Гость
Статьи
Зacтенчивый мужчина

Зacтенчивый мужчина

Ситуация .как вести себя не знаю.Подруга показала мне фото своего сына ,он мне понравился,я попросила познакомить. Через несколько дней этот мужчина через мою подругу посмотрев мои фото ,сказал что я ему очень понравилась и он готов общаться.добавился мне в друзья через соц.сеть.первый написал .Я по натуре общительная ,но придерживаюсь правил-мужчина должен вести. после первой переписке он пропал только как гость на страницу и лайки ставит.номера телефона не спросил. через несколько дней снова невинные фразы и молчок.в общем через 2 недели мне надоела эта тягомотина,и я удалила его из друзей прекратив переписку.тут на следующий день он звонит подруге и в панике -что случилось почему меня удалили из друзей я хочу общаться .подруга дала мой номер телефона.а он ей говорит я не могу я застенчивый.я в шоке,мне нравятся скромные мужчины , но должно же быть какое то развитие.писать ему сама как то не комильфо.это потом всю совместную жизнь все сама буду делать.как человек он чудесный и очень нравится мне .но что мне делать.как не спугнуть но и к подвигам мальчика подтолкнуть ?ждать пока позвонит сам? подруга говорит что у него от волнения даже голос дрожал так распереживалась .а знает она его уже тридцать пять лет ее сыну и таким его не видела. подскажите может кто то был в таких ситуациях.от совета мужчин тоже не откажусь. #поведениемужчины

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

липучка какая то

#2

Ему 35 лет и он стесняется написать девушке с которой у него взаимная симпатия?

🤦🏼‍♂️

Тут даже советовать нечего.

Гость
#3

Зачем вам человек не способный нормально общаться, причем даже через соц.сеть? Сами же сказали что хотите чтобы мужик был инициатором. А этот мамин сынок точно ничего делать не будет, стержня нет. Явно не ваш типаж.

Гость
#4

В дальнейшем он и сам может вести. Но сейчас ему нужен какой-то толчок. Намёк на развитие. Сделайте комплимент его одежде. При личной встречи потрогайте его за руку, плечо. Можете имечко ему мягкое придумать. Он должен понимать, что его не пошлют, если он проявит инициативу.

#5

Мальчик то походу в свисток не целованный. Подружка тебе неликвид сливает. Никто на него не зарится, дай думает подруге его спихну... )))

Гость
#6

Авторша, ты больная дура. У тебя есть интерес к нему, но ты не хочешь писать ему. Мужчине очень повезет если у вас ничего не получится с ним. Ты думаешь не своей головой, а установками навязанными, непойми кем. Нравится, отвечай взаимность, не нравится ответь отказом, забудь про то что кто-то там чего то говорил. Давай поиграй в недоступную и возможно пропустишь свой шанс на хорошее будущее, ведь эти установки тебе всё компенсируют. Или нет?

Гостья_А
#7
Гость

Авторша, ты больная дура. У тебя есть интерес к нему, но ты не хочешь писать ему. Мужчине очень повезет если у вас ничего не получится с ним. Ты думаешь не своей головой, а установками навязанными, непойми кем. Нравится, отвечай взаимность, не нравится ответь отказом, забудь про то что кто-то там чего то говорил. Давай поиграй в недоступную и возможно пропустишь свой шанс на хорошее будущее, ведь эти установки тебе всё компенсируют. Или нет?

А шанс - это 35-летний детина, которому мама от отчаяния сама невесту ищет? Качественный товар на полках не залёживается и в рекламе не нуждается.

Гостья_А
#8

Автор, застенчивый мужчина - это потенциальный подкаблучник. Готовы к такому - тогда придётся именно Вам отношения тащить.
Застенчивость можно понять, если это 15-летний девственник. А если он застенчив в 35, значит, там полно тараканов и подводных камней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: