Гость
Статьи
Если мужчина раздевает …

Если мужчина раздевает взглядом

Когда так смотрит на меня в первый раз,то у меня складывается впечатление что у него ко мне несерьёзные намерения.И у меня появляется какой-то страх и опасения.Если он раздевает взглядом при первой встрече,то какое у него отношение ко мне?могут ли быть у него серьёзные намерения?
И интересно все так делают?или мне попадаются такие?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и начались каникулы у школоты)

Гость
#2

Надо чтоб одевал глазами. Тогда норм.

Василиса
#3

Здравствуйте
отвечу как профессиональный и квалифицированный психолог- когда мужчина раздевает вас взглядом у него включается природный семейный инстинкт- он ищет идеальную биологической стороны самку способную дать должное потомство и которая может следить за очагом- если уж он вас раздевает то обрадуйтесь- вы в его вкусе- попробуйте мысленно раздеть себя и его представив ваше соитие -может даже случайно начните стонать или даже снимите предмет одежды

Если уж вас это тревожит это означает что ваше женское начало раскрыто должным образом- мол вы боитесь хищника а значит вы видите в нем идеального самца

Гость
#4
Василиса

Здравствуйте
отвечу как профессиональный и квалифицированный психолог- когда мужчина раздевает вас взглядом у него включается природный семейный инстинкт- он ищет идеальную биологической стороны самку способную дать должное потомство и которая может следить за очагом- если уж он вас раздевает то обрадуйтесь- вы в его вкусе- попробуйте мысленно раздеть себя и его представив ваше соитие -может даже случайно начните стонать или даже снимите предмет одежды

Если уж вас это тревожит это означает что ваше женское начало раскрыто должным образом- мол вы боитесь хищника а значит вы видите в нем идеального самца

Спасибо

#5

Покажите ваши фото) может быть дело в вашей привлекательности!

Гость
#6
Василиса

Здравствуйте
отвечу как профессиональный и квалифицированный психолог- когда мужчина раздевает вас взглядом у него включается природный семейный инстинкт- он ищет идеальную биологической стороны самку способную дать должное потомство и которая может следить за очагом- если уж он вас раздевает то обрадуйтесь- вы в его вкусе- попробуйте мысленно раздеть себя и его представив ваше соитие -может даже случайно начните стонать или даже снимите предмет одежды

Если уж вас это тревожит это означает что ваше женское начало раскрыто должным образом- мол вы боитесь хищника а значит вы видите в нем идеального самца

Боже
что ты несешь

Господи убереги планету от таких

Гость
#7

Меня раздевают. И мне это нравится. Я чувствую себя желанной , женщиной , и я раскрываюсь как женщина такому взгляду.

Гость
#8
Гость

Меня раздевают. И мне это нравится. Я чувствую себя желанной , женщиной , и я раскрываюсь как женщина такому взгляду.

У них намерения какие при этом?

Гость
#9
Гость

У них намерения какие при этом?

У них всегда один и те же намерения-примкнуть забесплатно!

Василиса
#10
Гость

Боже
что ты несешь

Господи убереги планету от таких

вы просто антисемитка- вы так говорите об образованный еврейке- извинитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: