Гость
Статьи
Девушка не сказав мне …

Девушка не сказав мне купила билеты на отдых

Девушка не сказав мне купила билеты на отдых с подругой на курорт, абсолютно не слушает меня, кроет матом, пьет, домой таскает своих коллег чтобы пить. Как уйти от этих отношений?
Часто ругаемся, при этом общим знакомым говорит то я плохой то хороший.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вас можно понять, похоже вы хотели бы других отношений.
Но, если вас не приковали наручниками к батарее, в чем сложность уйти? Что держит? Нужно разобраться. Возможно, деньги,или скажете что испытываете сильные чувства, или верите что она изменится?! А если нет? Уже сейчас вы теряете энергию на переживания.
Что страшного если вы уйдете?
В этом вопросе ключ к решению запроса.
Если самостоятельно сложно принять решение, можете обратиться за психологической помощью.

Гость
#1

Ну поговорите с ней. Скажите, что вот такое ее поведение вас не устраивает и вам пора разъезжаться т.к. вы не собираетесь это терпеть.

Гость
#2

Вопрос-как уйти или как её переделать? Нет ничего проще, чем уйти😀 Хотя некоторые мужики любят возиться с проблемными бабами.

Гость
#3

Ты точно плохой, если не ценишь, что у тебя есть девушка. Возможно, даже полувоображаемая.

Гость
#4

Ха ха, будни пополамщиков они такие🤣

#5

Да она на курорт скоро смоется и вот ваш шанс! Вещи ее нафиг или сами нафиг, СМС "Дорогая мы расстаемся" и адьё.

Вика
#7

Девушку до такого состояния надо ещё суметь довести...

Гость
#8

Поехать с подругой или одна она может, если Аы ге хотите или не модете! А Все остальное_ Жуть.

Гость
#9

не мужик что ли?

Гость
#11

В смысле как уйти? Ногами уйти) не звонить больше, не писать, заблокировать можно) ты ей уже наверно в печенках сидишь)

Гость
#12

Абсолютно ничего не держит, чувства конечно есть, в этом вся и проблема.
Спасибо за ответ!

Гость
#13

Она тебе не жена, хочет с подругой, а хочет и с мужиком поедет

Гость
#14

Ну так она всё правильно, по школе, делает. Если бы она была хорошей, милой, готовила бы тебе и не изменяла, ты бы вытер об неё ноги и потом бросил. Скучно бы стало. А так, эти отношения будут очень прочные и продолжительные. Девушка, молодец, работает над собой и использует мои советы по возможности.

Гость
#15
Гость

Ты алень и куколд.
В чем проблема сменить замки и выкинуть её вещи в подъезд?

Прежде чем писать, спроси сначала, кто у кого живет.

Вазген Великолепный
#16

Выкин шу-лю-ху с 8 этажа головой вниз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: