Гость
Статьи
Нужно говорить мужчине …

Нужно говорить мужчине об имуществе?

На каком свидании, спустя какое время встреч лучше сказать мужчине что у меня своя квартира, дачный участок 30 гектаров(бабушкин но оформлено на меня). Есть 2 гаража моих, но использует их мой дядя. ?? Зарплата небольшая, около 50 тыс., живу на юге, на жизнь хватает. Врать не хочу, но боюсь привлечь мошенника или пополамщика.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#2

Не говорите,но и у него не спрашивайте что он имеет.Это будет справедливо.

Автор
#3
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Хочу нормального мужика способного обеспечить семью, как и любая нормальная женщина.

Автор
#5
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Обязательно, если он родит мне детей, возьмёт весь быт на себя)

Grendel
#6

А он спрашивает? Что похвастать хочется? Мол ты то думал я не така, а я вона кака!
Вот вообще фиолетово, что есть у женщины (кроме квартиры да и то на случай просьб прописать у себя).
А дача это вообще место второй работы. Если мужчина любитель этого то у него есть своя. Как будете решать? Две дачи в разных местах тянут сил не хватит.
Так, что это преимущество только для бомжа.

#7
Автор

Обязательно, если он родит мне детей, возьмёт весь быт на себя)

А зачем ему дети,быт, он что дол@оеб?

Жасминовое мыло
#8

только после предложения руки и сердца, когда будете его знать. А встречалки - это посторонние люди, могут быть и мошенники, не надо.

#9

Автор, ты точно девушка?

У парней есть такая модель поведения - скрывать доход и имущество, чтобы не нарваться на меркантильную. А в ходе общения через шуточки и тонкие намеки выяснять ее отношение к деньгам. И если деньги для нее не цель знакомства, то рассказать чего и сколько есть.

Джой
#12

Лучше не говорить! Скажите, что с мамой проживаете и временно без работы. Всякие там алчные и жсоты оивалятся сами собой!!!

Жасминовое мыло
#13
Гость

Сообщение было удалено

куда за деньгами беХти?

Гость
#15

Привлеки шебельме

Гость
#16

не забудь ещё сказать, что у тебя порше кайен

Гость
#17

Чтобы не привлечь пополамщика, знакомься с мужчинами постарше лет на 10. Им пофиг на твое имущество, т.к. своего хватает. Сколько тебе лет и что с внешкой?

Жасминовое мыло
#19
Гость

Сообщение было удалено

значит, не оплачено, лгун и брехло ты!

Алексей
#20

Говорите, что с мамой живёте. Это и мужчин кстати касается

Гость
#21

После свадьбы.

Гость
#22

Ничего не говорите.
Да и зачем об этом говорить?
Сами посудите какой вам от этого толк?
Живите, как жили.
Но с мужиком либо на съеме начинайте жить, чтоб проверить его платежеспособность, или в совместно - нажитом.

Гость
#23
Сенсей

Автор, ты точно девушка?

У парней есть такая модель поведения - скрывать доход и имущество, чтобы не нарваться на меркантильную. А в ходе общения через шуточки и тонкие намеки выяснять ее отношение к деньгам. И если деньги для нее не цель знакомства, то рассказать чего и сколько есть.

Я когда познакомился со своей сказал что живу в однушке - куда и приходили мы. Было глупо сказать что на съёме при стабильной работе в 45 лет живу. А потом когда понял что женщина имеет правильные ценности.. ей на тот момент было 30 сделал предложение. Сказал продадим эту квартиру и купим большую как будет семья. Поженились, обвенчались и потом уже только сказал что квартира не одна) и не две) да и вообще можно не париться)

Гость
#24

ни на каком не говорить и на йййуууххх ему вообще это знать Не если вас прельщает советский пардон рассийский брак с расчетом по-советски то Да в таком случае необходимо в саксимально сжатые сроки довести до сведения и поставить в известность

Гость
#25
Гость

Я когда познакомился со своей сказал что живу в однушке - куда и приходили мы. Было глупо сказать что на съёме при стабильной работе в 45 лет живу. А потом когда понял что женщина имеет правильные ценности.. ей на тот момент было 30 сделал предложение. Сказал продадим эту квартиру и купим большую как будет семья. Поженились, обвенчались и потом уже только сказал что квартира не одна) и не две) да и вообще можно не париться)

и девушки так умеют: живу типа с сестрой, а потом хоба - у самой пара квартир в центре ))

Гость
#26

НИ НА КАКОМ. Даже после свадьбы не надо говорить о своём личном имуществе

Гостья_А
#27
Автор

Хочу нормального мужика способного обеспечить семью, как и любая нормальная женщина.

Тогда до свадьбы не говорите. Вот поженитесь, тогда и скажете.

Гость
#28

Промолчать, это не враньё. Как говорит моя мама и папа, тоже, не оголяй зад, а то пинка по нему получишь.
Про квартиру можно сказать, что родители купили и вы там живёте, про остальное молчать, чтоб не было сооблазнов.
в 21 год, когда дурочкой была, родители купили мне небольшую однушку, в 26квадратов. Я, дура, похвасталась. Сразу активность парней возросла. Сошлась с одним, вроде все хорошо, замуж позвал, заявление подали, начали к свадьбе готовиться. Летом на море, говорит, съездим, в свадебное путешествие. Собралась к родителям в соседний город на выходные, на электричку опоздала, вечернюю отменили. Вернулась домой. Мой женишок кувыркается с бывшей и разговаривают, как он после свадьбы повезет меня на море и там утопит, кв ему достанется, для виду погорюет полгода и с этой сойдется. Потихоньку вышла из дома и полицию вызвала. С тех пор, всем говорю, что не моё, я здесь живу просто. А машина, это папина. И настоящий доход скрываю.

Гость
#29

Слушйте, я с вами как то уснул.а. Быть такого не меможет! Это какое то воздейстывие. Ни в коем случае не говорить мужчине правду, поттму что ею воспользется. Не верь нкому, девушка! Вы никогда без жилья не оставались. Всех послать надо, ради единственной цели - своё жильё.

Гость
#30
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Курицеслав, весь день ищу новую помощницу по хозяйству, взамен бывшей. И знаешь что, 2 тыщи в день, для поддерживающей уборки в день, всего на 4 часа, чудило. Так что, заклопни хлебальник свой.
4ЧАСА, каждый день, чтоб не засраться, усекаешь? У меня, робот полы моет, машинка стирает, другой робот, окна помоет, но ни один робот еще не убирает пыль в доме и не помоет холодильник. И много чего не сделает.

Гость
#31

Сколько лет автору? Меня например смутило бы, если взрослый человек 30 лет и старше ничего не заработал к этим годам. И всё равно женщина или мужчина. Получается то ли не работал человек, может жил на родительском обеспечении, то ли все деньги прогуливал. Ну и зачем мне такой не серьезный партнёр, который даже о своём собственном жильё не позаботился. Инфантильное отношение к деньгам и к своей жизни, какая семья с таким человеком. Ну и не говоря уже о том, что хочется примерно ровню. А не так, что у меня квартира, машина и дача. А она ждёт наследства только.

Гость
#32
Гость

Промолчать, это не враньё. Как говорит моя мама и папа, тоже, не оголяй зад, а то пинка по нему получишь.
Про квартиру можно сказать, что родители купили и вы там живёте, про остальное молчать, чтоб не было сооблазнов.
в 21 год, когда дурочкой была, родители купили мне небольшую однушку, в 26квадратов. Я, дура, похвасталась. Сразу активность парней возросла. Сошлась с одним, вроде все хорошо, замуж позвал, заявление подали, начали к свадьбе готовиться. Летом на море, говорит, съездим, в свадебное путешествие. Собралась к родителям в соседний город на выходные, на электричку опоздала, вечернюю отменили. Вернулась домой. Мой женишок кувыркается с бывшей и разговаривают, как он после свадьбы повезет меня на море и там утопит, кв ему достанется, для виду погорюет полгода и с этой сойдется. Потихоньку вышла из дома и полицию вызвала. С тех пор, всем говорю, что не моё, я здесь живу просто. А машина, это папина. И настоящий доход скрываю.

Лепет глупого человека. Родители купили вам квартиру и скорей всего оформили на себя. Как образом женишок её получит???

Гость
#33
Автор

Обязательно, если он родит мне детей, возьмёт весь быт на себя)

А если он и правда так сделает? Пусть сам не родит, но закажет у сурматери. А потом будет с ними дома сидеть. Будешь обеспечивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: