Гость
Статьи
Как получить заботу от …

Как получить заботу от девушки?

Здравствуйте,у меня такая тема что встречаемся с девушкой второй год,и я не вижу от нее нежности и ласки вообще, чувствую себя девушкой потому что всю заботу и ласку даю ей а взамен не чего такого не получаю и не получал нам по 19,а все же хочется чувствовать что с тобой заботливая нежная девушка,что можете подсказать?

GIF
Без имени
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи другую .

Гость
#3
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Поддерживаю вас, эта девушка не пригодна для отношений, а дальше всё будет только хуже.
Не стоит тратить заботу на неё, лучше подарите тем, кто в ней нуждается!

Без имени
#4
Гость

Поддерживаю вас, эта девушка не пригодна для отношений, а дальше всё будет только хуже.
Не стоит тратить заботу на неё, лучше подарите тем, кто в ней нуждается!

Да я не знаю, очень привык к ней понимаю что будет все хуже и хуже,не могу к ней остыть слишком у меня сердце доброе,один раз иза нее на мотоцикле разбился в итоге так же не заботы не чего я не получил,бывает не кушаю что бы денег собрать и погулять она об этом знает и нормально к этому относится вообще хз что делать

#5

Начните встречаться с другой девушкой. Возможно, у этой эмоциональный диапазон, как у табуретки.

Гость
#7

Раз вы это терпите 2 года, то если она или другая будет проявлять ласку вы потеряете интерес. Вам нравится выпрашивать любовь, и при взаимности вам будет скучно

Гость
#8

Может она не понимает чего вы хотите? Или привыкла получать а не отдавать? А может она вас не любит, просто терпит. Или считает это прирагатива мужчины заботится. И какой именно заботы вы хотите? Борщ и чистые носки? Или выслушать, похвалить?

Гость
#9

А как она учится, какие у неё планы по поводу профессии, работы? У тебя сейчас лучшие годы, перспективных быстро разбирают, лучше не тратить время на неликвидку. Я не утверждаю, что твоя такая, может вполне хорошая девушка, но лучше прояснить некоторые моменты в отношениях заранее. А то ведь и дети бывает появляются. А брак по залёту с человеком, который тебе не подходит, такой себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: