Гость
Статьи
Признаться первой было …

Признаться первой было ошибкой?

Я призналась по переписке парню что влюблена в него, а он ответил что я его ввела в смятение, знакомы и общаемся 4 месяца созваниваемся каждый день, живём в разных регионах,но знаю точно что у нас взаимная симпатия. Но я незнаю теперь что он думает по этому поводу и писать ему чтобы спросить я боюсь #чувства

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну призналась и призналась, ничего в этом смертельного нет. Общайся как и раньше с ним. Странно было бы тратить свое время на чувака и не испытывать к нему-какого либо влечения. Но скорее всего, ты даже его не видела и влюбилась в тот образ, который придумала сама себе в голове, а на самом деле он может по ночам кошечек убивать или вести разгульный образ жизни, а на словах быть "заинькой-паинькой". Если за 4 месяца он не приехал к тебе, то есть ли смысл в этом общении?

Гость
#2

Ах, тургеневская девушка!

#3

Я бы довела уже дело до конца и спросила, что он думает по этому поводу. Во-первых и Вам будет легче. Нет-нет. Ужасен не ответ, а ожидание и напрасные иллюзии.
А да, значит, Вы - вообще молодчина!
В любом случае сэкономите кучу времени и нервов!

Гость
#4

НефиК лезть к парням первой!
Это противоестественно. Уроком будет на будущее.

#5

Что сделано , то сделано. Быстрее поймете как он к Вам относится . Вы не думали , что влюбиться по переписке это не совсем влюбиться в реального человека. Вы его же совсем не знаете . А когда узнаете , то может это будет не тот , в кого Вы были влюблены.

#6
Torija

Я бы довела уже дело до конца и спросила, что он думает по этому поводу. Во-первых и Вам будет легче. Нет-нет. Ужасен не ответ, а ожидание и напрасные иллюзии.
А да, значит, Вы - вообще молодчина!
В любом случае сэкономите кучу времени и нервов!

Правильно , что парень в шоке . Он вообще ее не знает еще)

Гость
#7

не надо было этого делать
почему с нами не посоветовались? что вы вообще ожидали от него, после такого? если надо было душу облегчить то вы это сделали. Вам полегчало?

Гость
#9
Снежинка

Правильно , что парень в шоке . Он вообще ее не знает еще)

Это чтоб добить его раньше времени =)

#10
Гость

Это чтоб добить его раньше времени =)

🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: