременеть от парня??? с мужем надо у обоих мозгов нет

Разное бывает в жизни
Ну не муж и что ? Что за старые клише ? Люди по 5 детей рожают в гражданских браках и живут счастливее замужних 🤷🏻‍♀️

Гость
#9

Конечно, никто не вправе судить вас за то, что вы беременны от парня, а не от мужа. Но согласитесь, это как минимум странно, - вы говорите, что хотели ребёнка, так почему он на вас не женился, чтобы в полноценной семье планировать ребёнка? Почему вы не обсуждали вопрос с жильём перед тем, как беременеть? О чём думали вообще? И что сейчас собираетесь делать, когда он ну судя по всему вас кинул?

#10
Гость

Конечно, никто не вправе судить вас за то, что вы беременны от парня, а не от мужа. Но согласитесь, это как минимум странно, - вы говорите, что хотели ребёнка, так почему он на вас не женился, чтобы в полноценной семье планировать ребёнка? Почему вы не обсуждали вопрос с жильём перед тем, как беременеть? О чём думали вообще? И что сейчас собираетесь делать, когда он ну судя по всему вас кинул?

Мне не нужно было выходить замуж из юридических замыслов (есть ньансы)
Да и не хочу я замуж, не считаю нужным🤷🏻‍♀️
А где мы жить будем обсуждали, нашли квартиру чтобы снимать, финансы позволяют, ну или у моих родителей, они по крайней мере всегда с теплом относятся и ко мне и к нему.
А если он как вы выразились все таки «бросил» то, я не собираюсь впадать в отчаяние, я всегда готова в любому исходу, считаю что в силах сама справиться, обидно конечно, потому что он кричал как хочет Малыша, а в итоге вот так

Гость
#11
Гость

Разное бывает в жизни Ну не муж и что ? Что за старые клише ? Люди по 5 детей рожают в гражданских браках и живут счастливее вас замужних 🤷🏻‍♀️

Ну, и как? Если ваш пример удачен, то вы Счастливы?

Гость
#12
Гость

Ну, и как? Если ваш пример удачен, то вы Счастливы?

Я очень счастлива, что стану мамой 🥰

Гость
#13
Юлианна

Мне не нужно было выходить замуж из юридических замыслов (есть ньансы) Да и не хочу я замуж, не считаю нужным🤷🏻‍♀️ А где мы жить будем обсуждали, нашли квартиру чтобы снимать, финансы позволяют, ну или у моих родителей, они по крайней мере всегда с теплом относятся и ко мне и к нему. А если он как вы выразились все таки «бросил» то, я не собираюсь впадать в отчаяние, я всегда готова в любому исходу, считаю что в силах сама справиться, обидно конечно, потому что он кричал как хочет Малыша, а в итоге вот так

Тогда зачем вы пришли на форум, если у вас всё так радужно, как вы описали?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: