Гость
Статьи
Дилемма: стать …

Дилемма: стать безразличной или все же попытаться не скандалить?

Дамы милые дайте совет/рассудите.У меня дилемма капитальная.Парень что то начал потихоньку отдаляться от меня.Не знаю как действовать чтобы не навредить себе и отношениям.Не вижу смысла бросать его потому что мне что то показалось.Начиталась женских психологов там они разделились на двое.
Одни советуют в ситуации когда мужчина теряет интерес резко исчезнуть из его жизни не писать и не звонить ,быть короче недоступной.Другие советуют ни в коем случае не проявлять взаимное безразличие,а наоборот в этот период не трогать мужчину и просто быть спокойной и попытаться сблизиться.Я не знаю что будет правильно в этом случаи.Иногда да мужиков притягивает когда от них морозяться но я думаю это актуально вначале отношений.В мы вместе 1,5 года.Что бы вы сделали?Поймите я не хочу портить отношения и уходить так вот просто,мы прошли через многое.Сдаться просто тупо.Тем более качели в отношениях есть у всех. #нуженсовет #эмоции

GIF
Опрос
Лучше сделать когда он отдалился
slovainotu
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала проверить его телефон.

гость
#2

Может вы не так советы прочитали, скорее всего имеется ввиду отстать от парня и заняться своими делами, сделать шаг назад . Не закручивать воронку.

slovainotu
#3
Вау🐈

Для начала проверить его телефон.

Он никогда не скрывал своей телефон.Мы можем сидеть вместе что то смотреть в телефоне его ,ютуб или тик ток или что то иное он всегда покажет все.Тут дело в чем то еще

slovainotu
#4
гость

Может вы не так советы прочитали, скорее всего имеется ввиду отстать от парня и заняться своими делами, сделать шаг назад . Не закручивать воронку.

А я и не пристаю к нему.У нас робота,свои дела.Видимся 2 раза в неделю.Просто общаться стали немного реже.По телефону раньше говори каждый день.Сейчас через день,через два.На выходные стабильно вместе

slovainotu
#5
гость

Может вы не так советы прочитали, скорее всего имеется ввиду отстать от парня и заняться своими делами, сделать шаг назад . Не закручивать воронку.

Нету такого что я звоню по 100 раз в день.Утром списываемся и говорим обычно после работы когда оба свободны.Тут дело в эмоциональном отдалении.

#6

А что странного? Это называется бытовуха. Или вы думали, что романтика, страсть и разговоры с сексом будут длится до утра всю жизнь? Это нормально, вы уже привыкли друг к другу, по сути уже обговорили все что можно было. Теперь бытовуха. Все через это проходят

slovainotu
#7
Эмбер

А что странного? Это называется бытовуха. Или вы думали, что романтика, страсть и разговоры с сексом будут длится до утра всю жизнь? Это нормально, вы уже привыкли друг к другу, по сути уже обговорили все что можно было. Теперь бытовуха. Все через это проходят

Рано еле до бытовухи.Мы вместе не живем пока что

slovainotu
#8
Эмбер

А что странного? Это называется бытовуха. Или вы думали, что романтика, страсть и разговоры с сексом будут длится до утра всю жизнь? Это нормально, вы уже привыкли друг к другу, по сути уже обговорили все что можно было. Теперь бытовуха. Все через это проходят

Но я не могу сейчас понять есть ли будущее у нас.Я много слышала от подруг что сначала все супер потом идет на спад.Но я чувствую что я являюсь сейчас инициатором отношений и это хи ново

Grendel
#9
Вау🐈

Для начала проверить его телефон.

И выслушай «да пошла ты!» в случае предъявления ему улик?

slovainotu
#10
Grendel

И выслушай «да пошла ты!» в случае предъявления ему улик?

Ну нету смысла лезть в телефон так как он всегда все покажет и я знаю его подруг и друзей

Grendel
#11
Эмбер

А что странного? Это называется бытовуха. Или вы думали, что романтика, страсть и разговоры с сексом будут длится до утра всю жизнь? Это нормально, вы уже привыкли друг к другу, по сути уже обговорили все что можно было. Теперь бытовуха. Все через это проходят

Гормоны они такие. Не может организм долго жить на пике эмоций. Надо отдохнуть.
Или найти новый источник дофамина.

Царица Богиня
#12

Займись своей жизнью. Будь счастливой с собой, отдыхай красиво, общайся с людьми, ходи в рестораны и в СПА. Займи свою скуку интересным отдыхом и друзьями. Что там он думает или хочет вообще без разницы.

slovainotu
#13
Grendel

Гормоны они такие. Не может организм долго жить на пике эмоций. Надо отдохнуть.
Или найти новый источник дофамина.

Но я прекрасно знаю что отношения развиваются немного иначе нежели начали у нас по этому и сомнения появились

slovainotu
#14
Царица Богиня

Займись своей жизнью. Будь счастливой с собой, отдыхай красиво, общайся с людьми, ходи в рестораны и в СПА. Займи свою скуку интересным отдыхом и друзьями. Что там он думает или хочет вообще без разницы.

Так это понятно.Я ж не сижу 24/7 на телефоне и не живу только этим.Но мне нравится мой мужчина и я строю планы на будущее.Тежело немного двигаться вперед если мужик на тормозе

Алексей
#15
slovainotu

Рано еле до бытовухи.Мы вместе не живем пока что

Ахах рано? 1,5 г очнись . Уже как бы не поздно стало .Например Жить вы врядли уже уживетесь , 1,5 г страдать xyùнeй Huxyяceбе мало)

Алексей
#16
slovainotu

Так это понятно.Я ж не сижу 24/7 на телефоне и не живу только этим.Но мне нравится мой мужчина и я строю планы на будущее.Тежело немного двигаться вперед если мужик на тормозе

Ааа так он тормоз , А чеж ты тогда голову тут морочишь . Он конкретно с тормоза на ручник перешел , Надо было сходиться и жить уже через мес , а так , в его сознании и привычке при виде тебя модэль одна это покувыркаться вместе на выходных , ничего более при виде тебя он не представляет 1,5 г йоптв xyùнèй страдаете , ясно дело

Царица Богиня
#17
slovainotu

Так это понятно.Я ж не сижу 24/7 на телефоне и не живу только этим.Но мне нравится мой мужчина и я строю планы на будущее.Тежело немного двигаться вперед если мужик на тормозе

Если бы ты занималась своей жизнью, тебе было безразлично что там другие делают. Этот тормоз? Ну ок, а вон тот вроде приятный… Пообщаюсь с ним.
Ты сама себя обманываешь иллюзиями.

Гость
#18

Смотрите, вы сейчас сидите и заморачиваетесь, стать безразличной (т.е. заставить себя это делать) или попытаться не скандалить, (т.е. тоже заставить себя) и всё это происходит только вокруг мужчины, а должно быть так - вы живёте своей жизнью, кайфуете, наслаждаетесь всеми её прелестями, а он пусть отдаляется, если хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: