Гость
Статьи
Девушки Рыбы, …

Девушки Рыбы, расскажите про свой опыт отношений с Раками

#отношения

GIF
Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Евгений Богатырский
#1

Послушаю. Давно не было тем от гороскопнутых

Встал и не опускается
#2

Раком классно, да.

Гость
#3

ну я рак. И что, ты будешь всегда парня по знаку зодиака оценивать? да мы чувствительны, но если парень ПРОСТО дурак - его зодиак не исправит.

Гость
#4

Рак самый лучший мужик.

Гость
#6

Парни раки - интроверты, грамотные, интересующиеся, разносторонне развитые личности. Они деликатные и тонко чувствующие люди, интеллигенты. Им подходят девушки водной стихии. Потому что такие же, как они чувственные.

Квест мастер
#7

Лучше пусть медузы расскажут про отношения с черепахами

Евгений Богатырский
#8
Квест мастер

Лучше пусть медузы расскажут про отношения с черепахами

Еще интересно про морских коньков и с пескарями

Гость
#9

Жизнь животных это нечто. Впрочем, люди тоже животные, млекопитающие. Автор, ты животное "человек". Раки и рыбы это корм, питание для человека.Отношения с раками и рыбами одно: в кастрюлю и на обед!.

#10

Мамсики, зануды, вечно всеми обиженные и недооцененные, жадные-из плюсов был отличный секс, но на нем далеко не уедешь.Я скорп мне такие персонажи противопоказаны. Готовы нянчиться и сопли подтирать-то это ваш герой)

Гость
#11

У меня одна начальница была рыбы, а муж у нее рак.
Жили они много лет вместе, да и думаю до сих пор живут.
Она так и говорила, что они очень разные, и даже непонятно, как они вообще сошлись.
Она такая любила погулять, бухнуть, подруг у нее много было, сплетница знатная она была, а муж у нее домосед, малообщительный.

Евгений Богатырский
#12
Мерцающая

Мамсики, зануды, вечно всеми обиженные и недооцененные, жадные-из плюсов был отличный секс, но на нем далеко не уедешь.Я скорп мне такие персонажи противопоказаны. Готовы нянчиться и сопли подтирать-то это ваш герой)

Во. Еще одна дубина клюнула

Евгений Богатырский
#13
Гость

У меня одна начальница была рыбы, а муж у нее рак.
Жили они много лет вместе, да и думаю до сих пор живут.
Она так и говорила, что они очень разные, и даже непонятно, как они вообще сошлись.
Она такая любила погулять, бухнуть, подруг у нее много было, сплетница знатная она была, а муж у нее домосед, малообщительный.

А ты медуза

Встал и не опускается
#14
Евгений Богатырский

А ты медуза

Горгона?

Гость
#15

Совместимость может быть очень перспективной, но у Раков есть свои подводные камни
Если интересно , могу разобрать вашу совместимость по астрологии)
89773383840

Гость
#16
Гость

Парни раки - интроверты, грамотные, интересующиеся, разносторонне развитые личности. Они деликатные и тонко чувствующие люди, интеллигенты. Им подходят девушки водной стихии. Потому что такие же, как они чувственные.

Ну не знаю...я стрелец, мой муж рак...думаю подходят люди друг другу не по знаку зодиака.

#17

С раками не надо строить отношения. Их надо либо есть, либо лечить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: