Гость
Статьи
Есть тут скорпионы? …

Есть тут скорпионы? Была ли у вас безответная любовь?

Привет, очень интересно как у скорпов проявляется безответная любовь и вообще бывает ли. Если вы скорпион, расскажите, признавались ли вы в своих чувствах или всегда держали всё в себе? Как себя проявляли по отношению к объекту любви? Чем в итоге всё закончилось?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне недавно показали письма, которые скорп мне писал. (не одобряю, что человек полез в личное).
Любил он меня с детства, потом пути разошлись, а чувства его ко мне остались, и он их писал в письмах и хранил. До сих пор, а нам уже по 35. Причина по какой он мне не говорит о чувствах мне непонятна, я живу своей жизнью, в его голову лезть не хочу.

Лапуся
#2

Все заканчивается всегда ничем

Гость
#3

Я скорпион. У меня была. С кузнечиком не долго. Люблю кузнечиков

Гость
#4
Гость

Мне недавно показали письма, которые скорп мне писал. (не одобряю, что человек полез в личное).
Любил он меня с детства, потом пути разошлись, а чувства его ко мне остались, и он их писал в письмах и хранил. До сих пор, а нам уже по 35. Причина по какой он мне не говорит о чувствах мне непонятна, я живу своей жизнью, в его голову лезть не хочу.

Это не только к скорпам относится. Меня долго добивался один мужчина. Не скорп. Я как раз скорп. Не дала. Так он меня всю жизнь помнит. В хорошем смысле слова. Звонит иногда. С праздниками поздравляет.
Говорят мужчина дольше всего помнит ту женщину, которую он хотел, но с ней ничего не было. Просто вы были его эротической фантазией. И остались такой, какой он вас нафантазировал со всеми положительными качествами. Он вас не познал. Поэтому не было у него ни разочарования, ничего.

Гость
#5
Гость

Это не только к скорпам относится. Меня долго добивался один мужчина. Не скорп. Я как раз скорп. Не дала. Так он меня всю жизнь помнит. В хорошем смысле слова. Звонит иногда. С праздниками поздравляет.
Говорят мужчина дольше всего помнит ту женщину, которую он хотел, но с ней ничего не было. Просто вы были его эротической фантазией. И остались такой, какой он вас нафантазировал со всеми положительными качествами. Он вас не познал. Поэтому не было у него ни разочарования, ничего.

Возможно вы правы, у меня такая ситуация и с человеком, с которым я встречалась. Много лет любовные признания, стихи пишет и тд.
Хотя, когда расставались поссорились крепко, но он сказал, что неважно все, любил, любит и будет любить.
Вы правы, тут не от знака зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: