Гость
Статьи
Зачем женщина смотрит …

Зачем женщина смотрит мои теги в гетконтакт ?

Зачем женщина которая везде меня заблокировала и не хочет со мной сейчас видеться, смотрит мои теги в гетконтакт ? У нас с ней был секс, чувствовал влюбленность с её стороны, ревновала, но потом она решила прекратить наши встречи без объяснения причин, думаю что у неё изначально был какой-то мужик, возможно муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Что такое гетконтакт? очередная реклама очередной помойки?

Гость
#2

Ты ей изменил, она смотрет, с кем ты жахаешся. И как тебя обзывают

Гость
#3

А что это

Гость
#4
Е(ба)нотий

Что такое гетконтакт? очередная реклама очередной помойки?

Это приложение с помощью которого можно смотреть как ты записан в телефонной книжке у других людей

Гость
#5
Гость

Ты ей изменил, она смотрет, с кем ты жахаешся. И как тебя обзывают

Я ей не изменял, что за чушь. Это она ушла без объяснения причин

Е(ба)нотий
#6
Гость

Это приложение с помощью которого можно смотреть как ты записан в телефонной книжке у других людей

Нет такого приложения. Это полный пиздежь. Как кто то узнает как они у меня записаны, если не записаны? и у меня нет этого приложения?
а ты долбббобеб еще и премиум оплатил? как же легко вы разводитесь.

Гость
#7
Гость

А что это

Гет контакт, нум бастер приложение в гугл плей, там ты найдешь как назвают твою любовь другие половые партнеры о которых ты не знаешь.

Гость
#8
Гость

А что это

Это приложение с помощью которого можно смотреть как ты записан в телефонной книжке у других людей

Е(ба)нотий
#9
Гость

Гет контакт, нум бастер приложение в гугл плей, там ты найдешь как назвают твою любовь другие половые партнеры о которых ты не знаешь.

Не найдешь.

Гость
#10

ты бре.дишь

Гость
#11
Гость

Гет контакт, нум бастер приложение в гугл плей, там ты найдешь как назвают твою любовь другие половые партнеры о которых ты не знаешь.

И всякие преступники, желающие кого нибудь оклеветать. Прям всякий сброд, узнав про такое приложение и возможности, все прям такие честные будут, как же

Гость
#12

Я даже не знаю, что такое "гетконтакт", хотя слышала. А сейчас узнала подробности. Видимо, этот гетконтакт тоже надо зарегистрировать и узнать, какую деятельность Там против меня развернули преступники и воры, грабители

Е(ба)нотий
#13
Гость

Я даже не знаю, что такое "гетконтакт", хотя слышала. А сейчас узнала подробности. Видимо, этот гетконтакт тоже надо зарегистрировать и узнать, какую деятельность Там против меня развернули преступники и воры, грабители

Сливать свои личные данные мошенникам через эту приложуху? Да ты гений.))

Гость
#14

Господи, да просто любопытно.
Я тоже когда-то знакомых посмотрела. Года 3 назад. Уже и думать забыла.

Гость
#15

Сам гетконтакт присылает сообщение, что к такому-то номеру добавлен новый тег. Вот и смотрят люди из любопытсва.

Гость
#16
Е(ба)нотий

Сливать свои личные данные мошенникам через эту приложуху? Да ты гений.))

Я написала, что надо посмотреть. Мои личные данные и так давно у всяких мошенников и преступников, без моего ведома. А вот знать мои личные данные могли куча местных и куча народу, которые здесь на вуманру и интернете сидят. Используя в преступных целям все возможные доступы и данные, в связи с их работой и родами деятельности и преступным сговором.
Им моё согласие и не нужно было. И естественно, всё это преступное деpьмо делалось и делается Без моего ведома и Без моего согласия.
Да уничтожит Господь их всех за это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: