Гость
Статьи
Удалил переписку у …

Удалил переписку у обоих тг после встречи

У вас было такое или только мне везет? Понятно что никто никому не обязан, но как то неприятно, можно же просто не писать и всё, а так удаляет типо думает что ли я щас активно написывать начну🤣или чтоб написать через год как ни в чем ни бывало

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Просто
#1

Дауж,это и правда неприятно. Но не будем забывать,что все мужики трусы и никогда не способны,что-то сказать в лицо поэтому делают что-то в крысу)
Я после встречи сразу спрашиваю будет ли у нас продолжение общения. Если мне парнишка не подуше,то я говорю прости не зажглось и всё. А ОНИ ТАК НЕ МООГУТ.

Гость
#2
Просто

Дауж,это и правда неприятно. Но не будем забывать,что все мужики трусы и никогда не способны,что-то сказать в лицо поэтому делают что-то в крысу) Я после встречи сразу спрашиваю будет ли у нас продолжение общения. Если мне парнишка не подуше,то я говорю прости не зажглось и всё. А ОНИ ТАК НЕ МООГУТ.

Вы молодец. А бывает ситуация, когда девушка неопределённость создаёт, это разочаровывает в итоге, просто не знаешь как себя вести уже. Ощущаешь себя дураком.

#3

а вы после первой встречи уже и фату примерили и платье купили?

Гость
#4
Просто

Дауж,это и правда неприятно. Но не будем забывать,что все мужики трусы и никогда не способны,что-то сказать в лицо поэтому делают что-то в крысу) Я после встречи сразу спрашиваю будет ли у нас продолжение общения. Если мне парнишка не подуше,то я говорю прости не зажглось и всё. А ОНИ ТАК НЕ МООГУТ.

Да трусы они. Бывший когда завел на стороне женщину, прятался чтоб мне на глаза не попасть и отговорки всякие лепил. хотел ,чтоб само собой без обьяснений ситуация со мной рассосалась. Чтоб я пропала каким то чудесным образом, чтоб не нужно было быть в неприятном ему положении.

Гость
#5
Просто

Дауж,это и правда неприятно. Но не будем забывать,что все мужики трусы и никогда не способны,что-то сказать в лицо поэтому делают что-то в крысу) Я после встречи сразу спрашиваю будет ли у нас продолжение общения. Если мне парнишка не подуше,то я говорю прости не зажглось и всё. А ОНИ ТАК НЕ МООГУТ.

Смысл тратить душевные силы на человека, которого ты увидел первый и последний раз в своей жизни? Причина и так очевидна - не понравилась/не понравился. Да, можно и не удалять чат, но когда в активном поиске находишься, то эти чаты засоряют телеграмм, приходится чистить

Гость
#6
Гость

Смысл тратить душевные силы на человека, которого ты увидел первый и последний раз в своей жизни? Причина и так очевидна - не понравилась/не понравился. Да, можно и не удалять чат, но когда в активном поиске находишься, то эти чаты засоряют телеграмм, приходится чистить

Так а чё у себя только не вариант удалить?🤣

Гость
#7
Гость

Так а чё у себя только не вариант удалить?🤣

Конечно, так было бы вежливее. Просто не все заморачиваются. Понимаете, знакомства на СЗ - это конвейер и стоит спокойно относится к неудачам. Это как у золотоискателей - тонны шлака просеешь, пока не найдешь самородок, подходящий именно для тебя.

Ну удалили и удалили чат, я б даже не заметил. Едем дальше в поисках.

Гость
#9
Гость

Да трусы они. Бывший когда завел на стороне женщину, прятался чтоб мне на глаза не попасть и отговорки всякие лепил. хотел ,чтоб само собой без обьяснений ситуация со мной рассосалась. Чтоб я пропала каким то чудесным образом, чтоб не нужно было быть в неприятном ему положении.

Они все так делаю к сожалению....без обьяснений....типо сама догадайся....

Игорек
#10
Просто

Дауж,это и правда неприятно. Но не будем забывать,что все мужики трусы и никогда не способны,что-то сказать в лицо поэтому делают что-то в крысу) Я после встречи сразу спрашиваю будет ли у нас продолжение общения. Если мне парнишка не подуше,то я говорю прости не зажглось и всё. А ОНИ ТАК НЕ МООГУТ.

да никто не трус, просто никому не нужно последующие нудные вопросы "а почему а зачем а что не так.

Гость
#11
Игорек

да никто не трус, просто никому не нужно последующие нудные вопросы "а почему а зачем а что не так.

вот вот, не надо слишком много ждать от случайных людей, с которыми вы ненадолго пересеклись в жизни. Они вам ничем не обязаны и тратить время на объяснения не хотят

Гость
#12
Просто

Дауж,это и правда неприятно. Но не будем забывать,что все мужики трусы и никогда не способны,что-то сказать в лицо поэтому делают что-то в крысу) Я после встречи сразу спрашиваю будет ли у нас продолжение общения. Если мне парнишка не подуше,то я говорю прости не зажглось и всё. А ОНИ ТАК НЕ МООГУТ.

Почему сразу трусы? Вот я женщина. Мне написал один мужик. Ну не мое. Сказала ему, что ты не в моем вкусе. И началось "а ты уверена? " "А почему? " "А давай встретимся, ты поймешь, что неправа" И понеслось. Поняла, что правильно все удаляла

Гость
#13
Игорек

да никто не трус, просто никому не нужно последующие нудные вопросы "а почему а зачем а что не так.

А почему не сказать что не так и почему. Чтоб люди были вкурсе и не ломали голову. Это позиция как у страуса, голову в песок. Уверена вам бы тоже не понравилось и вопросик бы возник

Гость
#14

Были такие мужики у меня 😂
Но там было по другому немного. Мы переписывались с ними, потом я сливалась с переписки, переставала отвечать, а они брали и удаляли. Смешно от этого если честно 😂😂 истерички

Гость
#15
Игорек

да никто не трус, просто никому не нужно последующие нудные вопросы "а почему а зачем а что не так.

Ну мне интересно, а почему тогда на блокирует?🤣ведь в чатах круглишок остаётся его профиля и потом ещё и на сайте знакомств в гости заходил?

Гость
#16
Гость

Были такие мужики у меня 😂 Но там было по другому немного. Мы переписывались с ними, потом я сливалась с переписки, переставала отвечать, а они брали и удаляли. Смешно от этого если честно 😂😂 истерички

Такие тоже у меня были, но там я могла и не заметить долго🤣

Гость
#17

Так если писать не собираешься, нафуя отслеживаешь, что удалил?

Гость
#18
Гость

Так если писать не собираешься, нафуя отслеживаешь, что удалил?

В смысле отслеживаю. Я один раз посмотрела и всё, когда увидела что диалог пропал

Гость
#19
Гость

Были такие мужики у меня 😂 Но там было по другому немного. Мы переписывались с ними, потом я сливалась с переписки, переставала отвечать, а они брали и удаляли. Смешно от этого если честно 😂😂 истерички

Вы придёте большое значение обычным действиям. Я чищу историю часто, а с палевом могу удалить у обоих. Вам хочется на пустом месте утешить самолюбие, это факт.

Гость
#20

да, какой-то хамский поступок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: