Гость
Статьи
Отношения... Я зря …

Отношения... Я зря переживаю?

Здравствуйте! Нужен Ваш совет.
Встречаюсь с молодым парнем 5 лет, нам по 20. В июле этого года свадьба. Оба работаем, он доучивается в СПО, я учусь на вышке.
Он очень ласковый, видно, что любит меня. Никогда не оскорблял и руку не повышал. До 16 лет прям одаривал вниманием, в 17 лет съехались.
Единственное, у нас проблема с сексом, у него нет желания уже лет с 17, а я его просила пойти к врачу, постоянно обещал, но он не записывался никуда. Недавно только под моим контролем записался. Я у него спросила почему он до этого не пошёл к врачу, это же здоровье, мало ли что, да и в сексе же не только он участвует, для меня это тоже важно. Секс максимум раз 5 в год был, да и сейчас также, последний был в конце февраля. Сейчас уже привыкла, самой тоже особо не хочется, но раньше тяжело было. Чувствовала себя нежеланной. Он говорил, что всё хорошо, просто ему не хочется. Доставлять мне приятно отдельно ему тоже не хотелось. Я пыталась его возбуждать, всё ок, ему нравится. А мне потом шиш с маслом.
И также он не держит обещания. Насчёт брака я говорила ещё лет с 18, не настаивала, просто интересно было что он насчёт этого думает. Он говорил, что будет круто. Обещал сделать предложение, но всё время тянул, то сделает до конца осени, потом зимы, потом весны. По факту так и не сделал, мы просто после ссоры, где я говорила о том, что он не выполняет обещания, через госуслуги записались на церемонию. В оправдание - "Я забыл". и сидит с грустным лицом. И так со всеми проблемами, я ему говорю о том, что меня волнует (прошу заметить, что очень редко! и я не истерю, говорю спокойно, ну и спрашиваю хочет ли он об этом поговорить, его ответ всегда -да), он просит прощения и обещает сделать это, но потом опять "забывает", и всё опять по новой. Такое впечатление, что я это предложение выпросила просто. Хотя он вроде рад, уже костюм купили с платьем.
Как думаете я зря переживаю? Что меня может ждать в будущем с таким человеком?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак к врачу то сходил он все таки? что врач то сказал?

Гость
#2
Гость

дак к врачу то сходил он все таки? что врач то сказал?

Скоро пойдет

Гость
#3

А жить то где после свадьбы будет,е студенты, блин?

Ему семья нафиг не нужна. Не дорос. Да и тебе тоже

Гость
#6
Гость

А жить то где после свадьбы будет,е студенты, блин? Ему семья нафиг не нужна. Не дорос. Да и тебе тоже

Мы квартиру снимаем, машину недавно купили. С таким проблем нет

Cвета
#7

Да-да-да, огромная удача - выйти замуж за импотента, кхе-кхе...

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#8

Доброе утро, пушинка💖💖💖

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#9

Ты мне всего один раз снился за всё время. А мне надо каждый день.🍓🍓🍓

Гость
#10

Автор, простите, вы совсем что ль того? Парень оттягивал роспись, не спит с вами, а вы думаете что же вас ждет? Вас ждет вот что: развод, или будет гулять, или лежать на диване, а вы создадите тему "муж не спит со мной". Вам так мало лет, а вы уже ставите крест на личной жизни. Займитесь лучше самооценкой, а не платьями.

Гость
#11

И еще. Вы с 15 лет вместе. Вы уже надоели друг другу. Это большая ошибка создавать семью с тем, кого выбрали в подростковом возрасте.

Гость
#12
Гость

Автор, простите, вы совсем что ль того? Парень оттягивал роспись, не спит с вами, а вы думаете что же вас ждет? Вас ждет вот что: развод, или будет гулять, или лежать на диване, а вы создадите тему "муж не спит со мной". Вам так мало лет, а вы уже ставите крест на личной жизни. Займитесь лучше самооценкой, а не платьями.

Хотелось свои догадки со стороны услышать, боюсь ошибиться, так как люблю этого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: