Гость
Статьи
Как думаете это …

Как думаете это нормально? Это уже "диагноз" или человек действительно ищет ту единственную?

Недавно познакомилась с мужчиной. 35 лет,работает автослесарем ,в целом довольно симпатичный,вежливый(даже слишком),здраво рассуждает обо всем,в общем по всем параметрам очень не плохой. Общаюсь с ним,между нами ничего нет и вот решила я ему как то задать не скромный вопрос. Собственно почему ни разу не женился(про детей я уже молчу). Ответ был банальный:он девственник.И там мало. Я отнеслась с иронией,так как по моему это какой то общий ответ,а причина лежит где то очень глубоко. Вот о чем говорит то что симпатичный,умный и в принципе не бедный молодой мужчина ходит в холостяках? Это уже "диагноз" или человек действительно ищет ту единственную? Конечно говорят что мужчина и в 40 лет завидный жених,но лично я понять не могу как такой интересный мужчина до сих пор не занят? Может проблема по серьезнее,чем просто "не повезло найти любимую"?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Тебе же сказали, что маленький член. Чо те еще надо?
У меня мало того, что маленький член, так я еще и скорострел, может он тоже? Если бы можно было вернуться в прошлое и дать самому себе совет, то я бы и не начинал бы половую жизнь.

#2

не для всех людей отношения и семья - это интересно. он живёт для другого и это нормально.
а может и правда ждёт "того самого" человека. в этом нет ничего страшного. он живёт, как считает нужным

Гость
#3

Конечно серьёзнее. Вот это ваше "вежливый (даже слишком)" это говорит о скрытой агрессии. Я изучала психиатрию в своё время, самой было надо, так вот слишком вежливые люди и люди которые любят называть других уменьшительно-ласкательными именами, типо Саня, Катёна и т.п. это скрытые агрессоры. Если этот слесарь заведёт семью, вероятно он будет деспотом и способен в гневе бить свою жену. Это не прям 100% но %80 что я права. А со стороны и не скажешь никогда.

#4

Если брать абы кого, то это будут не здравые отношения, а та еще нервотрепка для обоих. Ну и дополнительная ответственность само собой, к которой не каждый ответственный мужчина готов. Плюсом темперамент может быть такой. Одиночка.

Е(ба)нотий
#5
Гость

Конечно серьёзнее. Вот это ваше "вежливый (даже слишком)" это говорит о скрытой агрессии. Я изучала психиатрию в своё время, самой было надо, так вот слишком вежливые люди и люди которые любят называть других уменьшительно-ласкательными именами, типо Саня, Катёна и т.п. это скрытые агрессоры. Если этот слесарь заведёт семью, вероятно он будет деспотом и способен в гневе бить свою жену. Это не прям 100% но %80 что я права. А со стороны и не скажешь никогда.

Ааа, а моя агрессия говорит о том, что я белый и пушистый, не абьюзер и не социопат.))) прикольно. пойду канал про психологию заведу в тиктоке.)

Гость
#6

Вы тут всякую *** пишите

Гость
#7

Ну каких только историй не придумают, чтоб девственность обсудить, вот теперь слесарь-девственник появился, ржунимагу))) Вот чтоб автослесарь с бабой девственность свою обсудил и чтоб на енту хр..ень тут повелись, ну Оскара Вам, прям от всей души Оскара, немедленно, прям сию минуту!)))

Никулин
#8
Гость

Конечно серьёзнее. Вот это ваше "вежливый (даже слишком)" это говорит о скрытой агрессии. Я изучала психиатрию в своё время, самой было надо, так вот слишком вежливые люди и люди которые любят называть других уменьшительно-ласкательными именами, типо Саня, Катёна и т.п. это скрытые агрессоры. Если этот слесарь заведёт семью, вероятно он будет деспотом и способен в гневе бить свою жену. Это не прям 100% но %80 что я права. А со стороны и не скажешь никогда.

Афигеть, откуда такая статистика? Не ну вам на самом деле абы ляпнуть или вы пьяная?))
Кошмар)

Я спокойный, я не агрессор, у нас на работе часто бывают конфликтные ситуации, я никогда не переходил в агрессию, максимально на повышенный тон с матами, и то, это крайность.

Вывод: не судите всех по своему ограниченному мышлению (это я не только про вас, и себя тоже). Это смешно выглядит.

Никулин
#9

Автор, не суй нос в чужую жизнь. Займись лучше своей.

Гость
#10
Никулин

Афигеть, откуда такая статистика? Не ну вам на самом деле абы ляпнуть или вы пьяная?))
Кошмар)

Я спокойный, я не агрессор, у нас на работе часто бывают конфликтные ситуации, я никогда не переходил в агрессию, максимально на повышенный тон с матами, и то, это крайность.

Вывод: не судите всех по своему ограниченному мышлению (это я не только про вас, и себя тоже). Это смешно выглядит.

Вы знаете, это не на работе проявляется, а именно в семейной жизни. Вот там как раз скрытые претензии и агрессивное неприятие недостатков партнера или иного мнения партнера и проявляются. Агрессия - это не обязательно рукоприкладство, такой человек может знатно жизнь испортить в психологическом плане, т.е. он будет давить психологически - выражение лица будет жесткое, настроение постоянно портится от казалось бы незначительной ситуации. При чем повод может быть очень простым - женщина может немного опоздать, или в бытовом плане у нее что-то не получится так хорошо как он бы хотел. Такой человек довольно негативно и тяжело воспринимает ситуацию, когда что-то пошло не так, как он запланировал, и страдают близкие, даже если они ни в чем не виноваты. Короче у слишком вежливых и сдержанных людей много чего внутри. С такими надо повстречаться подольше, побывать в разных поездках, чтобы увидеть, как они себя проявляют.

Гость
#11

Красивых женщин очень мало, и почти все они уже заняты. А встречаться с обычной или уж тем более страшной, это извините не для всех. Вот поэтому выбирают жизнь соло.

Гость
#12

В 40 лет завидный жених?? Это на какой планете?

Гость
#13
Гость

В 40 лет завидный жених?? Это на какой планете?

ну она имела ввиду для женщин его возраста, скорее всего. Бездетный неженатый, с нормальной внешкой - таких немного осталось среди 40-летних, уникальный типаж

Влад
#14

Я его понимаю. Сам девственник,
и секс совсем не важен. А жениться готов только на любимой девушке со схожими взглядами на жизнь, готовая работать над отношениями, где есть взаимоуважение и строить совместное будущее. А если такая не найдётся, то готов прожить свою жизнь один.

Гость
#15

Просто мужик видит какие женщины у нас в стране и как они себя ведут, понял что лучше держать целибат, возможно истинно верующий и поэтому не вступает в отношения с блудницами которых в наше время каждая первая.

Гость
#16
Гость

Вы знаете, это не на работе проявляется, а именно в семейной жизни. Вот там как раз скрытые претензии и агрессивное неприятие недостатков партнера или иного мнения партнера и проявляются. Агрессия - это не обязательно рукоприкладство, такой человек может знатно жизнь испортить в психологическом плане, т.е. он будет давить психологически - выражение лица будет жесткое, настроение постоянно портится от казалось бы незначительной ситуации. При чем повод может быть очень простым - женщина может немного опоздать, или в бытовом плане у нее что-то не получится так хорошо как он бы хотел. Такой человек довольно негативно и тяжело воспринимает ситуацию, когда что-то пошло не так, как он запланировал, и страдают близкие, даже если они ни в чем не виноваты. Короче у слишком вежливых и сдержанных людей много чего внутри. С такими надо повстречаться подольше, побывать в разных поездках, чтобы увидеть, как они себя проявляют.

Я не зря сказал про стрессы и работу, тк в этой среде как раз появляешься лучше. А дома, как раз таки, милая жена может на деле быть жестокой манипуляторшой не менее, и даже более мужчины, усердно, изо дня в день по капельке шлифовать сознание мужу. Мужик он проще гораздо, не исключение, что вариантов изложенных вами хватает, но это ваше правило показной вежливости применимо больше для женщин.

Гость
#17

Для начала, я считаю совершенно ненормальным, когда взрослый человек обсуждает такого рода интимные вопросы с почти посторонним (не близким) человеком. Когда взрослый дядя заявляет какой-то левой тетке, что он девственник - это очень крипово. Он либо неудачно пошутил (реально тупая шутка уровня уо школьника), либо он психически не совсем адекватен. Нормальный человек на такой вопрос ответит - "не сложилось", да и все. Потом, взрослый человек 35-40 лет без интимного опыта вообще - это странно. И не важно, мужчина это или женщина. То, что человек в 35 лет не в браке и без детей - это нормально. Но секс - это все-таки про другое. Мужчине не нужно искать единственную или какую-то очень особенную, ту самую и так далее, чтобы заниматься сексом. Ему достаточно, чтобы у него самого было сексуальное желание, и чтобы были женщины, которые с ним на этот секс согласны. Если такого не произошло, у человека либо полностью отсутствует физическое влечение - он ас.ек.суал, или обладатель крайне низкого либидо, то есть, ему вообще секс не нужен и не интересен, либо все тетки от него разбегаются по причине его очень отталкивающей внешности, неадекватного поведения, проблем с психикой, неспособностью общаться с противоположным полом и так далее. Все перечисленное назвать нормальным довольно сложно. И завидным женихом называть такое существо тоже довольно сложно. Тем более, автослесарь - что там завидного?

Елдович
#18

"любимая" будет
1. всегда всем недовольна
2. ругать
3. хамить
4. приказывать
5. ныть
6. оберёт до нитки
7. бросит (вариант наставит рога)

Весь сценарий с вероятностью 80%
Зачем мужчине такие психические, физические и финансовые риски?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: