Гость
Статьи
Расставание. Очень …

Расставание. Очень досадно после его поступка

Расстались с парнем, очень досадно после его поступка. За месяц до этого, начал первую ссору он. Сказал что мало ему пишу, инициатор сообщений только он. Я объяснила ему что когда пишу, он то прочитает, ничего не ответив, так как учеба, работа.. С этим он согласился и начал также говорить что сообщение может просто затеряться. Списывались в основном по вечерам, отвечала всегда с теплом, поддерживала. Сказал что давай возьмем паузу.Взяли, спустя 3 дня заблокировал. Написала в другом мессенджере, ответил что не готов к отношениям. Ничего не хочет. Написал что давай договоримся, я тебя разблокирую а через месяц спишемся. По итогу спустя 3-4 лня выложил видео где гуляет с другой.. В том парке, куда предложил поехать после паузы. Спросила напрямую, у тебя кто-то есть? Он да, девушка и сразу в блок. Что я не так сделала..Приезжал в последнее время 4 месяца назад, работа..Сказал что заедет, не стала ему напоминать, по итогу забыл. Как так можно? А за 10 дней до этого писал, что мы будем работать над отношениями

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит не так сделала? Нашлась лучше тебя. Ты же не думала, что единственная в своём роде?

Гость
#3

Так бывает!Находится другой человек,который нравится.Поэтому и придумал,что будете работать над отношениями И сказал,что нужна пауза с вами.Если там у него ничего не сложится,то к вам вернётся.Вы для него запасной аэродром .Лучше порвите с ним всякие отношения.Итак будет всегда.Только ,кто появится лучше вас,он опять возьмёт паузу.

#4

Ничего не сделала, просто он козел. Мутил с двумя (может, и больше) сразу. Другая больше понравилась.

Гость
#5

"Приезжал в последнее время 4 месяца назад"

Ох уж эти виртуальные отношения по переписке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: