Гость
Статьи
Навязчивые мысли

Навязчивые мысли

Встретила тут на улице друга детства, не виделись 12 лет, сейчас ему 25, мне 26. Так вот, он тааак изменился за это время: стал высокий, красивый, очень галантный и воспитанный. Оказалось, живем в соседних домах (получили бабушкины квартиры в наследство, оттуда и дружба, все детство в одном дворе). И чет меня так зацепило, очень, что сама его позвала погулять, сходили в ресторан, поели, он заплатил за все, очень много времени провели и разговаривали обо всем на свете. Точно свободен сейчас, и не могу выкинуть его из головы, прям постоянно о нем думаю. Такое чувство, что влюбилась. Пожалуйста, не осуждайте меня здесь, мои последние отношения были в 20 лет с парнем изменщиком и лжецом, что я после этого максимально всех избегала, а тут кажется, что очень приличный человек, родителей я его знаю и он моих, но не пишет и не звонит. Видимо, это он мне понравился, а не я ему, подскажите как выкинуть из головы, у меня жизнь уже наперекосяк пошла: из-за этого так штырит, похудела сильно за эту неделю, перестала смотреть сериалы, к экзамену важному готовлюсь кое-как, сплю беспокойно, уже все границы переходит, и никак не отвлечься. И рассказывать стыдно, мы же друзья все знакомые, что делать? #чувства

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: