Гость
Статьи
Вместе пройти терапию, …

Вместе пройти терапию, чтобы в отношениях было уважение

С парнем встречались чуть больше года. Сейчас уже расстались, но, конечно трудно отпустить все это.
Во время отношений часто оставалась у него, но во время какой-либо ссоры он могу выгнать меня из дома или накричать. А я унижалась…и никуда не уходила. Обещал не уходить, но все равно это делал. Выбросил мои подарки во время мелкой ссоры. Удаляет постоянно со мной переписки, кидает в чс. Были моменты, когда попрекал меня деньгами, мол, я должна была быть благодарна ему за роллы (я тоже работаю и спокойно могу себе их позволить сама. В тот день он сделал мне такой сюрприз и сам же сказал про благодарность). Я жестко подсела на эти качели и не понимаю, что мне хочется. Есть ли возможность вместе пройти терапию, чтобы в отношениях было уважение?
Если нет, то как быстрее все забыть и самой «излечиться»?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Grendel
#1

Ага. Прилетит вдруг психолог с голубой таблеткой всё исправит, чтоб было как в кино!

тут я
#2

Не очень понимаю что психолог должен сделать. Поздравить с расставанием с человеком, с которым вы настолько друг другу не подходите, что всего лишь за год встречаний уже осточертели друг другу до ссор и криков? И зачем этот парень пойдет вместе на какую-то терапию с вами, тем более если вы расстались уже? И от чего вы лечиться собираетесь? Расстались - живите свою жизнь, занимайтесь своими делами, не орите и не ссорьтесь с людьми и не встречайтесь с теми, кто орет и выгоняет и будет вам счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: