Гость
Статьи
Скучаю по мужчине

Скучаю по мужчине

Познакомились в интернете, ни разу не виделись вживую (он живет в другом городе).
На протяжении двух недель каждый день переписывались. Он писал мне каждое утро, интересовался как у меня дела, окутывал вниманием, был очень милым со мной. Иногда писал о том, что скучает и ему меня не хватает. Мне было с ним безумно интересно и впервые за несколько лет мне кто-то так сильно смог понравиться, как он.
Несколько дней назад он написал мне о том, как в студенческие годы с ним в группе училась одна девушка, в подробностях рассказал мне как они вместе проводили время. Расхвалил ее нереально..Я читала это и внутри все вставало комом. После прочтения я резко кинула его везде в чс, он написал с левой странички «что случилось?» я ответила как есть, что он понравился мне, но видимо я ему нет, раз он рассказывает мне о других девушках
Он ответил «спасибо что сказала как есть» и все, общение на этом наше закончилось.
Теперь каждый день я думаю о нем, хочется написать, но максимально стараюсь держать себя в руках. Снится мне вторую ночь.
Как поступить? Стоит ли писать ему или не нужно? #нуженсовет

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Ок, почему?)

Гость
#4
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Я понимаю, что был вариант поступить таким образом. Но какой смысл? Если он так отзывается и думает о другой девушке. Мне он таких вещей не говорил, какие говорил в ее сторону

#5

Откуда вам знать,может у него жена.

Гость
#7
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Хорошо. А как вы считаете, мужчина, который уважает эмоции девушки, будет говорить ей о других женщинах? Понятно так понятно 👋🏻

Гость
#9
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Он у меня тоже спрашивал о бывших. Я рассказала и в конце добавила «я ни о чем не желаю и чувств к ним больше не питаю»
А он в свою очередь ответил «очень жаль что я не смог быть с ней, такая она замечательная эх»

Гость
#10
Гость

Он у меня тоже спрашивал о бывших. Я рассказала и в конце добавила «я ни о чем не желаю и чувств к ним больше не питаю»
А он в свою очередь ответил «очень жаль что я не смог быть с ней, такая она замечательная эх»

Не жалею*)

Вика
#12

А поближе и без отягащения никого нельзя найти?

Гость
#13
Вика

А поближе и без отягащения никого нельзя найти?

Тяжело найти своего человека

#14

Правильно писал классик. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей! Но подумайте сами, насильно мил не будешь, если ему нравится другая то едвали вы на что то сможете повлиять, а жертвовать собой или своей гордость не надо, этого никто не оценит.

Гость
#15

Очень истеричная реакция. Я бы на его месте тоже прекратила бы общение. Никто не хочет связываться с неадекватами. Эта история для вас урок, что надо работать с собой и своими реакциями.

Гость
#16
Гость

Очень истеричная реакция. Я бы на его месте тоже прекратила бы общение. Никто не хочет связываться с неадекватами. Эта история для вас урок, что надо работать с собой и своими реакциями.

Эх, согласна. Просто эмоции были. Не хотелось ничего говорить ему. Потом поняла, что повела себя неправильно, и написала как есть. Что слова об этой девушке я забыть и выкинуть из головы не смогу и лучше прекратить общение.

Гость
#17
Гость

Очень истеричная реакция. Я бы на его месте тоже прекратила бы общение. Никто не хочет связываться с неадекватами. Эта история для вас урок, что надо работать с собой и своими реакциями.

С одной стороны парень сверху прав - он не видел меня. Но мы и не скоро сможем увидеться. И я не знаю стоит ли все возвращать. Если бы он жил рядом - все было бы иначе

#18

Не пишите. Пусть психологу рассказывает свои бредни о бабах. Он с какой целью знакомился ? Общение и дружба ? Или искал спутницу? Чего вообще он от Вас хотел - то? Досидитесь в переписке с ним , что он девушку найдет и будет рассказывать как он ее любит и какая она прекрасная )
Кому это нужно ? Вы мазохистка ?
Скучаете … Перескучаете и все.
Уходя - уходи. И все . Правильно все . Сердце у Вас одно , понятно это Вам ? Если будете его трепать так с кем попало , то получите вскоре разбитое сердце . И это вовсе не красивая метафора о не разделенной любви , а это инфарктны и инсульты.
Взаимно все должно быть и не в иллюзорном мире , иначе это попахивает психологическими проблемами.
Что делать ? Принять действительность такой какая она есть . Это выдуманный персонаж, которого нет . Он есть , конечно , но Вы его не знаете . Все , что происходит в виртуальном мире это фантазии. Но, мозг воспринимает это реальностью и поэтому бывает тяжело отпустить. Но, зачем жить в фантазии ? Вы же здоровая девушка , которой не нужен некий никто , у которого своя жизнь .

Гость
#19
Снежинка

Не пишите. Пусть психологу рассказывает свои бредни о бабах. Он с какой целью знакомился ? Общение и дружба ? Или искал спутницу? Чего вообще он от Вас хотел - то? Досидитесь в переписке с ним , что он девушку найдет и будет рассказывать как он ее любит и какая она прекрасная )
Кому это нужно ? Вы мазохистка ?
Скучаете … Перескучаете и все.
Уходя - уходи. И все . Правильно все . Сердце у Вас одно , понятно это Вам ? Если будете его трепать так с кем попало , то получите вскоре разбитое сердце . И это вовсе не красивая метафора о не разделенной любви , а это инфарктны и инсульты.
Взаимно все должно быть и не в иллюзорном мире , иначе это попахивает психологическими проблемами.
Что делать ? Принять действительность такой какая она есть . Это выдуманный персонаж, которого нет . Он есть , конечно , но Вы его не знаете . Все , что происходит в виртуальном мире это фантазии. Но, мозг воспринимает это реальностью и поэтому бывает тяжело отпустить. Но, зачем жить в фантазии ? Вы же здоровая девушка , которой не нужен некий никто , у которого своя жизнь .

Я вообще не поняла, зачем он мне про неё начал рассказывать. Я не просила этого. Он упомянул, что была девушка за которой все бегали в его институте и, как он ее добился спустя сколько то там лет. Я лишь уточнила «это была твоя жена»? А он про неё целую страницу расписал с комплиментами.
Я такими вещами вообще перестала делиться с мужчинами. Даже если допустим мне было очень хорошо с бывшим парнем, я не буду в подробностях рассказывать о том, как мы целовались, танцевали, как он меня на руки брал и кружил. Ибо я не эгоистка и думаю о том, что будет чувствовать парень.
Не знаю с какой целью. Просто написал что у меня вкус хороший в музыке и пошло-поехало. Я не задавала ему вопрос «а что между нами?»так как мы только познакомились и даже не виделись ни разу. Но встретиться в наших планах было. А там уже было бы видно) Но одно я знаю точно - мне он очень понравился. И как мне казалось, а может и нет - я ему тоже.
Но вы абсолютно правы, люди в интернете и в жизни абсолютно по разному себя ведут, может и не всегда, но такое есть

Вика
#20
Гость

Тяжело найти своего человека

Но в реале быстрее поймёшь, твой это чел или общий?

#21
Гость

Я вообще не поняла, зачем он мне про неё начал рассказывать. Я не просила этого. Он упомянул, что была девушка за которой все бегали в его институте и, как он ее добился спустя сколько то там лет. Я лишь уточнила «это была твоя жена»? А он про неё целую страницу расписал с комплиментами.
Я такими вещами вообще перестала делиться с мужчинами. Даже если допустим мне было очень хорошо с бывшим парнем, я не буду в подробностях рассказывать о том, как мы целовались, танцевали, как он меня на руки брал и кружил. Ибо я не эгоистка и думаю о том, что будет чувствовать парень.
Не знаю с какой целью. Просто написал что у меня вкус хороший в музыке и пошло-поехало. Я не задавала ему вопрос «а что между нами?»так как мы только познакомились и даже не виделись ни разу. Но встретиться в наших планах было. А там уже было бы видно) Но одно я знаю точно - мне он очень понравился. И как мне казалось, а может и нет - я ему тоже.
Но вы абсолютно правы, люди в интернете и в жизни абсолютно по разному себя ведут, может и не всегда, но такое есть

Незрелые мужчины рассказывают такие вещи.

Гость
#22
Вика

Но в реале быстрее поймёшь, твой это чел или общий?

Конечно вживую лучше. Ты можешь наблюдать за мимикой человека, за его жестикуляцией, чувствовать его аромат, смотреть на него и видеть его эмоции. Но сейчас как - зачастую все знакомятся в интернете, а там уже идут на свидание.

Гость
#23
Снежинка

Незрелые мужчины рассказывают такие вещи.

Я ещё могу понять поведение тех людей, которые делятся причинами расхода с бывшими. Это хотя бы рисует понимание того, что человеку точно не понравится в новых отношениях и вообще помогает понять в целом - подходите вы друг другу или нет. Остальное рассказывать зачем…
Согласна с вами

#24

нового мужика ищи--че тебе непонятно ?

#25
Пейн Маг

Откуда вам знать,может у него жена.

ну да--- мужик поразвлекался с теткой а жена была в командировке

Гость
#26

Напиши, что ты погорячилась и теперь хочешь вернуть общение. Все таки ты с ним не так уж и долго переписывалась. Возможнно, ты ему потом понравишься или ты поймешь, что вам лучше просто быть друзьями. Напиши, пока поздно не стало!!!! А то потом будешь очень сожалеть. На своем опыте говорю

Гость
#27

Подрочи и ложись спать. Ну хочешь мне напиши, я тебе так по ушам проеду с любовью-морковью что будешь на меня молится каждый день ))

Гость
#28
Гость

Подрочи и ложись спать. Ну хочешь мне напиши, я тебе так по ушам проеду с любовью-морковью что будешь на меня молится каждый день ))

Лучше буду *** на вас каждый день:****

Гость
#29
Гость

Подрочи и ложись спать. Ну хочешь мне напиши, я тебе так по ушам проеду с любовью-морковью что будешь на меня молится каждый день ))

Др*чить))))

Гость
#30
Гость

Напиши, что ты погорячилась и теперь хочешь вернуть общение. Все таки ты с ним не так уж и долго переписывалась. Возможнно, ты ему потом понравишься или ты поймешь, что вам лучше просто быть друзьями. Напиши, пока поздно не стало!!!! А то потом будешь очень сожалеть. На своем опыте говорю

Написала ему ночью. Сообщение не прочитано. Не знаю увидел он его или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: