Гость
Статьи
Как просто смириться и …

Как просто смириться и пойти и пережить эту встречу?

Здравствуйте
Недавно случилась драма на личном фронте, рассказала об этом хорошему другу, а он предложил пообщаться с его лучшим другом, я сначала долго отнекивалась, так как ну вообще не хочу сейчас ни с кем общаться, но в итоге согласилась и он дал своему другу мой номер
Друг написал пару дней назад, немного пообщались и предложил встретиться сегодня, я с дуру согласилась
Вчера также немного попереписывались вечером, то есть общение было немного за все эти дни
Теперь жалею о том, что согласилась, уже скоро собираться, а я воообще ехать не хочу, не знаю о чем с ним общаться, боюсь неловкости))
А отменить уже не вариант, поздно + друг моего хорошего друга, будет некрасиво
Девочки, что делать, как просто смириться и пойти и пережить эту встречу…

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Ну и зря , едь пoтpaxaùcя , сними стресс , порадуй вагину

Котейко Behemoth
#2

Вздор. Просто пишешь: "Слушай, спасибо те большое! Пообщались классно! Но, Я передумала на счет встречи. Мне нужно еще какое то время побыть на едине с собой."
И все! Запомни, чем честнее, яснее и короче ты будешь выражать свои мысли и желания - тем большего уважения ты добьешься у мужчин... Мужики ненавидят дур, которые устраивают им качели. "То хочу, то не хочу...". Таким хочется отомстить: завоевать их, трахнуть и бросить.
Учти это. И другим передай. Нет ничего неловкого в том, чтобы вести себя НОРМАЛЬНО и, производить впечатление адекватного человека, который ценит чужое время.

Захария
#3

Почему поздно? Не поздно
Лучше вежливо извиниться и все
Ни он идиотом не будет, приехав на встречу неловкую. Ни вам эту неловкость терпеть не придется
Друг ваш тоже не больному раком пообещал, что ему лекарство -панацею привезут..
С другом вашим тоже ничего не случится
Может бухнут на пару , и на тему " бабы дуры"
Все лучше этой встречи вашей

Гость
#4

просто сходи и всё, че дома сидеть
мороженку на обратном пути купишь

Гость
#5

Он же не замуж вас позвал, а просто встретится, сходите, развейтесь, вот и все, что уже раздувать проблему на ровном месте.

Иван Дулин
#6

Как все прошло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: