Гость
Статьи
Какой недостаток в …

Какой недостаток в хорошем парне может отпугнуть вас?

Например. Я никогда не стала бы встречаться с тем кто младше меня. Для меня парень должен быть старше. Будь разница хоть в год. Это просто важно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда он рыгает и пердит в общественных местах

Гость
#2

Ты сначала узнай - что есть недостаток

. Миллионы мужиков младше тебя.

А у тебя недостаток- отсутствие мозга.

#3

Видимо тебе ещё 12 раз так рассуждаешь)))

Гость
#4

маленький размер дохода (заработной платы). Если не может заработать нормально денег, мне много, но нормально, чтобы хватало и не влезать в долги, то возникают вопросы: почему му так? Что с ним не так? Патологическая лень? Социопат? Ему и так неплохо, зачем стараться?

Гость
#5

Да куча всего меня отпугнуло бы, но это точно не возраст/ рост или тому подобные мелкие незначительные вещи.
Например, когда парень плохо выражается в адрес женщин, идет вот эта обида на женщин с его стороны, мол бабы все меркантильные и тому подобные высказывания. Или вот недавно парень мне сказал, что планирует жить со своей будущей девушкой, которая у него появится, 3 года в сожительстве, прежде чем жениться, тоже был послан.
А вообще мой самый главный критерий это отношение парня ко мне. Если я чувствую его незаинтеросованность, то он мне тоже становится уже не интересен. Вот общалась с парнем в интернете всю неделю, время близится к выходным, он никуда меня не приглашает, всё, мне уже не интересно с ним общаться и тратить на него свое время.

Гость
#6
Гость

Ты сначала узнай - что есть недостаток

. Миллионы мужиков младше тебя.

А у тебя недостаток- отсутствие мозга.

Конечно, куда мне до вас.

Гостья_А
#7

Автор, если парень моложе, это не его недостаток, а лично Ваши предпочтения. Он младше Вас, но при этом старше других девушек или ровесник им. Какой же это недостаток?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: