Гость
Статьи
Не уверен, она ли …

Не уверен, она ли самая?

Встречаюсь год с парнем, все бы ничего, но вдруг я решила спросить какими дальше он видит наши отношения. Человек не врал, а сказал как есть. Что даже огорчило, лучше бы приврал. Сказал, что "никак", его все устраивает и он живёт настоящим и планов никаких нет. А у меня то есть, ну или уже нет...
Было время и жили вместе по две-три недели вместе, в поездках. Кашу манную научилась варить, лишь бы не расстраивался и показать какая я хозяйственная, что вот она та самая - перед тобой!
Я младше, на немного. Уже состояла в длительных отношениях, а он нет. Это его первые серьезные отношения. Ему через два года тридцать будет.
Не нагулялся? Вдруг будет лучше? Как вы думаете, нужно ли оставаться в отношениях с такими заявлениями? Сказала, что у меня были планы на совместную жизнь. Сразу начал говорить, что возможно что-то и будет. Как это понять? Если люди не совпадают планами, стоит ли ждать?#отношения

GIF
Oloko
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ищите другого. Этот перекати поле. И хорошо, что спросили, могли бы потерять намного больше времени

Гость
#2

А утя нет отношений. Поебон без обязалок есть. Мужик те правду - ты ему нафиг не нужна - классно. Цени.
Нагуулялся или нет - не твое дело. Это мужик, другой человек и у него его жизнь.
О себе думай. чего ждать то собралась?

#3

Очень жаль что тратите на него свое время( но это мужчина с низкой социальной ответственностью, планов нет и нет ответственности. Жениться он точно не будет, увы. Ему удобно что вы есть и все. Требовать ничего не можете потому что не жена.

Гость
#4

Не стоит ждать, вы разные, он может в 45 решится на что-то серьезное и еще успеет, а вы уже нет, поэтому не тратьте время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: