Гость
Статьи
Хороший парень. Так и …

Хороший парень. Так и не смог найти на постоянной основе отношения

Ребят такая проблема у меня, короче с 18-24 лет так и не смог найти на постоянной основе отношения, с 18 по 22 стеснялся девушек, заикался при знакомстве и все такое и характер был тяжёлый, сейчас все норм за два года провел куча свиданий и секс был (прикольная тема😁), но заканчивается все одним словом ты "хороший парень" удачи тебе, сам я ещё с 18 лет хотел семью но что-то пошло не так, сейчас депрессия и апатия, есть два образования, машина, квартира все готовил для семьи а в этоги эх...

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший парень - не профессия, не статус, ни качество человека, а просто болтовня

Мужик ценен делами

Гость
#2

Нет такого понятия хороший парень
Просто отговорки чтоб не обижать. Либо денег нет у вас, либо секс плохой или характер

Гость
#3

Ты молодец, что обеспечил себя. Теперь надо и подкачать мудрость. В двух словах наверно всё не объяснишь. Короче. Когда мы первый раз рисуем получается так себе, но если есть желание и упорство, потом получаются шедевры. У тебя какое желание ? Если ты хочешь впечатлить каких то девушек легкодоступных, то это один имидж и образ жизни, если порядочных девушек это уже другие мысли, поступки. Наверно надо определится, что действительно хочешь и копать путь потихоньку. Может ты реально норм парень а девушке просто надо побольше размер и приключений на попу, а ты со своей романтикой и прочее. Но в любом случае если ты это сам не допер, значит всё-таки есть куда расти.

Аксиос
#4

чёт на грамотного с двумя в\о не тянет..:
"... а в этоги эх..."
тут начальным образованием не пахнет...

Гость
#5

А почему вы так все боитесь девушек я не пойму? У вашего поколения сплошь и рядом такая проблема, все боятся подходить знакомиться на улице, делать первые шаги. А что самого страшного может произойти? Вам откажет девушка и что дальше? Или настолько хрупкое эго, что лучше сидеть до пенсии девственником?

Гость
#6
Гость

А почему вы так все боитесь девушек я не пойму? У вашего поколения сплошь и рядом такая проблема, все боятся подходить знакомиться на улице, делать первые шаги. А что самого страшного может произойти? Вам откажет девушка и что дальше? Или настолько хрупкое эго, что лучше сидеть до пенсии девственником?

старушка, так это в твое время вы сидели на лавочке и парни подходили.

Сегодня не так.

Гостья_А
#7
Гость

старушка, так это в твое время вы сидели на лавочке и парни подходили. Сегодня не так.

Мужчина будет мужчиной независимо от века. И сам подойдёт. Пассивность - это женская черта. Пассивный мужчина - звучит унизительно.

Гостья_А
#9

Автор, либо Вы выбираете легкомысленных девушек (стало быть, сами не готовы к семье), либо характер всё-таки не улучшился, либо Ваши принципы какие-то девушкам не подходят. Трудно сказать, не зная ситуации со слов этих девушек.

Проанализируй

Гостья_А
#11
Гостья_А

Автор, либо Вы выбираете легкомысленных девушек (стало быть, сами не готовы к семье), либо характер всё-таки не улучшился, либо Ваши принципы какие-то девушкам не подходят. Трудно сказать, не зная ситуации со слов этих девушек. Проанализируй

Случайно отправила, не дописав.
Так вот, проанализируйте, после чего конкретно девушки Вас бросают. Должно быть что-то общее. Может, после разговора на какую-то тему или после каких-то Ваших действий.

Например, парня бросают все девушки после первого же секса с ним. Значит, он либо в постели ноль, либо нечистоплотен, либо извращенец. Я не о Вас говорю, а просто чтоб Вы понимали суть анализа.

Гостья
#12

Там можно ещё дальше в депрессию завалиться, если не получить семью с детьми. Нужно на берегу спрашивать, нравятся ли девушке дети, сколько хотела бы, когда. И если совпадение, то начинать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: