Гость
Статьи
Мне 21, а МЧ 32. …

Мне 21, а МЧ 32. Кажется, что мы слишком быстро двигаемся в отношениях

Мне 21 год, а моему парню 32. Мы очень любим друг друга и проводим много времени вместе. Недавно мы зажимались у него дома, слушали музыку, обсуждали важные для нас темы и просто наслаждались компанией друг друга.
Я иногда чувствую некоторую неуверенность из-за разницы в возрасте, но он всегда успокаивает меня и говорит, что это не имеет значения, ведь мы так хорошо подходим друг другу.
Мне кажется, что мы слишком быстро двигаемся в отношениях, и не знаю, что делать. Может быть, стоит замедлить темп и наслаждаться моментом, или же просто довериться своим чувствам и продолжить наш путь вместе. Что думаете?

GIF
Мишель
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой путь, зажиматься посильнее-без трусов?

Встал и не опускается
#2

Если тебе мужик нравится, чего тянуть-то, тем самым мучая и его и себя? Если вам комфортно вместе, хотите друг друга, так и спите и радуйтесь.

Гость
#3

как давно вы вместе?

Жасминовое мыло
#5

он уже мужик, а не парень, нужна рядом женщина и обслуживание от неё, а вот вам есть, что терять - свободу и молодость. Я не отдоговариваю, но 10 раз подумайте. Он сделает так, что забеременеете и что тогда?

Алексей
#6

Немного большая разница в возрасте. Ровесников совсем нет?

Гость
#7

Стоит узнать его семью и друзей, ведь они знают его настоящего. Наедине с девушкой парень обычно одевает маску галантного кавалера при ухаживании( она потом спадёт когда влюбленность остынет ). Вам стоит пообщаться с его родителями, друзьями, братьями и сёстрами если есть. А то под влиянием гормонов можете совершить ошибку.
Полезно:
Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак»
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .

Жасминовое мыло
#8
Алексей

Немного большая разница в возрасте. Ровесников совсем нет?

он её видимо отгородил от них. Я ещё автора понимаю - у неё любопытство и первый опыт, а он то зачем ищет вчерашнюю глупую школьницу, умственно-отсталый что ли для ровесниц?

Гость
#9
Жасминовое мыло

он её видимо отгородил от них. Я ещё автора понимаю - у неё любопытство и первый опыт, а он то зачем ищет вчерашнюю глупую школьницу, умственно-отсталый что ли для ровесниц?

он ее ищет тупо как секс-игрушку. Все очевидно и ничего нового

Встал и не опускается
#10
Гость

он ее ищет тупо как секс-игрушку. Все очевидно и ничего нового

А может наоборот?)
Почему опять все сводится к тому, что баба от секса не кайфует? Ну это ведь не так!!

Гость
#11
Алексей

Немного большая разница в возрасте. Ровесников совсем нет?

Ровесник с мамой живет и максимум временно потpaxaет ее за бургер с баклашкой пива. Да и в сексе у таких совсем опыта нет, не сможет доставить удовольствие. Поэтому-то женщины и выбирают мужчин постарше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: