Гость
Статьи
Мужчина и заработок

Мужчина и заработок

Такой вопрос. Познакомились с парнем, хороший, заботливый, очень добрый и понимающий.
Он из хорошей семьи, у родителей есть свой частный дом и квартиры.
Но я постоянно переживаю из-за заработка парня. Ему сейчас 28, зарабатывает 85 тысяч. Живем в спб, но мне кажется, что для большого города это немного.
Я думаю о своем будущем и не хочу считать каждую копейку и экономить.
Когда спрашиваю парня, он говорит, что сейчас менять работу не хочет, так как делает ремонт и все силы уходят туда. Про будущее говорит, что будет пытаться найти нормальную работу.
Я, конечно, на шее сидеть не хочу, тоже хочу работать, но хотелось бы, чтобы мужчина брал бОльшую часть расходов на себя.
Подскажите, что делать? Стоит ли пытаться ждать, когда доход увеличится? #доход #нуженсовет

GIF
Человек
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если Вы не с вумена, 85 т руб для 28 лет, вполне нормальная зарплата. Иначе он пойдет в курьеры и будет постоянно зарабатывать 100 т.руб, без права карьеры.
Ну и профессия и образование тоже определяет, где выше, за минимальный опыт работы не прыгнуть.

Гость
#3

Ну так ты всегда сможешь заработать больше и показать ему пример. Или ты рассчитываешь залезть на шею и повесить ноги? Надеюсь его мама живо тебя отправит по одному известному адресу.

Захария
#4

И вот такая сука берет ник "человек")))
Какая ирония)

Гость
#5

Мне кажеться по Вашему описанию, разумный и ответственный парень.

Гость
#6
Гость

Мне кажеться по Вашему описанию, разумный и ответственный парень.

Именно, но этой хабалке все мало.

🦔
#8

А почему автор не написал свой доход? Или она решила, что её парень должен полностью финансово обеспечивать их обоих, а она будет сидеть дома и возмёт ВСЕ обязанности по хозяйству? СЕМЬЯ это когда оба супруга вместе вкладываются. Бывает так, что один заоабатывает, а второй ведёт хозяйство, бывает что оба неплохо зарабатывают и распределяют обязанности по дому. А современные девушки почему то хотят, чтобы их мужчина обеспечивал, а она ходила за его счёт по фитнесам, салонам красоты и т.д. Но при этом по дому ничего делать не хочет. Типа Я "не кухарка" , Я "не домработница". Эх 😞 , куда катиться мир?

Гость
#9

Сколько тебе лет и что у тебя с внешностью? Твои желания нормальны, но но тогда мужчина тебе нужен соответствующий - выбирай постарше хотя бы на 10-12 лет. Такой будет обеспечивать пропитанием и проживанием, как ты и хочешь.

Гость
#10

Так у тебя скок зп ща????

Гость
#11

Да нет конечно,вы достояны большего и модете больше предоожить,а это так лошарик неудачник

Гость
#12

Возьми все расходы на себя тварь. Нищее.бищное паразитное уе.бище тьфу как твои свиньи родаки тебя выс.рали паразитошл.юха🤮🤦‍♂️

Grendel
#13

Когда кажется - креститься надо. Большую часть это от каких расходов? От общих? Когда тебе ноготочки, стилист, шоппинг и спа,, ребёнку : коляску, японские подгузники, кучу одежды половину из которой оденете 1 раз, а потом он вырастет а ему джинсы с барахолки? И то если деньги останутся? А так - пускай донашивает старые студенческие? И большую это как 70%, 80, 95?

Гость
#14

Простая математика. Если мужчины и женщины зарабатывают одинаково, чтобы содержать двоих мужчина должен как минимум на 50% больше зарабатывать. Каждый шаг на 20 уменьшает кол-во мужчин в 2 раза. В итоге за мужчину в +50% от твоей зарплаты конкурируют 8 женщин. Если хочешь содержания, нужно потрудится и найти такого мужчину и еще выиграть конкуренцию у остальных семи женщин.

гость
#15

судя по вашему описанию, вы и сама меньше зарабатываете, а зачем парню вашему получать еще больше, чтобы что? обеспечивать нищенку?

мне 20, и мой доход уже выше, чем у вашего парня, и ухажеры соответствующие

так что, вы оба друг друга достойны

Гость
#16

Поменяйте ник на "паразит". Ищите обесречуна чтобы ничего не делать, а этого мч оставьте в покое. Он другую найдет, которая не будет выносить мозг и будет с ним не из-за зарплаты.

Гость
#17

Так и думайте о своем будущем, а не о деньгах парня. Собственно, его заработок вас не касается.

Гость
#18
Гость

Если Вы не с вумена, 85 т руб для 28 лет, вполне нормальная зарплата. Иначе он пойдет в курьеры и будет постоянно зарабатывать 100 т.руб, без права карьеры.
Ну и профессия и образование тоже определяет, где выше, за минимальный опыт работы не прыгнуть.

Типа в 28 не надо ничего, можно сеном питаться, в лаптях ходить? Что нормального в этой зп?

Гость
#19
Гость

Так и думайте о своем будущем, а не о деньгах парня. Собственно, его заработок вас не касается.

Касается и еще как, ей же тоже на этот заработок жить.

Гость
#20
Гость

Поменяйте ник на "паразит". Ищите обесречуна чтобы ничего не делать, а этого мч оставьте в покое. Он другую найдет, которая не будет выносить мозг и будет с ним не из-за зарплаты.

А изза чего будет? От безысходности?

Гость
#21
Гость

Простая математика. Если мужчины и женщины зарабатывают одинаково, чтобы содержать двоих мужчина должен как минимум на 50% больше зарабатывать. Каждый шаг на 20 уменьшает кол-во мужчин в 2 раза. В итоге за мужчину в +50% от твоей зарплаты конкурируют 8 женщин. Если хочешь содержания, нужно потрудится и найти такого мужчину и еще выиграть конкуренцию у остальных семи женщин.

Не надо ничего выигрывать, мужчина не баран и из этих 8 женщин сам выберет максимум 1, хоть трудись, хоть не трудись.

Гость
#22
Гость

Сколько тебе лет и что у тебя с внешностью? Твои желания нормальны, но но тогда мужчина тебе нужен соответствующий - выбирай постарше хотя бы на 10-12 лет. Такой будет обеспечивать пропитанием и проживанием, как ты и хочешь.

Пропитание и проживанием любой обеспечит, это не содержание

Гость
#23
Захария

И вот такая сука берет ник "человек")))
Какая ирония)

Не всем же быть удобными пополамщицами как ты

Гость
#24

Автор пока молодая не трать время на нищука. В 45 сюда напишешь, ответят, что поздно, поезд уехал.

Гость
#25
Гость

Типа в 28 не надо ничего, можно сеном питаться, в лаптях ходить? Что нормального в этой зп?

Медианная зарплата в России - 64 тр. У МЧ автора зарплата на 30% больше медианной. Соотвественно, как выше писал, если автору нужен МЧ с большей ЗП, уже конкуренция за такого МЧ будет выше у женщин. Что автор смогла найти, с тем и работает, могла бы лучше - уже давно нашла.

Гость
#26
Гость

Медианная зарплата в России - 64 тр. У МЧ автора зарплата на 30% больше медианной. Соотвественно, как выше писал, если автору нужен МЧ с большей ЗП, уже конкуренция за такого МЧ будет выше у женщин. Что автор смогла найти, с тем и работает, могла бы лучше - уже давно нашла.

Да нет никакой конкуренции, толку от того что какого-то мужика хотят 7 женщин из 10? У него свои предпочтения, требования, он большую часть сразу отсеит.
Может автор и не искала еще никого. Не все же как вы землю носом роют, прям ищут.

Гость
#27
Гость

Медианная зарплата в России - 64 тр. У МЧ автора зарплата на 30% больше медианной. Соотвественно, как выше писал, если автору нужен МЧ с большей ЗП, уже конкуренция за такого МЧ будет выше у женщин. Что автор смогла найти, с тем и работает, могла бы лучше - уже давно нашла.

Только к 35 кстати все нищуки с медианной зп разобраны, а мужчин с доходом 300 тыс и больше свободных - намного больше. Не работает твоя статистика.

Гость
#28
Гость

Только к 35 кстати все нищуки с медианной зп разобраны, а мужчин с доходом 300 тыс и больше свободных - намного больше. Не работает твоя статистика.

Еще как работает. Неразобранные по 300+ тр не просто так свободные, а понимают чем для них дело закончится.

Гость
#29

Я жила в молрдости как вы Автор хотите, и мне счастье это не доставило. Сейчас работаю и строю карьеру, это гораздо лучше, чем быть содержанкой.

Захария
#30
Гость

Не всем же быть удобными пополамщицами как ты

Я то про людей
Вы же все каких то недоделанных ими представляете...

Человек
#31
Гость

Я жила в молрдости как вы Автор хотите, и мне счастье это не доставило. Сейчас работаю и строю карьеру, это гораздо лучше, чем быть содержанкой.

Я не хочу бы и содержанкой, написала, что на шее сидеть не хочу

Гость
#32
Человек

Я не хочу бы и содержанкой, написала, что на шее сидеть не хочу

Она хочет работать для вида, типа я самостоятельная и занятая, но денег не жди :)

#33

Работать самой и строить карьеру. Хорош этих влажных фантазий.

Гость
#34
TonyDi

Работать самой и строить карьеру. Хорош этих влажных фантазий.

Хорош чушь нести, не все мужчины как ты любят быть одинокими и дpoчить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: