Гость
Статьи
Каких женщин мужчины …

Каких женщин мужчины предпочитают

Ваше мнение. Что мужчин привлекает в женщине. Внешность? Какие качества?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост

Е(ба)нотий
#2

Обеспеченность. Женщина должна обеспечивать мужчину.

Гость
#3

В первую очередь должна быть образованная и реализованная в профессии.
Из внешности: высокий рост, грудь, длинные ноги. Натуральная внешность без косметики и уколов.

Гость
#4

Каждому свое: как минимум внешность, чтобы была не бревном, не только в по теле, но и в жизни. С женщинами ещё общаются, поражать можно, обсудить, помимо постели контакт должен быть

Гость
#5
Гость

В первую очередь должна быть образованная и реализованная в профессии.
Из внешности: высокий рост, грудь, длинные ноги. Натуральная внешность без косметики и уколов.

Написал Алён Делон

Гость
#6

Личные качества, добрата, щедрость, способность любить и сексуальность. Из полной семьи. Фин. состоятельность.

Гость
#7
Гость

Написал Алён Делон

Кто? Вы какого года?

Я
#8

Послушных, трудолюбивых и не брезгливых.

#9

Я редко отказываюсь от привлекательных блондинок, впрочем, это относится и к брюнеткам.😄

Катя
#10

Шлю-хи. Только таких и любят.

Гость
#11

Меркантильных.
У таких всегда мужиков полно.

Гость
#12

Ведутся на хитрых! Им нравятся лживые подхалимки и манипуляторши!

Гость
#13
Гость

В первую очередь должна быть образованная и реализованная в профессии.
Из внешности: высокий рост, грудь, длинные ноги. Натуральная внешность без косметики и уколов.

А если мужчина мал ростом и с крестьянским лицом, то и ему такую?

НоыВоигура
#14

У меня за всю мою молодость было около сотни девушек. Все они были красивыми,но по разным причинам каждой давал пинка после пары-тройки встреч. Например ,были такие,которые трещали без умолку,или, такие,которые хотели по целым ночам таскаться из бара в бар из ночного клуба в другой ночной клуб,были невероятно меркантильные,были тупые,легкомысленные,были излишне строгие,религиозные. И вот когда встретил остросексуальную красотку,лишенную всех этих недостатков,другие перестали интересовать .

Гость
#15
Гость

А если мужчина мал ростом и с крестьянским лицом, то и ему такую?

Я же не говорил, что это единый стандарт, которому должый соответствовать все женщины. Вопрос был про личные предпочтения, я ответил.
Да и мужчина с описаной внешность может понравиться указанной женщине за его качества.

Гость
#16
Гость

Кто? Вы какого года?

Это имеет значения для того, чтобы разбираться в музыке и кинематографе? Как печально, что вы не знакомы с эталонами профессий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: