Гость
Статьи
Как найти хороших …

Как найти хороших девушек скромному?

Через саморазвитие и самовложения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Саморазвитие самовложение самоудовлетворение. Друзья есть у нашего скромника? В компании знакомьтесь

Гость
#2
Лейла

Саморазвитие самовложение самоудовлетворение. Друзья есть у нашего скромника? В компании знакомьтесь

Это не моя тема. Это в общем опрос

#3

Скромные учатся в Университетах. Там особо не запонтуешь, гранит науки надо грызть. А саморазвитие и прочая лабуда - это удел людей без специальности

Лейла
#5
antioch44

Скромные учатся в Университетах. Там особо не запонтуешь, гранит науки надо грызть. А саморазвитие и прочая лабуда - это удел людей без специальности

Нескромные тоже в университетах учатся💃

Гость
#6

Анекдот: Не ищите ту самую по клубам и барам. Та самая ночами спит дома. Врывайтесь в дома.

Лейла
#7
Гость

Анекдот: Не ищите ту самую по клубам и барам. Та самая ночами спит дома. Врывайтесь в дома.

😂👍

#8

через соблазнение и пикап. там скромность как рукой снимет)

Гость
#9

Не саморазвитием надо занимать, а за пивом идти. В пивнухах много незамужних продавщиц

#10
Гость

Не саморазвитием надо занимать, а за пивом идти. В пивнухах много незамужних продавщиц

К которым очередь из местной алкашни))

#11
Лейла

Нескромные тоже в университетах учатся💃

Ну если не вылетят.

#12
antioch44

Ну если не вылетят.

Они сейчас сессию сдают, те кто по-младше - ЕГЭ. Девочки - ОГЭ. А после университета надо впахивать, снимать жилье. Не до развлекухи.

Лейла
#13
antioch44

Ну если не вылетят.

С какой стати?))

Лейла
#14
antioch44

Они сейчас сессию сдают, те кто по-младше - ЕГЭ. Девочки - ОГЭ. А после университета надо впахивать, снимать жилье. Не до развлекухи.

У меня сегодня выходной. Завтра буду готовится. Снимать мне ничего не надо, жильё есть

#15
Лейла

У меня сегодня выходной. Завтра буду готовится. Снимать мне ничего не надо, жильё есть

В Москве живете? Квартира на Воробьевых горах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: