Гость
Статьи
Нравлюсь парням, но …

Нравлюсь парням, но они не признаются

Понимаю, что название темы звучит безумно, но суть в том, что в юности, да и сейчас часто (мне 28) общаюсь приятельски в компаниях, где много мужчин, общаюсь дружелюбно, с кем-то приятельствую.
Как и многие девушки хочу отношений, но мужчины со мной с удовольствием общаются, гуляют, делают комплименты, в этом смысле сами инициативны, но прям явно подкатывают обычно к другим, хотя общаются со мной как бы больше.
При всём при том через некоторое время они признаются, что я им нравилась в школе или институте, а я вообще ни сном, ни духом. У кого было похожее, как вам кажется, в чём причина?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отталкиваешь их. Хочешь сразу и много от них. Я думаю.
Не чувствуют взаимности, интереса и сливаются.
Нам тоже не упало в одни ворота играть как-то.

У меня тоже подобное есть - все девочки в меня всегда влюблены были, но ... вот даже не знаю что. Намного проще завязать общение с нуля, чем с симпатии. А я ещё наверное пугаю их - слишком свободолюбивый и непредсказуемый.

Гость
#2

Значит, в своё время чем-то их оттолкнули. Например, недоступностью.

Автор
#3
Гость

Отталкиваешь их. Хочешь сразу и много от них. Я думаю.
Не чувствуют взаимности, интереса и сливаются.
Нам тоже не упало в одни ворота играть как-то.

У меня тоже подобное есть - все девочки в меня всегда влюблены были, но ... вот даже не знаю что. Намного проще завязать общение с нуля, чем с симпатии. А я ещё наверное пугаю их - слишком свободолюбивый и непредсказуемый.

Это очень странно. Мы прям были приятелями, я была с ними довольно милой, всегда ими интересовалась.(

👁👁
#4

Бывший одноклассник, через много лет после школы, сказал, что они с мальчишками, обсуждая девчонок - кстати, а мы их не обсуждали) - меня называли за глаза неприступной скалой. Говорит, нравилась многим, но меня боялись 😂.
Не замечала. Кроме одного приставучего, которого лупила портфелем по башке.
Да и плевать. Всë равно никого нормального не было. Я и вообще впервые влюбилась поздно. И сразу в мужа).

Гость
#5
Автор

Это очень странно. Мы прям были приятелями, я была с ними довольно милой, всегда ими интересовалась.(

У вас, таких, всегда приятелей много. Некоторые из них даже в вас влюблены, но вы реально не даете окна возможностей и поводов. Вот и получаете потом. И сидите тут ещё плачетесь - типа я его не отшила ещё (хотя по факту уже 3 раза), просто так получилось, а он мне больше не пишет, памагите !!! 😄

Но у меня подруг вообще почти не было. А чего меня боялись я не знаю. Но зато даже в другой город когда гулять ездил - все местные незнакомые бабы уже знали кто я такой потому что с нашими бабами уже всё перетёрли (как так вы умеете, я так и не понял). Я к тому, что по разному бывает, совсем по разному.

Гость
#6

Может вы для них типа " другана"? Такие вроде и нравятся, но с ними отношения не строят.
Да и зачем вам в компании своей строить отношения? Хотите, чтоб потом ваши отношения обсуждали за спиной во всех подробностях ?
Вам надо где-то в другом месте искать себе мужика.

Гость
#7

Я вот задавала прямой вопрос другу детства, которому нравилась. Он сказал, что был не уверен, что эти чувства навсегда, а портить отношения не хотел. И плюс для компании я была примером нормальной девчонки, а переспав со мной это мнение бы изменилось. Плюс в этой компании был мой троюродный брат, и они боялись с ним поссориться из за этого... А позже меня "застолбил" другой парень из этой компании. Но у нас не сложилось как то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: