Гость
Статьи
После расставания с …

После расставания с девушкой

Девушка после расставания начинает активно ввести свой *** , на каждой сторис показывает какая счастливая и все хорошо
Но раньше она очень редко что то постила. Раз в пол года могла и то не такого формата , где она улыбается под песни и танцует . И видно как это наиграно
Я не пытаюсь щас как-то осудить, это ей решать что и как делать . Просто на нее это вообще не похоже

Просто может ли это быть намеком на что-то типо «посмотри , со мной все хорошо» , « мне не грустно , посмотри кого ты потерял»
Повторюсь , она выкладывает вообще то , что никогда не выкладывала даже за всю жизнь и в большом количестве

У меня к ней все еще есть привязанность и чувства . Вот почему задаюсь этим вопросом
Расскажите зачем так активно ведут соц сети после расставания (без всякого это ее жизнь и ей решать)

Спасибо заранее #отношения

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она Специально. Она ж не Дура. Знает что ты пасёшься там. Автор я трезво смотрю. Пере...болит Автор. Столько Девушек Нормальных. Влюбишься. Всё наладится. Я с тобой. У меня такое же состояние. Расставание. Ща пик острой стадии. Обнимаю тебя

Гость
#2

Я Деваха ЕслиЧё :))

Гость
#3

Важно Не Испортиться. Был Добрым нормальным. Тебе Гадости наваляли. Стал Злым. Гадостным. Обнимаю Тебя Автор

Гость
#4

Показать, кого вы потеряли, какая она классная и тд, либо если её бросили, то чтобы осознали какая это была ошибка и вернули

Гость
#5

Если есть чувства нужно сделать шаг навстречу. А так мне кажется не разберёшь зачем человек ведёт соцсети

Гость
#6
Гость

Если есть чувства нужно сделать шаг навстречу. А так мне кажется не разберёшь зачем человек ведёт соцсети

Поддерживаю

Гость
#7

Давайте общаться я тут

Гость
#8

Автор чё как у тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: