Гость
Статьи
Не хочет ставить фото …

Не хочет ставить фото любимой на заставку

Встречаемся с парнем год. Обоим по 29 лет. Сегодня переписывались с ним, я скинула ему свою фотку и говорю, было бы прикольно если бы ты поставил ее на заставку в телефон. Он сказал, что поставит ее, если я поставлю его фотку на свой телефон. Я сказала, что если не хочешь так и скажи. Но он сказал, что хочет, просто ему хочется взаимности. Чтобы при виде меня на его телефоне, он знал, что я тоже вижу его фото на своем. Я ему сказала, что это похоже на рыночные отношения. Что любящий мужчина должен просто так ставить фото любимой и не просить ничего взамен. Просто потому что ему так хочется. Знаю, ситуация глупая, но хотелось бы разобраться кто в этом споре прав.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что вам по 16, а не по 29 лет.

Гость
#2

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Детсад

Гость
#4

Вам не 29, максимум 15

Гость
#5

Парень прав

Гость
#6

То есть ты можешь просить его поставить свою фотку на его телефон, но он нет потому что... что? Милочка (мне плевать, что вам почти 30, так как я в вас вижу ребенка лет 14), это называется компромиссом, а не рыночными отношениями. Вы не можете просто просить чего-то от другого человека и ждать, что он должен беспрекословно это сделать потому что вас любит. Готовьтесь к тому, что он попросит что-то взамен. Если честно, но ваши отношения - отстой потому что по этому поступку мы видим что вы только берете и берете в отношениях, но ничего не хотите отдавать.

#7

Долбанутая.

Meow
#8

Какая же конченая особа. А по какой причине ты не хочешь его фото на заставке?! Либо найдите компромисс, либо выходи из отношений и отправляйся в дурку, отношения не для тебя. У тебя только «я», «мне», «я хочу так, а как ты пофиг» и ножкой еще топнуть. Я реально не могу поверить, что тебе 29… какой же стыд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: