Гость
Статьи
Мч не доверяет мне, …

Мч не доверяет мне, думает что изменяю или вру

Это уже издевательство. Я не могу это объяснить ничем. Верность в крови, я никогда не изменяла бывшему, хотя он изменил (и тоже меня подозревал что я или изменяю или он не первый, хотя девственность ему отдала🤦🏼‍♀️) и сейчас моему мч никогда даже повода не давала. Переехала к нему в другую страну, готова была жить с ним, но он сказал чтобы я жила отдельно но рядом.. Удалила соц сети, не общаюсь ни с кем, даже друзей тут нет, с мужским полом вообще не общаюсь. Он говорит не верит мне.. Перестал со мной спать, прошлый раз как виделись, у меня были месячные поэтому не было па. Говорит не доверяет мне… Я уже не знаю что делать, говорю полиграф могу пройти.. Готова была бы хоть в чулане у него сидеть, лишь бы доверял 😂 ну просто смешно..
Я обычная девочка, да красивая, но не гуляю, не одеваюсь как ***, скромно веду себя, от чего же такие догадки💀

Как быть в такой ситуации? кто сталкивался, что делали? Уходить от него не хочу и не буду. Откуда это недоверие без причин, как доказать ему что мне никто не нужен и почему мне никогда не верят что я верная? #ревность

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Как быть ? Послать его лечиться и жить нормальной жизнью , где нормальные люди.
Зачем доказывать то , чего в его мире не существует . У больных так . Они живут в своем мире . Скоро превратитесь в старуху и он уйдут к другой . Доведет Вас до ручки , а Вы и рады.

Гость
#3

Зато переехала, иди посудомойкой работать

Гость
#4

Готова полиграф пройти... готова в чулане сидеть... Ты дура? Нет слов ... нет

Гость
#5

У меня тоже мч так думал и втихаря за спиной стал спать с другими бабами,пока мое терпение не лопнуло.выгнала его.при многочисленных его попытках вернуться я не соглашалась с ним встретиться и поговорить.не о чем тут разговаривать.итак все ясно.сделал свои гнусные выводы бездоказанные и пошел налево.а начинается все с вранья,утаивания информации,отмазок и нелепых подозрений.и вот к чему это приводит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: