Гость
Статьи
Любовь, которая …

Любовь, которая убивает

В августе 2022 года по уши влюбилась в популярного человека, это моя первая любовь, я до сих пор его люблю, с каждым днем все больше и больше, я накачала его фоток, смотрю на них целыми днями, подписана на все его фан паблики, естественно, у нас с ним ничего и никогда не будет, он взрослый дядя, а я еще несовершеннолетняя, в общем это мне мешает жить, я ничего не могу делать, все эти 2 года, мысли только о нем, он мне мешает жить, как его разлюбить? Я скоро сойду с ума, я смотрю на его фотки по 10 часов в день…
Пыталась воюбиться в кого то другого не получалось, только его люблю, никто больше не интересует. чувство, будто я к нему настолько сильно привязалась, что эта сумасшедшая любовь к нему со мной навсегда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваши проблемы

Гость
#2

к психиатру

#3

В юности мы часто влюбляемся в знаменитостей — певцов или актёров. Это пройдёт, время лечит. Возможно, если бы ты пообщалась с этим человеком в реальной жизни, у тебя бы спали розовые очки. А может быть, он бы и сам дал бы тебе ценный совет в этой ситуации)

aliss
#4

Если это кореяс - то ок)))

Гость
#5

Так напишите ему. Расскажите о оом, что он Вам нравится. Отправьте свою фотографию. Вы же ничего не теряете. А так может переписка завязаться.

#6
Гость

Так напишите ему. Расскажите о оом, что он Вам нравится. Отправьте свою фотографию. Вы же ничего не теряете. А так может переписка завязаться.

Здравствуйте, а у Вас, тоже так же было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: