Гость
Статьи
Должны ли мне …

Должны ли мне нравиться мужеподобные женщины?

Я сказала своей знакомой, что я могу влюбиться только в мужчину, потому что только у мужчины может быть мужская энергетика, характер и поведение. Она сказала, что это не так. Есть мужеподобные женщины, которые во многом похожи на мужчин. Знакомая сказала, что если мне так нравится мужская энергетика, то должны нравиться и мужеподобные женщины. Она спросила, неужели мне так нравятся мужские гениталии, что я готова встречаться только с мужчиной. А я про гениталии вообще не думаю. У мужчин просто другой голос и запах. Не такой, как у женщин. Знакомая сказала, что это незначительные отличия. А я других и не нашла. Мне нравятся только мужчины, а не мужеподобные женщины. И это несмотря на то, что я не считаю мужские гениталии такими уж красивыми и привлекательными. Точно мужчин люблю не за их гениталии. А вот за что я их люблю, я не понимаю. Вы можете объяснить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Ну мужчина от женщины так то и отличается гениталиями.

Гостья_А
#3
Джафар

Ну мужчина от женщины так то и отличается гениталиями.

Мужчина от женщины не только гениталиями отличается. У женщин, например, настроение меняется часто в зависимости от фазы цикла. И, соответственно, сексуальное желание то бывает, то не бывает. Женщина больше ориентирована на брак и семью, а не секс без обязательств. Женщины чаще хотят иметь детей, чем мужчины.
Большинство женщин, выбирая между карьерой и семьёй выберут семью.
Большинство женщин не готовы спать с малознакомым мужчиной.
Большинство женщин спокойно переносят длительное воздержание.
Многие женщины уделяют внимание уходу за собой, в то время как многие мужчины даже заусенцы на руках убрать не могут. И т.д.

Захария
#4

вы гетеросексуальны
с сексуальностью рождаются

Голубоглазка
#5
Гостья_А

Мужчина от женщины не только гениталиями отличается. У женщин, например, настроение меняется часто в зависимости от фазы цикла. И, соответственно, сексуальное желание то бывает, то не бывает. Женщина больше ориентирована на брак и семью, а не секс без обязательств. Женщины чаще хотят иметь детей, чем мужчины.
Большинство женщин, выбирая между карьерой и семьёй выберут семью.
Большинство женщин не готовы спать с малознакомым мужчиной.
Большинство женщин спокойно переносят длительное воздержание.
Многие женщины уделяют внимание уходу за собой, в то время как многие мужчины даже заусенцы на руках убрать не могут. И т.д.

Это глупые стереотипы) как в них можно в 21 веке верить?

Голубоглазка
#6

Ты вторую тему уже об этом создаёшь. Делать нexep?

Гость
#7
Джафар

Ну мужчина от женщины так то и отличается гениталиями.

Нет

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Надька модерша запретила пропускать мои темы и мои комменты, написала модер Надька, что все будут удаляться.
Ну и банить меня вечно.
Вопрос модерам - это что за правила форума? Почему так не делаете с модершей мошенницей - Главная по звёздочкам? Она кидает людей на бабки, но её вы не баните, её комменты не запрещены тут.
Почему? Потому что она один из главных модераторов этого форума.

Я за то, чтобы тебя забанили навсегда. Ты постоянно не по теме пишешь. Надоел этот спам

Гость
#9
Гостья_А

Мужчина от женщины не только гениталиями отличается. У женщин, например, настроение меняется часто в зависимости от фазы цикла. И, соответственно, сексуальное желание то бывает, то не бывает. Женщина больше ориентирована на брак и семью, а не секс без обязательств. Женщины чаще хотят иметь детей, чем мужчины.
Большинство женщин, выбирая между карьерой и семьёй выберут семью.
Большинство женщин не готовы спать с малознакомым мужчиной.
Большинство женщин спокойно переносят длительное воздержание.
Многие женщины уделяют внимание уходу за собой, в то время как многие мужчины даже заусенцы на руках убрать не могут. И т.д.

Это не все отличия. В общем и целом у мужчин другое мышление, поведение, другая походка, другой смех, все другое. Я вот еще никогда не видела, чтобы девушки устраивали соревнования на щелбан, а парни так делают. Я не видела девушек, которые соревнуются, кто дольше продержит ногу в холодной воде, а парней таких видела и не раз. Да и просто дерущихся девочек в школе не помню, а мальчики дрались постоянно. Совершенно другое мышление. Мужчины больше любят соревнования, экстрим, драки, исследование нового. Так что отличие не только в гениталиях

Голубоглазка
#12
Гость

Это не все отличия. В общем и целом у мужчин другое мышление, поведение, другая походка, другой смех, все другое. Я вот еще никогда не видела, чтобы девушки устраивали соревнования на щелбан, а парни так делают. Я не видела девушек, которые соревнуются, кто дольше продержит ногу в холодной воде, а парней таких видела и не раз. Да и просто дерущихся девочек в школе не помню, а мальчики дрались постоянно. Совершенно другое мышление. Мужчины больше любят соревнования, экстрим, драки, исследование нового. Так что отличие не только в гениталиях

Мы на одной планете живём? То что вы описали делают и женщины. И вообще вы ролли

Голубоглазка
#13
Голубоглазка

Мы на одной планете живём? То что вы описали делают и женщины. И вообще вы ролли

Троллите*

Дед Мазай.
#14
Джафар

Ну мужчина от женщины так то и отличается гениталиями.

Ну ты и баран.

Дед Мазай.
#15

Похожа что ваша знакомая л е з б и я н к а.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: