Гость
Статьи
Каак уйти из …

Каак уйти из бесперспективных отношений?

Мне 25 ,мужчина старше и у него за плечами два брака и двое детей, не вкладывается,всю ответственность перекладывает на меня,за все.
Еще и говорит :хочу ребенка.
Сама хочу уже семью ,но понимаю,что с ним не получится,куда ему третий ребенок.
Он этих не может даже содержать и помогать.
Он весь в долгах,одни кредиты.
Живем вместе ,по дому делаю все я,он даже элементарно средств для уборки купить не может.
Все что он зарабатывает тратит только на себя.
Как только я начинаю от него отстраняться,начинает писать как сильно меня любит,давит на это,будто бы понимает ,что я планирую уйти.
Не могу выйти из этого порочного круга уже 4 год.
Расставались на пол года ,потом опять угораздило залезть в это.
И с ним плохо и без него плохо,но без него мне проще и я сама по себе.
Не могу решится на уход #нуженсовет

GIF
Lolo
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы подцепили то старого алиментщика? Прям лотерея.

Гость
#2

пешком, на такси, может на маршрутке?

Гость
#4
Гость

пешком, на такси, может на маршрутке?

На ласипете тож можно

Царица Богиня
#5

Ну не можешь, сиди в болоте. Ты думаешь здесь будет кто то тебя вытаскивать от старого нищего пользователя?

Гость
#6

Значит ещё есть терпение, если вместе до сих пор.
Как закончится - и спрашивать никого не придется, сама решишь

Царица Богиня
#7

Хотя есть один способ. Проси у мужика деньги каждый день. Дай, дай, дай!!! 5, 10, 20 тыс. С каждым днем больше требуй у него! Само отвалит.

Гость
#8

Взять и уйти, ничего страшного не случится.

#9

То, что Вы описали, это прям не передать словами какой ужас. Но что-то Вас всё-таки держит?
Сядьте и честно запишите на листке бумаге, что Вам дают эти отношения.
Только честно.
Возможно, Вы для себя откроете что-то совершенно новое.

Если есть время и желание, запишите в столбце рядом, а что у Вас отнимают это отношения. Тоже максимально честно.
Сравни то, что написали.
Как Вам такой откровенный разговор с собой?
Появились новые мысли. Может быть появилось больше решимости на какое-то действие? (остаться, уйти).

Гость
#10

Просто сделай свой выбор, тряпка или госпожа. После этого, после того как ты решишь быть Госпожой своей жизни, ты больше не будешь спрашивать КАК, ты будешь просто идти к своим целям. Да, и ты найдешь СВОИ цели, поскольку сейчас они в принципе не твои, всё было привнесено в тебя. Включая идею размножения на недостойной, колониальной планете в условиях тюремного содержания .
Простой пример скрипта:
Выбор:
Госпожа. Рабыня.
Принять выбор.


После этой точки бифуркации ты можешь действовать в связи со сделанным выбором, у тебя появится ясность.

Гость
#11

Рохле - рохлево.
Должен же кто-то таких му даков обслуживать. Почему не вы?
Пока вы проси раете свою жизнь с этим недоразумением - умные девушки строят отношения с нормальными парнями.
Это как в американской школе: учителям пофиг на успеваемость учеников, если они сами чихают на учёбу.
Я спросила, почему - и получила ответ: "Ну, должен же кто-то работать уборщиками, разносчиками, парковщиками, портье...
Так и в отношениях: глупые, трусливые и прилипчивые оттягивают на себя весь неликвид, а умные, с чувством собственного достоинства и самоуважения находят достойных партнёров.

Lolo
#12
Torija

То, что Вы описали, это прям не передать словами какой ужас. Но что-то Вас всё-таки держит?
Сядьте и честно запишите на листке бумаге, что Вам дают эти отношения.
Только честно.
Возможно, Вы для себя откроете что-то совершенно новое.

Если есть время и желание, запишите в столбце рядом, а что у Вас отнимают это отношения. Тоже максимально честно.
Сравни то, что написали.
Как Вам такой откровенный разговор с собой?
Появились новые мысли. Может быть появилось больше решимости на какое-то действие? (остаться, уйти).

Спасибо большое,я попробую!

Гость
#13

Ой, автор, сочувствутю, потому что на собственном опыте знаю, что это такое уйти из бесперспективных отношений, в которых любишь мужчину. Я 2 года промучилась вот так. Он был на 16 лет старше, за спиной неудачный брак, ребенок. Ничто меня не останавливало. А он относился ко мне тяп-ляп. Рядом, ну и хорошо, не рядом, ну и тоже нормально. Отношения с ним строились по принципу "все сама все сама", а он весь из себя такой барин бесконечно оценивал меня на предмет годности для семьи. Постоянно кормил меня завтраками, как мы заживем, да как детей нарожаем. Несколько раз пыталась разорвать эту связь и каждый раз покупалась на его обещания и извинения. В итоге нашла в себе силы закончить это безобразие. Естественно, услышала вдогонку, какая я сволочь и предательница, а он бедный и несчастный зайка. Первое время было дико плохо. Он был в моей голове 24/7. Через полгода стало легче. Через год я хоть и вспоминаю о нем каждый день, но уже без таких эмоций, как раньше. Объективно за этот год без него в вопросах планирования жизни, досуга и саморазвития стало намного проще. Несмотря на всю тяжесть переживаний после расставания с ним я чувствую себя даже физически лучше. С ним я часто болела, причем достаточно сильно. Вообще ощущение, что за этот год я начала заново с собой знакомиться, вспоминать, что мне нравилось до отношений с ним, чем я интересовалась, какой я была тогда. Учусь слушать свои желания и не считать их чем-то глупым, неразумным, непрактичным или детским. Но, конечно, есть и ощущение пустоты. Другие мужчины мне вообще пока не интересны. Наверное, мало времени прошло. Так что, автор, готовьтесь к тому, что если расстанетесь, будет плохо. А если останетесь с ним, очень плохо. Думаю, расставание пойдёт вам на пользу во всех смыслах. Некоторые вещи надо просто пережить и переболеть. Вы достойны больше, чем несчастливые и неуважительные отношения. Как говорил Жванецкий, жизнь коротка. И надо уметь. В том числе, уметь уходить от плохого человека.

Lolo
#14
Гость

Ой, автор, сочувствутю, потому что на собственном опыте знаю, что это такое уйти из бесперспективных отношений, в которых любишь мужчину. Я 2 года промучилась вот так. Он был на 16 лет старше, за спиной неудачный брак, ребенок. Ничто меня не останавливало. А он относился ко мне тяп-ляп. Рядом, ну и хорошо, не рядом, ну и тоже нормально. Отношения с ним строились по принципу "все сама все сама", а он весь из себя такой барин бесконечно оценивал меня на предмет годности для семьи. Постоянно кормил меня завтраками, как мы заживем, да как детей нарожаем. Несколько раз пыталась разорвать эту связь и каждый раз покупалась на его обещания и извинения. В итоге нашла в себе силы закончить это безобразие. Естественно, услышала вдогонку, какая я сволочь и предательница, а он бедный и несчастный зайка. Первое время было дико плохо. Он был в моей голове 24/7. Через полгода стало легче. Через год я хоть и вспоминаю о нем каждый день, но уже без таких эмоций, как раньше. Объективно за этот год без него в вопросах планирования жизни, досуга и саморазвития стало намного проще. Несмотря на всю тяжесть переживаний после расставания с ним я чувствую себя даже физически лучше. С ним я часто болела, причем достаточно сильно. Вообще ощущение, что за этот год я начала заново с собой знакомиться, вспоминать, что мне нравилось до отношений с ним, чем я интересовалась, какой я была тогда. Учусь слушать свои желания и не считать их чем-то глупым, неразумным, непрактичным или детским. Но, конечно, есть и ощущение пустоты. Другие мужчины мне вообще пока не интересны. Наверное, мало времени прошло. Так что, автор, готовьтесь к тому, что если расстанетесь, будет плохо. А если останетесь с ним, очень плохо. Думаю, расставание пойдёт вам на пользу во всех смыслах. Некоторые вещи надо просто пережить и переболеть. Вы достойны больше, чем несчастливые и неуважительные отношения. Как говорил Жванецкий, жизнь коротка. И надо уметь. В том числе, уметь уходить от плохого человека.

Да у меня также,кормит завтраками,что вот скоро заживем ,ребенка родим…(ему должны долг вернуть,крупный),надоело это слушать и делать все самой,поняла недавно ,что не хочу больше ждать хорошей жизни ,если могу сделать ее себе сама…
Я один раз уже порвала с ним,два года назад,и мне было ,конечно,очень плохо
Я каждый день думала ,мы не общались вообще пол года,кстати,за эти пол года он почти сразу завел себе новую девушку и начал с ней жить ,а потом еще с бывшей женой пытался помириться )через пол года он мне позвонил,встретились и тут все пошло заново…каждый день жалею об этом.
Да понимаете ,и с ним плохо и без
Но без чувствую себя свободнее
Это длительная терапия и работа над собой.
Это не любовь,а зависимость,к сожалению.
Такие люди-нарциссы,любят таких как мы,самодостаточных и жить за наш счет…

Гость
#16
Lolo

Да у меня также,кормит завтраками,что вот скоро заживем ,ребенка родим…(ему должны долг вернуть,крупный),надоело это слушать и делать все самой,поняла недавно ,что не хочу больше ждать хорошей жизни ,если могу сделать ее себе сама…
Я один раз уже порвала с ним,два года назад,и мне было ,конечно,очень плохо
Я каждый день думала ,мы не общались вообще пол года,кстати,за эти пол года он почти сразу завел себе новую девушку и начал с ней жить ,а потом еще с бывшей женой пытался помириться )через пол года он мне позвонил,встретились и тут все пошло заново…каждый день жалею об этом.
Да понимаете ,и с ним плохо и без
Но без чувствую себя свободнее
Это длительная терапия и работа над собой.
Это не любовь,а зависимость,к сожалению.
Такие люди-нарциссы,любят таких как мы,самодостаточных и жить за наш счет…

Ну вот и у меня похожая история. У Вашего долг, а у моего была квартира, которую он вот-вот купит. И это вот-вот длилось два года. И каждый раз находились уважительные причины, почему дело не с двигалось с мертвой точки. Ушла, когда он якобы уже вот-вот собирался покупать. Потом от знакомых узнала, что даже через полгода после нашего расставания ничего он не купил. Все у него осталось, как и было. Очень обидно понимать, что мне просто вешали на уши лапшу. Сама, конечно, в этом виновата. Я многое видела, но просто не хотела в это верить. Проще было поверить в его уважительные причины, чем в то, что он просто не любит) До сих пор иногда червячок сомнения грызет, а вдруг я ошиблась тогда. Но ни шагу назад) Теперь только вперёд. Чего и Вам желаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: