Гость
Статьи
Где искать девушек?

Где искать девушек?

Здравсвтуйте, я хочу спросить у вас где можно встретить хорошую девушку? Просто у меня было много неудачных попыток познакомиться :(, и каждый раз оказывалось что у девушек есть парень, либо ко мне нет никаких чувств :(, очень переживаю что не такой и самооценка упала, вот где можно найти хорошую девушку, чтобы ты о ней заботился, а она в ответ заботилась о тебе?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Сколько вокруг знакомых женатых, никто случайно не знакомился. Либо одноклассники, либо одногруппники, либо родственники познакомили. Не верю в лябофьь с первого раза на улице.

#3

Собаку заведи

Гость
#4

В странах Средней Азии ну или в глухой тайге. Мб в исламских республиках еще, но там наверно самому надо быть тоже мусульманином.

Гость
#5
Гость

Не знаю. Сколько вокруг знакомых женатых, никто случайно не знакомился. Либо одноклассники, либо одногруппники, либо родственники познакомили. Не верю в лябофьь с первого раза на улице.

ну какие же в жо*(пу одноклассники? ребятки вместе прям с самой ШКОЛЬНОЙ скамьи?! это же тупо.

Одногруппники? тоже сомнительно, в группе может не быть симпатичных девчонок, и че щас, довольствоваться крокодилами?

А про родственники познакомили - это вообще песня!) НИКТО среди родственников никого не знакомит, а если и знакомят - там сплошь неликвид.

Гость
#6

у нас уже к концу школы девушек почти не остается, а женщин валом 😂

#7

на улицах. Делай подходы, бери номера телефонов (в идеале более 10 штук), потом вызванивай на свидания. Свидания можно делать креативным и без вложений)

Люблю тупых тёлок и котиков
#8
Гость

Не знаю. Сколько вокруг знакомых женатых, никто случайно не знакомился. Либо одноклассники, либо одногруппники, либо родственники познакомили. Не верю в лябофьь с первого раза на улице.

Бабьё шугается от тех, кто подходит знакомиться на улице или в общественных местах. Только со знакомыми через знакомых при предъявлении справки из фсб о благонадежности

Люблю тупых тёлок и котиков
#9
Lezz

на улицах. Делай подходы, бери номера телефонов (в идеале более 10 штук), потом вызванивай на свидания. Свидания можно делать креативным и без вложений)

На самом деле это всё выглядит жалко, когда у мужика денег нет и он пытается какими-то свистелками-перделками это компенсировать

Люблю тупых тёлок и котиков
#10
Гость

ну какие же в жо*(пу одноклассники? ребятки вместе прям с самой ШКОЛЬНОЙ скамьи?! это же тупо.

Одногруппники? тоже сомнительно, в группе может не быть симпатичных девчонок, и че щас, довольствоваться крокодилами?

А про родственники познакомили - это вообще песня!) НИКТО среди родственников никого не знакомит, а если и знакомят - там сплошь неликвид.

Да, родственники могут познакомить только с крокодилами своих знакомых, которые нахуй_никому не нужны

Гость
#11

Лучше всего искать из людей, разделяющих твои интересы - хобби, спорт и т.д. , и в кругу друзей, где все друг с другом знакомы.

Люблю тупых тёлок и котиков
#12
Гость

Лучше всего искать из людей, разделяющих твои интересы - хобби, спорт и т.д. , и в кругу друзей, где все друг с другом знакомы.

у бабья в спортзале точно такие же надменные морды и наушники из ушей не вынимаются, поэтому знакомиться очень проблематично

Гость
#13
Люблю тупых тёлок и котиков

у бабья в спортзале точно такие же надменные морды и наушники из ушей не вынимаются, поэтому знакомиться очень проблематично

Ваше отношение к ним "бабье" считывает, поэтому и "морды". Сначала строите мд-шные и инцельские теории, заранее всех терпеть не можете, поэтому и ответку получаете.

Гость
#15

Надо жить активной жизнью. Работать, ходить в спортзал, по утрам-пробежки, искать, где помочь кому

Гость
#16

Таких сейчас остался 1%, из них почти все разобраны, а остальные сидят по домам. Так что, увы…

#17
Люблю тупых тёлок и котиков

На самом деле это всё выглядит жалко, когда у мужика денег нет и он пытается какими-то свистелками-перделками это компенсировать

ну, например, у студентов нет денег

Гость
#18
Lezz

на улицах. Делай подходы, бери номера телефонов (в идеале более 10 штук), потом вызванивай на свидания. Свидания можно делать креативным и без вложений)

Это для начинающих пикаперов. Что с остальными, кто не умеет красиво лапшу развешивать?

Гость
#19
Люблю тупых тёлок и котиков

На самом деле это всё выглядит жалко, когда у мужика денег нет и он пытается какими-то свистелками-перделками это компенсировать

Деньги ни как не помогут, если ты не понтуешься целенаправленно ими.

#20
Гость

Это для начинающих пикаперов. Что с остальными, кто не умеет красиво лапшу развешивать?

в смысле размешивать? подошел, сказал "ты мне понравилась. давай номер"
да - спасибо
нет - следующая

Гость
#21

Во снах

Люблю тупых тёлок и котиков
#22
Lezz

ну, например, у студентов нет денег

к студентам претензий нет вообще, там всё ясно

Люблю тупых тёлок и котиков
#23
Гость

Деньги ни как не помогут, если ты не понтуешься целенаправленно ими.

все рашкинские бабцы очень любят деньги и мужиков, у которых есть деньги, связи, имущество. Пиздеть_они могут что угодно, но по факту всегда выбирают всяких начальников с баблом, имуществом и связями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: