Гость
Статьи
Мyжчина живeт с мамoй

Мyжчина живeт с мамoй

Начала встречаться с мужчиной.Мне 20 лет. Ухаживает, ходим в кино, кафе, гуляем. Он живет с мамой, и я просто не представляю, как нам в дальнейшем видеться, я же не смогу к нему приходить, когда у него там мама пожилая, я в родительском доме живу, и непринято мне водить мужчин на свою территорию. Для меня то, что он живет в 35 лет с мамой, какая-то моральная преграда прям. Вроде взрослый, постоянно на работе, и тут он мне предложил, по его мнению, вариант: типа снимет мне комнату будем оплачивать, и там будем видеться, при этом он будет продолжать жить с мамой. Девочки, что скажете? #нуженсовет

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты можешь его тащить к себе в квартиру, ты же живешь без мамы, в своей квартире.

Гость
#2

Снимет комнату??? Тут даже можно ничего не писать больше

Мужик феменист
#3

Отстань от человека. Или найди ему нормальную бабу, с квартирой

Е(ба)нотий
#4

А зачем тебе комната, при "живой" своей квартире? Встречайтесь у тебя, если он тебе нравится.

Гость
#5

зачем тебе об этом думать? это его обязанность.

Захария
#6

вам хочется с ним уединяться, в комнате, которую вы будете оба снимать?
Хочется, снимайте
Не хочется, не снимайте

Гость
#7
Гость

ты можешь его тащить к себе в квартиру, ты же живешь без мамы, в своей квартире.

+
То же этого не понимаю. Он явно поддерживает идею отношений, где мать не находится в одном с вами помещении, так в чем проблема встречаться в своей квартире или там, где он предлагает?
Некоторые мужчин воспитывают так, что им сложно "бросить" мать одну и они должны им помогать.
Я слышал о парне, который учился до 28 лет в своем городе. Естественно он жил с родителями, чтобы не отвлекаться от учебы. А когда закончил, что-то мне подсказывает, что он не получил в первый месяц зарплату в несколько миллионов, чтобы купить квартиру и съехать.
На самом деле причин может быть множество, но если у вас прям конкретный пунктик на это, то пожалуйста: в мире достаточно мужчин, которые не хотят даже видеть собственную мать, не то что с ней жить.

Гость
#8

Дело тут даже не в комнате, если он живёт с мамой то сразу - он бытовой инвалид, это конечно не 100%, но 90% смело. Ну такое себе удовольствие, получается у него и денег нет чтоб отдельно жить и пиццу заказывать и при совместном проживании обслуживать его как мама - то еще удовольствие

Гость
#9

Однотипные разводки. Почему мужчина такой молодой??? Надо от 60 лет рассматривать, курочка-дурочка!

Гость
#10

Печаль. Старше на 15 лет, да еще и без денег. Люди в таком возрасте уже имеют жилье, хотя бы ипотечное. Я бы на вашем месте плавно свернула общение и искала либо ровесника, либо с деньгами

Гонки на лафетах 💀
#11

Иди в сад, малолетняя кура.

Гость
#12

зачем тебе старичок мамсик?
Лучше никто не позарился?

Гость
#13

Вам скажут, Вы себя на помойке нашли, шлите деда лесом. Это стондартный коммент на вумене.

Гость
#14
Гость

Вам скажут, Вы себя на помойке нашли, шлите деда лесом. Это стондартный коммент на вумене.

Однако на вумене расхватали даже молодых пополамщиков, а авторам пишущим с реальной воли, оставили только пополамщиков переростков.

Ведающая мать
#15

Комната с соседом за стенкой? Предложение - фyфлo

Катя Мраморная
#16

Он не может и/или не хочет тебе дать того, что ты от него ждëшь. Почему он живет с мамой? Масса причин: ему так удобно, нет других вариантов, привязан к матери в быту/эмоционально/не самостоятелен. А может он копит на взнос ипотечный. В любом случае нет смысла требовать от него чего-то большего. Хочешь, чтобы тебе мужчина подарил квартиру? Ищи от 50 лет. Может быть удасться. Ну или строй обычные здоровые отношения с ровесником или чуть старше. Выбор за тобой.

Гость
#17

Вы бы хоть с девочками, которые, "что скажите" ознакомились, у каждой две квартиры в собственности, одну сдают, у мужика на 3-5 лет младше обязательно, должна быть тоже своя. Доход 200 т.руб, это чисто для девочек, на шляпки в субботу работать на удаленке, мужик от 400 т.руб котируется. Мама боиться даже рядом с ними находиться. Если на день вдруг заскочет, только номер отель-люкс.

Гость
#18
Катя Мраморная

Он не может и/или не хочет тебе дать того, что ты от него ждëшь. Почему он живет с мамой? Масса причин: ему так удобно, нет других вариантов, привязан к матери в быту/эмоционально/не самостоятелен. А может он копит на взнос ипотечный. В любом случае нет смысла требовать от него чего-то большего. Хочешь, чтобы тебе мужчина подарил квартиру? Ищи от 50 лет. Может быть удасться. Ну или строй обычные здоровые отношения с ровесником или чуть старше. Выбор за тобой.

Ищи от 70 лет, с уходом и завещанием

Гость
#19

Вы выбрали мужчину, который почти ровно в 2 раза старше вас. И спрашиваете не у него, а у безликого форума.
Я считаю, что вам для встреч надо пользоваться лавочкой во дворе или подъездом. Это идеальное место для встреч с обеспечуном. Ведь все, кто выбрал мужчину в 2 раза старше, выбирают таких, чтоб как сыр в масле кататься. Вот и прокатитесь на деревянной лавочке.

Гость
#20
Гость

Вы бы хоть с девочками, которые, "что скажите" ознакомились, у каждой две квартиры в собственности, одну сдают, у мужика на 3-5 лет младше обязательно, должна быть тоже своя. Доход 200 т.руб, это чисто для девочек, на шляпки в субботу работать на удаленке, мужик от 400 т.руб котируется. Мама боиться даже рядом с ними находиться. Если на день вдруг заскочет, только номер отель-люкс.

Не, ну ему реально 35 уж что то за спиной должно быть кроме мамы? , а автору 20 лет - зачем тебе это г... автор? у тебя вся жизнь впереди, а ты решила слить её на не кондицию ещё и обслугой поработать ""

Гость
#21

К примеру: этот мужчина красивый, сексуальный разнорабочий 35 лет - о чем ты думаешь дальше автор? Какое будущее тебя ждёт рядом с этим человеком? У него нет карьеры и стремлений раз он с мамой живёт в 35 и даже кв не может снять посуточно, ты в 20 лет хочешь быть женой разнорабочего и считать в декрете копейки? Или думаешь что обойдетесь без детей и будешь его содержать (если сама с мозгами) , а знаешь какое хобби у таких мужиков? - пить, ковыряться в древних ржавых машинах и пить, рыбака, бани, мангал , онлайн игры - выпивка. Какое будущее ты себе напридумывала?

Царица Богиня
#22

Мужик старше в 2 раза. Тебе не противно?

Гость
#23
Гость

К примеру: этот мужчина красивый, сексуальный разнорабочий 35 лет - о чем ты думаешь дальше автор? Какое будущее тебя ждёт рядом с этим человеком? У него нет карьеры и стремлений раз он с мамой живёт в 35 и даже кв не может снять посуточно, ты в 20 лет хочешь быть женой разнорабочего и считать в декрете копейки? Или думаешь что обойдетесь без детей и будешь его содержать (если сама с мозгами) , а знаешь какое хобби у таких мужиков? - пить, ковыряться в древних ржавых машинах и пить, рыбака, бани, мангал , онлайн игры - выпивка. Какое будущее ты себе напридумывала?

Она может быть женой учителя обществознания, это более круто, но так же "денежно"

Гость
#24

Молодец парень

Гость
#25

Дорогая девушка, ищите другого парня, этот уже потерян

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: