Гость
Статьи
Меня бросил МЧ из-за …

Меня бросил МЧ из-за детской травмы одну с ребенком

Я все свое детство жила нормально но когда родился младший мне было 13 лет. Мама решила что с нее хватит пошла учится заниматься спортом и т.д И было бы это не плохо если бы забота о младенце не легла на меня с 2 месяцев 24/7 он проводил со мной. При этом с меня мама требовала обучения на отлично в художке музыкалке и топовой школе москвы. Малыш каждое утро ездил со мной на уроки ( Я училась в лицее 1535 ) а это очень далеко от нашего дома. Когда я сдавала ОГЭ малышу было 2 года и мне преподаватель сказала что " на ОГЭ с сыном нельзя будет прийти" прикиньте лицо 15 летней меня которой об этом сказали. Я с 14 работала и очень много из за того что много трат на ребенка ложилось на меня ( только в 19 лет я узнала что так нельзя) Сейчас получив столько образований работаю Барабанная дробь БЛОГГЕРОМ. Мама категорически не одобряет мой выбор. Мне очень сложно ужиться с партнером из за слишком большой "самостоятельности" я не доверяю людям. Поэтому стла матерью одиночкой.
Брату сейчас 11 лет живет частично со мной. Но естественно забрать род.права не могу потому что мать его сейчас обеспечивает и исполняет родительские обязанности. Мне очень тяжело пережить уход человека из жизни сколько не работала с психологами не помогает может кто тут кто то душу вылечит

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#2

Плохая разводка.
Учителя не разрешают брать на уроки младенцев 2 месячных.

Гость
#4

Хр..ень какая-то, навыдумывали историю! А кто помер то в Вашей истории, не понятненько...."Но естественно забрать род.права не могу потому что мать его сейчас обеспечивает и исполняет родительские обязанности. Мне очень тяжело пережить уход человека из жизни сколько не работала с психологами не помогает может кто тут кто то душу вылечит"-из этой фразы мать жива, сына воспитывает, а помер то кто тогда?

Cвета
#5

Иддиотская разводка и автор иддиотка.

Гость
#7

итак, подытожим, в 14 лет она:
1.24/7 сидела с маленьким ребенком
2.училась на отлично в лицее
3.посещала художку и музыкалку
4.очень много работала и все деньги тратила на ребенка

Гость
#8

Разводка. Если бы вы пошли в школу с младенцем, школа не стала бы это просто так терпеть. Начались бы разборки, что за ребенок. Вмешалась бы опека 100%. Вашим родителям предъявили бы обвинение по неисполнению родительских обязанностей.

Гость
#9
Гость

итак, подытожим, в 14 лет она:
1.24/7 сидела с маленьким ребенком
2.училась на отлично в лицее
3.посещала художку и музыкалку
4.очень много работала и все деньги тратила на ребенка

сегодня какой то день супер женщин на вумане.
Ниже вон вторая получает 2 высших образования, работает, и наслаждается материнством ))) И все это в 20 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: