Гость
Статьи
После работы каждый …

После работы каждый вечер пьёт пиво, потом ищет причину поссориться

Всем привет, встречаюсь с парнем почти два года, любит употреблять алкоголь к этому всему ещё и курить начал,хотя я категорично против
. Просила бросить сказал ок, а сам прячется от меня и курит, как от мамы прячется, и то говорил это ты довела или ещё что-то, отмазки . Начал ссориться что он просил меня не дружить с моей подругой что она плохая такая и сякая, а у меня кроме неё нету больше подруг , то что сам с алкашами дружит и я тоже просила не ходить с ними то это можно. В зал не хочет чтобы я ходила, лосины мне не одевать потому что сделал предложение и попу видно чтобы только уборку делала у него дома, посуду мыла и готовила кушать, а ещё не общалась ни с кем. Был женат, развёлся из-за того что много пьёт. После работы каждый вечер пьёт пиво ,потом ищет причину поссориться и кричит на меня. Позвонил начал кричать на меня ужасно, сказал что мы расстаёмся уже не впервые, потому что я общаюсь со своей подругой . Моей маме пишет смс что между нами все кончено. Ему можно со всеми общаться, хоть он мне и может врать когда с друзьями, трубку не брать, матюкнуть. Сейчас пол 12 ночи, звонит мне, я не поднимаю, выпил и хочет дальше меня обижать.Как мне поступить в этой ситуации, ? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

костыли покупай. Скоро лупить тебя начнет, ло.шару

Гость
#2

автор, я тоже пью пиво часто, только я не дойобываюсь ни да кого, а сижу а терминале и скальплю акции на мосбирже. Ваш скорее всего буйный и высокопримативный, с ним вы станете Разведенкой с прицепом. Какие у него цели в жизни, какая работа? какие хобби. Если он чисто работает от звонка до звонка, без хобби которое приносит деньги, то он станет алкашем

#3

Так же, как его бывшая жена

Гость
#4
Гость

автор, я тоже пью пиво часто, только я не дойобываюсь ни да кого, а сижу а терминале и скальплю акции на мосбирже. Ваш скорее всего буйный и высокопримативный, с ним вы станете Разведенкой с прицепом. Какие у него цели в жизни, какая работа? какие хобби. Если он чисто работает от звонка до звонка, без хобби которое приносит деньги, то он станет алкашем

Таких альфачей как раз любят!) Он еще и в рот ее йёбет поди... ей всю нравится)

Гость
#5

Дело точно в тебе, ты ему видимо мозги делаешь. Пей пиво вместе с ним и все наладится.

Гость
#6
Гость

Дело точно в тебе, ты ему видимо мозги делаешь. Пей пиво вместе с ним и все наладится.

Я не могу пить пиво каждый день как он и в таком количестве . У меня желудок больной и я на таблетках. Если я буду пить как он то что с меня будет ? Какой я мамой стану в будущем ?

Гость
#7
Гость

Я не могу пить пиво каждый день как он и в таком количестве . У меня желудок больной и я на таблетках. Если я буду пить как он то что с меня будет ? Какой я мамой стану в будущем ?

Тогда надо расходится с этим парнем и пить пиво в одиночестве.

Гость
#8

7 лет с таким прожила который каждый день пьет пиво, а потом ищит повод поссориться и вот ушла надоело , совместных планов ни каких, оскорбления унижения, лишь только говорила пей хотя бы меньше, а он мне говорил буду жить по своим правилам ,такие люди не меняются ,они просто хранические алкоголики и абьюзеры ,пошлите и забудте .только время потеряете и нервы

Гость
#9

"Был женат, развёлся из-за того что много пьёт".
Пожалуй, на этом можно и заканчивать иторию.
Что делать? Бежать подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: