Гость
Статьи
Почему все …

Почему все потенциальные партнеры одинаковые? Это карма?

Я заметила, что выбираю парней, которые по характеру похожи друг на друга. Веселые, люди праздник просто, немного ветреные даже и скупые..Я в свою очередь трудоголик, щедрая,люблю дарить дорогие подарки и получать их, много работаю и зарабатываю иногда больше партнера.
Было даже когда пришлось фин ответственность брать и за себя и за парня.
Плюс к этому это парни, которые очень ревнивые, с немного краснеющими флагами.
Меня это очень тревожит, все по началу идет хорошо, я расслабляюсь с человеком, а потом качели, ты много работаешь, ты меркантильная.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

что излучаешь то и притягиваешь

Автор
#3
Гость

что излучаешь то и притягиваешь

Знаете, если бы, я также думала! Я безумно щедрый человек и мой язык любви - это подарки, эмоции...не важно насколько мне близок этот человек, я всегда стараюсь сделать приятное, если человек мне приятен(я не только про парней сейчас). Мой красный флаг - это трудоголизм, самостоятельность и независимость. Может быть это звонок, но НИКОГДА, я не упрекала мужчину и не пыталась ущемить.

#4

А зачем вы своей щедростью и дорогими подарками гремите перед мужиками? Средней стоимости и по великим праздникам.

Гость
#5

Научитесь выбирать не только по внешним впечатлениям от парня, на которые вы ведетесь, а смотрите на личность и поступки ДО того, как соглашаться на отношения. Как он будет вести себя, что вас с ним ждет, видно и заранее. Ваша проблема в том, что вы не думаете, с кем связываетесь.

Гость
#6
Автор

Знаете, если бы, я также думала! Я безумно щедрый человек и мой язык любви - это подарки, эмоции...не важно насколько мне близок этот человек, я всегда стараюсь сделать приятное, если человек мне приятен(я не только про парней сейчас). Мой красный флаг - это трудоголизм, самостоятельность и независимость. Может быть это звонок, но НИКОГДА, я не упрекала мужчину и не пыталась ущемить.

обычно язык любви подарки, это когда тебе дарят подарки, а не ты. и с чего ты взяла что трудоголизм, независимость, самостоятельность это красный флаг? не понятно. Сама придумала зачем то и заморочилась этим. ты очень много замарачиваешься тем чего нет на самом деле или что не так важно

Автор
#7
Кобако-дзувари

А зачем вы своей щедростью и дорогими подарками гремите перед мужиками? Средней стоимости и по великим праздникам.

Вы не первый человек говорит мне об этом, кстати, с тех пор как я для себя эту тему подняла. Я не до конца понимаю как это влияет на все, но я привыкла дарить такие подарки, я в детстве получала что-то хорошее, стараюсь делать тоже самое сейчас.
Я не делаю это для того, чтобы получить тоже самое в ответ, но у меня просто суууупер противоположное все встречается. как черное и белое...

Автор
#8
Гость

обычно язык любви подарки, это когда тебе дарят подарки, а не ты. и с чего ты взяла что трудоголизм, независимость, самостоятельность это красный флаг? не понятно. Сама придумала зачем то и заморочилась этим. ты очень много замарачиваешься тем чего нет на самом деле или что не так важно

я с бывшим парнем рассталась, потому что ему не нравилось, что я много работала и мне лекцию монотонно прочитали о вреде трудоголизм у девушки, просил просто быть красивой и сидеть дома, но тогда бы были у нас проблемы побольше, чем моя работа))) может в чем-то он и прав, это не совсем здорово для любого гендера

Гость
#9
Автор

я с бывшим парнем рассталась, потому что ему не нравилось, что я много работала и мне лекцию монотонно прочитали о вреде трудоголизм у девушки, просил просто быть красивой и сидеть дома, но тогда бы были у нас проблемы побольше, чем моя работа))) может в чем-то он и прав, это не совсем здорово для любого гендера

а для тебя что важно работа, деньги или все таки человек?

Автор
#10
Гость

а для тебя что важно работа, деньги или все таки человек?

работу и деньги я уже себе устроила, я материально мотивированный человек, но и человек не последнее место в жизни занимает. при условии, что мы разделяем ценности и меня не душат тем, что мне нужно сидеть дома, как в случае, что я описала. но или картина моих ценностей искажена или я не знаю уже...
выше написали про поверхностный выбор и поспешные решения касаемо человека, да, в этом тоже проблема, бывает, что я не всегда жду поступков и очаровываюсь человеком рановато.

Гость
#11
Автор

работу и деньги я уже себе устроила, я материально мотивированный человек, но и человек не последнее место в жизни занимает. при условии, что мы разделяем ценности и меня не душат тем, что мне нужно сидеть дома, как в случае, что я описала. но или картина моих ценностей искажена или я не знаю уже... выше написали про поверхностный выбор и поспешные решения касаемо человека, да, в этом тоже проблема, бывает, что я не всегда жду поступков и очаровываюсь человеком рановато.

что значит материально мотивированный человек? переступишь через любого ради должности, карьеры и денег?
По сути для тебя сейчас важны деньги, так что смысл искать кого то если ты не готова к этому еще сама

Grendel
#13
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

Попадается то всё. Вот только фильтры так настроены. Кого выбирать. И ее так же выбирают по тому как она себя показывает. Да и в целом кому то нравится скаковая лошадь, а кому-то ломовая для работы. А то, что ей это не нравится, так сама же кидается грузить телегу. Потому, что привычка

Гостья_А
#14
Автор

Вы не первый человек говорит мне об этом, кстати, с тех пор как я для себя эту тему подняла. Я не до конца понимаю как это влияет на все, но я привыкла дарить такие подарки, я в детстве получала что-то хорошее, стараюсь делать тоже самое сейчас. Я не делаю это для того, чтобы получить тоже самое в ответ, но у меня просто суууупер противоположное все встречается. как черное и белое...

Автор, стараться будете для мужа и мужу с детьми дарить дорогие подарки! А до брака мужчины за Вами ухаживают и подарки дарят, а не Вы за ними ухаживаете и ублажаете.

Гостья_А
#15
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

Попадается то, что соответствует окружению. Если какая-то женщина, например, шарится по помойкам, ей олигархи там попадаться не будут, поскольку "места обитания" разные. Или, например, женщине не будут попадаться одни гопники, если она проводит время в Ленинской библиотеке.

Надо смотреть, где знакомится автор и по какому принципу кавалеров выбирает.

Гость
#16

Вы выбираете таких сами.

Dar
#17

Есть такое понятие в психологии, как повторяющийся сценарий. Люди могут меняться, но ситуация будут схожи. Все заложено в наших самоощущениях, в подсознании, конда то вы заложили а себя этот механизм, и пока не создадите новый, все так и будет повторяться. Как то так, если кратко. Если интересно почитайте как это менять.

тут я
#18

Вы сами и ответили, что выбираете таких. Вы привыкли почему-то себе в ущерб все делать, а так большинство людей быстро расслабляются и начинают этим пользоваться, даже если изначально этого не было.

Гость
#19

Поймите никакой вины в вас нет. У вас все классно, без патологий, ну если нет вредных привычек, всё отлично же. Нет детей от прошлых браков. Вообще, когда нет детей, это чистый лист, Ты можешь всё и сама себе хозяйка. Женщины не осознают, какое это просто само по себе, горе, быть матерью, быть причиной чьей-то смерти или страданий, ломятся в это состояние, в реальную, самую жестокую реальность, очертя голову.
А ты нет. Ты не наломала дров, читерша. Респект.
Но, у тебя есть значительный недостаток для женщины - яйца. Ты ведёшь себя как мужик и заводишь сама себе масиков вместо мужиков. В тебе есть все качества самодостаточность зрелого человека, удача, уверенность в себе, но ты неправильная. Потому что ты хочешь играть не соблюдая законы физики. Хочешь мужественного самца и свой индивидуальный набор парадоксальных качеств: добро пожаловать в мою палату, располагайся! Я тоже назагадывала рандомные качества, напридумывала себе персонажа и обстоятельства будучи слишком испорченной компьютерными играми и постмодернизмом. И вот я здесь, на дне.
Мне психолог обозначила мою похожую проблему так: это всё половой инстинкт, гон, зрелая яйцеклетка, это всё овуляшка. Ты не любишь всех этих мальчиков, они просто показывают тебе обострение работы некоторых твоих органов. У органов свой цикл. Сейчас ты видишь не этих парней, а некие чертежи, которые вербуют тебя в соавторство генов, в творческий союз, в столкновение стихий. Но всё это иллюзия. Тебе не нужна семья, не нужен ребенок, природа хочет тобой жёстко сманипулировать, что бы заспавнить микрочела. Сейчас твоя личность изменена, ты искренне веришь, что хочешь родить ребенка. Да, даже если не думаешь напрямую о ребенке, если ты женщина, залипающая на мужиках - то всё, ты яйцеклетка в поиске, это труба, это стоп. Дно. То есть, эта штука будет через тебя принтить новую жизнь, но откровенно говоря, не по твоей вообще-то, воле.

Гость
#20

А именно, пользуясь твоим состоянием изменённого сознания и намеренно, создавая тебе его, одурманивая серотонином и дофамином. Вот, чем является любовь к мужчине, если ты женщина. Непрерывная биохимическая реакция. И главный доминирующий в этом вопрос: ты, твоё я, или какая-то там природа. Кто хозяин твоей жизни, ты или яйцеклетка? А ведь их там дохγя. Что, каждую спавнить? Вот, что такое любовь к мужчине, желание штамповать из-за постоянного накатывающего страха смерти, множить, множить, множить, якобы ты продолжишься в детях, пересохранишься, какой-то психологический глюк для нашего мозга, что бы ломать защиту здравого рассудка. Здравый рассудок предостерегает нас не прыгать с 9 этажа, но этот же рассудок молчит, когда мы делаем новую жизнь. Он работает против нас в этот момент, заставляя создавать новых существ, создавать новые конфликты, проблемы и в первую очередь, себе. Жизнь, которая у бездетного человека с высокой степенью вероятности может пройти как сплошной праздник у человека, подключенного на столько глубоко как мать или отец, или другие близкие, любимые люди. Зачиная ребенка, молодая женщина не заморачивается о том, что всё, что она может предложить этому малышу - это адский ад на планете колониального типа, где все люди - рабы и платят постоянную дань кровавым богам. Она не может предположить, что с рождением ребенка она больше никогда не проживет ни единой секунды без чувства вины и тошнотворного страха за своего микрочела. Невозможно сравнить психологическое состояние свободной и родившей женщины. Это абсолютно другое качество жизни, минусовое состояние , неизлечимая травма. Именно это - главная травма женщины и главная тайна человеческой жизни и это табу.

Гость
#21

Начни с того, что бы весь свой талант отныне, все способности твои и ресурсы ты направила на себя саму, как если бы ты была у себя самым любимым существом и начала вести, действительно, именно такую жизнь, как всегда мечтала, относилась бы всегда так, как хотела бы, чтоб относились. Дари себе дорогие подарки, действительно, приятные, действительно, полезные, радуй себя, совершай для себя, достигай целей, лови драйв, научись быть счастливой полностью ни от кого в этом плане, не зависящей. Это база.

Гость
#22

Если ты начнёшь быть интересной самой себе, то вскоре, ты увидишь, что ты всегда в центре внимания, к тебе идут люди и ищут тебя, хотят общаться с тобой, ищут твоего внимания, хотят разделять его с тобой. Поскольку время имеет плоть, оно имеет тягучесть и обязательно - вайб. Мы неизбежно тратим его и неизбежно наш избалованный мозг ищет именно драйва и непрерывного кайфа. Если ты умеешь сама по себе кайфовать и ни к кому не привязана, сама управляешь своим дофамином, своим настроением - то ты никогда не бываешь в позиции просящей. Ты управляешь своим временем, если ты интересна себе. Тебя не мучает тревога, которая превращается в ужасную панику у обывательниц, тикая у них в голове. Тебе уже интересно здесь и сейчас, тебе не нужен никто, что бы быть счастливой, ты уже счастлива. Тебе невероятно интересно каждый день, ведь ты интересная и ты обрела себя в этом мире, вот ведь удача!

Гость
#23

Природа просто хочет оплодотворить несколько твоих яйцеклеток, подумаешь, просто хочет использовать тебя и потом поглотить твою пустую оболочку. Не теряйся, сама используй тупую природу! Кайфуй, живи для себя, и смейся над πридурками, которые неуместно размножились, и перестали быть живыми людьми, они больше никогда не будут свободны и счастливы, никогда не вернутся в первую матрицу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: