Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя предателем за одноразовое заигрывание

На тусовке мимолетом позаигрывала с парнем коллегой, на его вопросы о симпатии ответила в шутку «возможно» также он спросил про то хотела ли бы я его поцеловать, я также ответила «возможно» в пьяном бреду мне казалось это очень смешным поведением. Естественно он воспринял серьезно, хотел было поцеловать, но я его отшивырнула.
Что мне делать? Я состою в отношениях и я чувствую что я изменила и предала человека и наши отношения, я чувствую себя прошиво и мерзко, стоит ли рассказать половинке об этой ситуации? Как бы вы отреагировали если бы узнали о таком диалоге? Как бы себя вели в моей ситуации?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Неее, ничего не рассказывайте и не загоняйтесь, у Вас ума хватило отшвырнуть (хоть Вы и выпившая были) , поэтому больше так не делайте, пусть это Вам будет уроком! Вы не успели совершить измену, но выводы правильные сделайте, чтоб потом не совершить непоправимое!

Гость
#3
Кунислав Горломиров

Если у тебя есть совесть-то ты расскажешь.
Но ты же баба, а значит совесть понятие тебе незнакомое абсолютно.

Хр..ен тебе, не слушайте автор. Вы конечно там маху дали, но не изменили! Вы ведь все осознали, так что спокуха и больше такое себе не позволяйте! Все, не слушайте никого, Вы осознали, вовремя остановились, а то Вам обиженные мужики наговорят, чтоб Вы жизнь себе сломали и Вашему парню!

Лейла
#4

Не стоит рассказывать. С алкоголем завязать

#6

Вы глупая? Ничего криминального не произошло, банальный флирт, который ни к чему не привел. Зачем рассказывать об этом своему мужчине? Чтобы он понял, что вы недостаточно умны для него? Начал журить,сомневаться? Вскрыл всю черепушку себе и вам? За ситуацию, которой толком не было?

Гость
#7
Кунислав Горломиров

То есть ты бы восприняла нормально что твой мужик бухой флиртует с бабами и скрывает от тебя, я верно понял?)

нух..я ты не понял, поэтому подобные советы от таких как ты никому не нужны.

Гость
#9
Кунислав Горломиров

Ты конечно тупая, как три слоновьи ***, обтянутые брезентом)

(Да простит меня автор за продолжение срача не по теме, но уж оочень охота подъе...нуть один разочек ентого товарища!) Даже не сомневалась, что тебя заденут мои слова и ты начнешь писать гадости, ну как это у Вас, у "обиженок" принято ,в своем репертуаре! Пиши еще, хоть позлю тебя, бедного пирожочка, которому тети не дают и он хоть на форуме оторвется, потому как по другому не получается, ни с кем не получается, что, даже бабы резиновые сдуваются в самый ответственный момент? )))Поэтому ник себе такой выбрал-понимаю, хоть так реализовал свою мечту))))

Игорек
#10

правильно писать не отшивирнуля, а отшывырнула, дон

Лейла
#11
Гость

(Да простит меня автор за продолжение срача не по теме, но уж оочень охота подъе...нуть один разочек ентого товарища!) Даже не сомневалась, что тебя заденут мои слова и ты начнешь писать гадости, ну как это у Вас, у "обиженок" принято ,в своем репертуаре! Пиши еще, хоть позлю тебя, бедного пирожочка, которому тети не дают и он хоть на форуме оторвется, потому как по другому не получается, ни с кем не получается, что, даже бабы резиновые сдуваются в самый ответственный момент? )))Поэтому ник себе такой выбрал-понимаю, хоть так реализовал свою мечту))))

😂

Лейла
#12
Кунислав Горломиров

Ты конечно тупая, как три слоновьи ***, обтянутые брезентом)

Можно я вас тоже позлю?)

Лейла
#14
Кунислав Горломиров

Ты правда считаешь что простыня этой блаженной может разозлить?)
Попробуй ты, вдруг у тебя получится)

А как? Я тоже написала, что говорить не стоит. А зачем? Ну вот за-чем? Ничего не произошло. Она даже ничего ни кому не обещала . Возможно? Возможно, в другой жизни 😆 И о чём здесь рассказывать? Если продолжения не будет, то ничего и не было.
Ну поиграла женщина с мужчиной в двусмысленность. А у мужчин извилин не хватает понять как это? Поиграла, не дала?))

Лейла
#16
Кунислав Горломиров

Так ты на себя то отзеркаль) Тебе приятно было бы флиртуй твой мужик пьяный с коллегами?)

Конечно не приятно если узнаю. А коллега своей жене рассказал, как думается. Ведь инициативу он проявлял! Разницу улавливаете? Если бы мне муж сказал, что к нему какая-то баба на работе клеится, я бы пошла за волосы по всему офису таскать. Я могу, меня улица частично воспитала. Вам скандал нужен? Чтобы её муж тоже на работу заявился? Вы действительно глупый или притворяйтесь?

Лейла
#18
Кунислав Горломиров

Тупая тут только ты)
Уже понятно что ты с удовольствием повалялась бы бухая с чужими мужиками)

Ой, только не с вами. Я когда-то встречалась одновременно с двумя. И ничего хорошего в этом нет. В итоге выбрала одного с ним и живу

Лейла
#20
Кунислав Горломиров

Ты страшный человек)

Просто молодая была совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: