Гость
Статьи
Парень дружит с бывшей

Парень дружит с бывшей

Мой мч дружит с бывшей. Они были друзьями со старшей школы, она "помогла" ему после расставания и раскрыла свои чувства к нему, так они стали встречаться. Это самые длительные его отношения. Разошлись обоюдно и хорошими друзьями. После расставания переспали (она его пригласила домой) один раз и думали вернуть отношения, но поняли, что это ошибка. У этой девушки уже парень есть, она также видела все его новые отношения. Они гуляли вдвоём, но перестали по просьбе парня этой девушки. После этого была только переписка. Сейчас он со мной, он ей рассказал про меня и тд. Она ему пишет, не каждый день, но пишет. Они "обмениваются" новостями. Я на это очень ревновала, сказала, что мне не нравится их общение, попросила прекратить. Он утверждает, что она только друг для него и у него нет к ней чувств (3 года с расставания прошло). Я понимаю, что обидела его этим запретом, забрала "друга". Но меня коробит, что он общается с ней и не понимает, что это подруга с прошлым, их связывали чувства, секс. Не понимаю, почему эта девушка ему написывает, хотя сама в отношениях. Помогите понять, правильно ли я поступила, чувствую себя тираном каким-то, который запретил #общениесбывшей

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не тиран. но и от запретов толку мало, если он хочет и на ваши чувства ему здесь плевать. он ее любит, она любит его. зависимость. вам с ним всегда будет больно

Гость
#2
Гость

вы не тиран. но и от запретов толку мало, если он хочет и на ваши чувства ему здесь плевать. он ее любит, она любит его. зависимость. вам с ним всегда будет больно

Он сказал мне, что чувств к ней нет, только уважение и хорошая дружба. Ради меня согласился не общаться и все ей объяснил, я понимаю, что контролировать дальше ничего не собираюсь. Просто ситуация странная для меня. Девушка ему в ответ написала, что у нее тоже нет чувств и у нее парень. И вообще если бы он изменить хотел, то изменил бы с любой. Но она его все равно держит почему то

Гость
#3
Гость

Он сказал мне, что чувств к ней нет, только уважение и хорошая дружба. Ради меня согласился не общаться и все ей объяснил, я понимаю, что контролировать дальше ничего не собираюсь. Просто ситуация странная для меня. Девушка ему в ответ написала, что у нее тоже нет чувств и у нее парень. И вообще если бы он изменить хотел, то изменил бы с любой. Но она его все равно держит почему то

запасной аэродром называется
явление для толерантных

погуглите и вперед навстречу новому счастью)

Гость
#4

Просто, видимо, он ей нравится до сих пор, и она надеется на возобновление отношений. Пасет его

Гость
#5
Гость

Просто, видимо, он ей нравится до сих пор, и она надеется на возобновление отношений. Пасет его

На протяжении стольких лет… да и парень ее нынешний вроде как уже долгосрочный. Но да, я чувствую по женски, что она возможно себя обманывает и все таки что-то чувствует к моему мч

я против
#6

Запрещать не стоит, надоделать так, чтоб он сам потерял интерес. Ему с вами, очевидно, скучно и эйфории нет и не было. Когда человек влюблен, то он забывает всех друзей и подруг, хотя бы на какой-то период, поглощен своими отношениями и их развитием. А у вас тухляк какой-то.

Monika
#7

По идее мужчины дружат с единственной целью. Если так интенсивно как вы описываете. Ежедневно обмениваться мыслями это перебор
На посторонних людей уходит энергия. Если достаточно энергии на всех, включая девушку, то пусть себе общается, почему нет. Но это вряд ли

Monika
#8

Приходит такой чувак к девушке, омг так устал общаться с бывшей, я же должен знать всю ее историю и в голове ее ежедневно крутить, с кем она рассталась, что по этому поводу думает
)))
И девушка такая с лапшой на ушах. Офигеть

я против
#9
Monika

Приходит такой чувак к девушке, омг так устал общаться с бывшей, я же должен знать всю ее историю и в голове ее ежедневно крутить, с кем она рассталась, что по этому поводу думает ))) И девушка такая с лапшой на ушах. Офигеть

Они там значит общаются, а вы в таком случае кто? Дырка просто? Стоит задуматься, хотите ли вы, чтобы она всегда была в курсе ваших отношений? По факту у вас сейчас отношения втроем.

Monika
#10
я против

Они там значит общаются, а вы в таком случае кто? Дырка просто? Стоит задуматься, хотите ли вы, чтобы она всегда была в курсе ваших отношений? По факту у вас сейчас отношения втроем.

Не, я всех бывших прекрасно-несчастных подруг обычно удаляю с горизонта на подлете. Нет иллюзий относительно этого вопроса и никогда не было

Monika
#11

Если работница невидимого сексуального фронта то куда ни шло, а мозги выносить я и сама умею, помощницы не нужны

Гость
#12

Вообще вы этим запретом роите себе яму. (у вас был шанс, что этот запрет станет концом отношений)
Его друзья будут говорить, что вы ужасная женщина и мол, как ты вообще встречаешься с той, кто указывает тебе с кем можно и нельзя общаться, а ему даже ответить на это будет нечего. А там и мысли разные появятся.
Вы ведете себя как его мама, а не девушка. Не ждите от него проявления инициативы или самостоятельности в будущем.
Запретный плод сладок. Тайные встречи, бывшая мне не запрещала говорить с друзьями и тд.
В один момент он может вспомнить этот запрет и сказать вам перестать общаться с любыми мужчинами, которые ему хоть чем-то не понравятся и вам придется подчиниться беспрекословно.
Да, это очень глубокая яма.

Гость
#13

"правильно ли я поступила"

автор
в вашем треугольнике
прямой угол только у Вас.

Ваша картина мира другого размера. Так понятно?
Идти своим путем - по своим правилам - самое лучшее что Вы можете сделать. Оставьте то, что коробит и приносит душевные тревоги.

Улыбаемся и машем)

Гость
#14

Автор)
еще пример для Вас - для наглядности, так сказать.

Как-то Ёж
Увидел Кактус
И подумал:
"Это - Ёж".
А колючий
Толстый
Кактус
Про Ежа
Подумал:
"Кактус,
Но на Ёжика
Похож".

Гость
#15
Гость

"правильно ли я поступила" автор в вашем треугольнике прямой угол только у Вас. Ваша картина мира другого размера. Так понятно? Идти своим путем - по своим правилам - самое лучшее что Вы можете сделать. Оставьте то, что коробит и приносит душевные тревоги. Улыбаемся и машем)

про идущего прямым путем
есть отсылка в Библии:
тот бережет душу свою, кто хранит путь свой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: