Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы и простить его?

Такая ситуация произошла: встречалась с молодым человеком год, часто ругались, т.к. отношения завязались сразу после его развода и чувствовалась тяга к бывшей жене, хоть он и отрицал это. Развелись он по причине ее измены. Недавно поругались, расстались, не общались 3 месяца. Я начала общаться с бывшим, но секса все это время ни с кем не было. Тут вдруг объявляется снова этот парень и говорит, что хочет быть вместе, что тянет ко мне, извиняется за весь тот год, понял как делал больно.. мы начинаем общаться.. я несколько раз спрашивала общался ли он за эти 3 месяца с кем-то и спал ли. Он признался, что общался, но за секс сказал, что не было. В итоге через пару дней нашего общения ему пишет та дама, с которой он общался и выясняется, что он спал все же с ней. Но расстался еще до того как мне написал, чтобы вернуть наши с ним отношения. Там дама-прилипало, не могла его отпустить.(ну тоже пунктик, почему не заблокал, а просто удалил номер, если знает, что она написывает) как объясняет-думал дойдет обычными словами и отстанет, при чем в лицо ей сказал, что его не тянет к ней. Это так больно было узнать, что я не знаю как простить… просто сам факт, что он соврал о сексе с ней. Его оправдания: я боялся тебе сказать, что ты расстроишься, пошлешь меня, а если пошлешь значит это будет окончательно безвозвратно. Поэтому решил, что лучше будет так. Хотел с тобой в новую жизнь. Мужчине 34 года. Я у него была вторая женщина в отношениях и сексе. Первые-это брак и 10 лет там совместной жизни. Ему доверяла на 100 проц всегда, даже в мыслях не было, что сможет вот так обмануть. От этого так больно. И не знаю как простить и идти с ним дальше. Что думаете по этому поводу?(

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема