Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Написал мне парнишка , предлагал секс без обязательств. Я отказала и сказала, что меня это не интересует, нет времени и вообще только учеба в голове. Мы с ним созвонились , поболтали обо всем, я ему рассказала о том, какие у меня проблемы с учебой. А он как раз знал хорошо эти предметы, пытался помогать. Естественно все это ушло на второй план и начал говорить какая я красивая и всё подобное. Я всерьез это не воспринимала. Мы договорились встретиться и погулять, в итоге мы зашли к нему и переспали. После он меня проводил и вечером он написал, что все хорошо ли у меня. И с каждым днем он все больше и больше отдалялся от меня. Я не хотела навязываться к нему. И вчера он удалил всю переписку. Чувствую себя использованной и не нужной, разбита внутри. Хочу написать ему снова, но что-то останавливает. Стоит ли ему писать ? #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, он же ясно дал понять, чего хочет. Не слился сразу, чтобы не быть уж совсем свиньей.

Гость
#3

Вас не использовали, вы сами этого хотели. Так что не переживайте так.
Вам надо просто перестать себе лгать.
Вы сначала написали, что не интересует, а потом переспали. Если он вас не изнасиловал, а вы сами по своей воле, то никакой проблемы нет.
Наоборот вы друг другу подходите как никто иной. Если вам нравится проводить с ним время, продолжайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: