Гость
Статьи
Хочет приехать в мою …

Хочет приехать в мою страну

Начну издалека. Я любитель онлайн игр на телефоне. Этой весной познакомилась там с немцем. Он сам мне написал(у меня стояла аватарк).Общаемся по английски. Ему 28, мне 26. Обменялись соц сетями и ватсап. Он много путешествует. Я из Казахстана. У нас красивая природа и горы. Он написал что хочет приехать в конце августа в отпуск ко мне. Познакомиться со мной и заодно посмотреть другую страну. К слову, тут реально есть что посмотреть. Мне он нравится. Воспитанный, тактичный, неглупый, инициативный.
Но хоть убей, но я не до конца понимаю, зачем ему это нужно, брать и ехать к чужому человеку в другую страну которого в глаза не видел, только по фото. Он реально симпатичный. Кажется что тут какой-то подвох.
Вторая проблема в том, что у меня неидеальный разговорный английский. Я понимаю и пишу хорошо только текст. А он видимо думает что я и в жизни также хорошо говорю, как в переписке. Вообщем боюсь неловкости и откровенно говоря опозорится.
p.s он пишет почти каждый день, и уже обижается если я сама не пишу.
Короче я в замешательстве.
Как думаете, что ему нужно?

GIF
Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе уже отвечали пару дней назад

#3

Расскажите ему о своих опасениях, что в общении английский у вас слабый. Если вы ему интересны, как личность, то он поймет вас.

Дарья
#4
Гость

Тебе уже отвечали пару дней назад

Господи🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вы реально тут торчите беспробудно и каждую тему запоминете ?! Жесть .....

Захария
#5

какая разница, что ему нужно??
Вам то что нужно?
Напишите ему, что если он будет в ваших краях, то вы можете встретиться с ним в ... ну не знаю...в национальном музее в Астане?
Но как на гида на вас пусть не рассчитывает, язык у вас не разговорный

Дарья
#6
wferat

Расскажите ему о своих опасениях, что в общении английский у вас слабый. Если вы ему интересны, как личность, то он поймет вас.

Уже сказала про английский, он сначала пошутил, а потом начал реже писать

Дарья
#7
Захария

какая разница, что ему нужно??
Вам то что нужно?
Напишите ему, что если он будет в ваших краях, то вы можете встретиться с ним в ... ну не знаю...в национальном музее в Астане?
Но как на гида на вас пусть не рассчитывает, язык у вас не разговорный

Мне он нравится внешне и по общению. Непротив и отношений, если в реальности он меня не разочарует, и у него серьезные намерения. Непротив и в Германию съездить, я не была в Европе.
Но отдаваться ему только за путевку в Германию не собираюсь

Захария
#8
Дарья

Мне он нравится внешне и по общению. Непротив и отношений, если в реальности он меня не разочарует, и у него серьезные намерения. Непротив и в Германию съездить, я не была в Европе.
Но отдаваться ему только за путевку в Германию не собираюсь

А за что еще согласны? Кроме билетов ?

Гость
#9
Дарья

Господи🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вы реально тут торчите беспробудно и каждую тему запоминете ?! Жесть .....

А ты не беспробудно здесь торчишь и одно и то же по сто раз постишь ?Жесть!
А запомнила потому,что отвечала тебе в прошлой теме

Дарья
#10
Захария

А за что еще согласны? Кроме билетов ?

За любовь

Дарья
#11
Гость

А ты не беспробудно здесь торчишь и одно и то же по сто раз постишь ?Жесть!
А запомнила потому,что отвечала тебе в прошлой теме

Я в твоих темах не гуляю

Захария
#12
Дарья

За любовь

А что за паника тогда??
Ну приедет турист. Едет турист
Случится любовь, поедете и в Германию
А не случится, он свою туристическую программу выполнит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: