Гость
Статьи
Бывшая следит

Бывшая следит

Бывшая девушка моего мч постоянно везде следит в соц сетях и не скрывает , только фото удаляет на время. Но я то ведь знаю как её зовут. Вопрос,вот зачем она эт это делает, меня это очень напрягает и не знаю почему. Так и не только она,но и ее подруга тоже следит ( у них есть мужья и дети если что). Вот зачем? Мой мч обычный парень, за ним не бегают .. Зачем за мной тогда следить постоянно 😂

GIF
Березка
11 ответов
Последний — Перейти

Доброго Вам, Березка, и побольше )
Причин может быть огромное количество от банального желания насолить Вам до реальной болезни.
Тут есть момент: Что для Вас это слежение? Почему оно так триггерит именно Вас? Что не пережили Вы?
Мое мнение: вернитесь к себе и ответьте на вопрос: Что со мной происходит? Если в одиночку будет трудно (а это действительно непростой процесс), обращайтесь)

Гость
#1

Намечается тройничок)

#2

на постоянной основе следят или раз в месяц бывает?

Гость
#3

Посплетничать им охота и покудахтать на тему, что она в что раз круче Вас. В браке и с детьми ей скучно, скорее всего. Не обращайте внимания, по ходу дела, у Вас жизнь интереснее и счастливее, вот и наслаждайтесь, оставьте им их комплексы

Лейла
#4

Начинай следить в ответ. И за её мужем желательно, если у него аккаунт есть, можешь лайки ставить и комментить. Только парня своего предупреди, что ты прикалываешься🤭

Гость
#6

Успокойся, так делают все бывшие. Убеждаются, что новая баба страшнее нее

Лейла
#8
Гость

Успокойся, так делают все бывшие. Убеждаются, что новая баба страшнее нее

А если бывших было несколько? То это целый клуб получится?

Березка
#9
Гость

Успокойся, так делают все бывшие. Убеждаются, что новая баба страшнее нее

Боже мой, всё Ясно 😂

Вазген Великолепный
#10
Лейла

А если бывших было несколько? То это целый клуб получится?

Свингер-пати)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: