Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек обсуждает меня с сестрой. ЗАЧЕМ?

Мой молодой человек обсуждает меня с сестрой (ему 37, ей 26 год). Недавно (втихоря) увидела сообщение: (предыстория: он уехал по работе в другой город, я (его девушка, мне 26 лет) искренне радовалась за него, то что он сменил обстановку, немного отдохнет, говорила что тоже в отпуск хочу.... (он уехал в город-курорт ПО РАБОТЕ (это 100%)). В итоге по приеду нашла сообщение от него к его сестре типо: "Сашку бомбит, ой б**ть как бомбит то что я на курорте, постоянно пишет, спрашивает что я, куда я". ПРИКОЛ В ТОМ, что я НЕ наяривала ему сообщениями, чисто когда созванивались, либо я, либо он сам рассказывал как прошел день. / ВОПРОС: зачем это делать? зачем так посмеиваться надо мной? или я преувеличиваю? Они время от времени меня обсуждают. При этом я чувствую его любовь ко мне. Хотя с другой стороны, я тоже его обсуждаю с подружкой, НО НЕ В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ! Это обидно и не приятно! Говорить ему я не буду, ибо я крыса что лазиет в телефоне, что бы вы делали на моем месте?

GIF
Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам 37-летний додик, он на 11 лет вас старше, а ведёт себя как тупой подросток, да ещё и обсуждает вас за спиной? Когда любят адекватно, то так не делают, наверное. Ну если только он создаёт вам охренеть какие комфортные условия для проживания с ним и приносит вам денежки в клюве в большом количестве из своих командировок.

Захария
#2

он все правильно понял
Но чести ему такие смешки не делают
Гадко это..
"Они время от времени меня обсуждают" . А эта информация откуда?

#3

Ну нет в его жизни драмы! Нет у него дамы, что пилила бы ему мозговые извилины 24\7, что бы у него был повод поныть какой он несчастный и как его мучают. Он сестре ноет, она его поддерживает, а ему от этого приятно.

Гость
#4

Есть такие мужики, хуже женщин, которые рассказывают все про себя. Им так легче. Все коллеги и родственники знают про их личную жизнь и любовниц. У нас работал один, так всем в деталях рассказывал, как следил за женой и как поймал её с другим мужиком, и как покупал ей, суч ке все, вплоть до трусов.

Елена
#5
Захария

он все правильно понял
Но чести ему такие смешки не делают
Гадко это..
"Они время от времени меня обсуждают" . А эта информация откуда?

с его тел, смотрю тихо иногда, он не обзыввет, нет. может пожаловаться, например что я ему высказала что он за собой ничего не убрал, хтя знал что я приеду в гости

Елена
#6
Гость

Зачем вам 37-летний додик, он на 11 лет вас старше, а ведёт себя как тупой подросток, да ещё и обсуждает вас за спиной? Когда любят адекватно, то так не делают, наверное. Ну если только он создаёт вам охренеть какие комфортные условия для проживания с ним и приносит вам денежки в клюве в большом количестве из своих командировок.

а с другой то стороны (если смотреть объективно), я точно так же рассказываю все подруге, это просто он мои сообщения не видел, отвечу а вопрос почему я с ним: Потому что мой человек, мне легко с ним. А с другой стороны, хорошо что он с друзьями не делится, только с сестрой, родной человек, как ни как

Елена
#7
Кобако-дзувари

Ну нет в его жизни драмы! Нет у него дамы, что пилила бы ему мозговые извилины 24\7, что бы у него был повод поныть какой он несчастный и как его мучают. Он сестре ноет, она его поддерживает, а ему от этого приятно.

Честно по нему и не скажешь что нытик, серьезный мужчина, я бы скзала, слабину не даст) (это не про тиранию и абьюз)

Захария
#8
Елена

с его тел, смотрю тихо иногда, он не обзыввет, нет. может пожаловаться, например что я ему высказала что он за собой ничего не убрал, хтя знал что я приеду в гости

А, так это у вас за милую душу, в телефоне шариться...
А что значит " высказала, что за собой не убрал"?

#9
Елена

Честно по нему и не скажешь что нытик, серьезный мужчина, я бы скзала, слабину не даст) (это не про тиранию и абьюз)

Если бы он не был нытиком, то и переписок подобного формата и не было бы. Люди все разные. Для вас он может быть одним, для сестры другим, для коллег третьим. Хотя теории можно разные строить. Присмотритесь, подождите и возможно сами найдете ответ.

Гость
#10

Я даже с подружками мужа не обсуждаю, только из серии куда съездили/сходили. Твоя жизнь это твоя жизнь, и рассказывать о ней третьим лицам, тем более мужчине - не пристало. Можно спросить совета у сестры, но не жаловаться на женщину, которую сам выбрал. А то получается жалуется на себя самого, какой он ***, выбрал долбанутую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: