Гость
Статьи
Обида на мужчину

Обида на мужчину

Всем привет!
Познакомились с МЧ на работе (я потом оттуда ушла), было несколько свиданий, он меня подвозил домой, общение... короче, отношения так сказать, и вот однажды мы поссорились, точнее я обиделась (не буду рассказывать подробности, но основания есть) и дело даже не в этом, на следующий день он спросил можно ли меня проводить домой после мероприятия, я сказала, что не знаю пойду туда или нет, и он написал "не буду навязываться". Видимо, обиделся. Хотя что я такого сказала? Я не понимаю. Но он больше не писал. И как это понимать? Вроде адекватный взрослый человек. Неужели нельзя нормально закончить отношения, если он хотел их закончить? Я скучаю и хочу написать ему, но как подумаю, становится обидно, что он меня так бросил, как будто теперь я навязываюсь. Интересно послушать ваше мнение со стороны.
 #отношения #обида

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что тут. Вы обиделись, он сделал шаг к примирению, вы его отшили, он отвалился. Все вроде логично

Гость
#2
Гость

Ну а что тут. Вы обиделись, он сделал шаг к примирению, вы его отшили, он отвалился. Все вроде логично

Вот интересно, а где я его отшила?

Гость
#3

Наше мнение со стороны.

МЧ, скорее всего, даже не подозревает, что Вы до сих пор на него обижены.
А, может, и вообще не помнит о вашей ссоре.
Точно так же большой вопрос: а знает ли он, что он Вас бросил?

Зато достоверно известно, что он обещал не навязываться.
И держит своё слово, не навязывается.

Гость
#4
Гость

Вот интересно, а где я его отшила?

Вам первый же человек сказал прямым текстом, а вы не поняли.
Тогда сами анализируйте, делайте работу над ошибками и исправляйте ситуацию. Либо стройте новые отношения. Но без критического анализа вы повторите эти же ошибки.

Гость
#6
Гость

Вот интересно, а где я его отшила?

Ответили отказом на предложение проводить Вас после мероприятия.
Вроде больше нигде по тексту описания не было случая его отшить.

Впрочем, слово "отшить" слишком сильно для этой ситуации.
Думаю, общение всего лишь было поставлено Вами на "паузу".

Гость
#7
Гость

Вам первый же человек сказал прямым текстом, а вы не поняли.
Тогда сами анализируйте, делайте работу над ошибками и исправляйте ситуацию. Либо стройте новые отношения. Но без критического анализа вы повторите эти же ошибки.

Ну я поэтому и спрашиваю, с чего такой вывод, что я его отшила. С того, что я сказала, что не знаю пойду или нет, ну так я правда не знала. В тот день я утром проснулась, плохо себя почувствовала, заболела, плюс погода ветер с дождем и холодно, вот я и не знала пойду или нет.

Гость
#8
Гость

Ну я поэтому и спрашиваю, с чего такой вывод, что я его отшила. С того, что я сказала, что не знаю пойду или нет, ну так я правда не знала. В тот день я утром проснулась, плохо себя почувствовала, заболела, плюс погода ветер с дождем и холодно, вот я и не знала пойду или нет.

Вот вы пишите, что работаете. А у меня чувство, что вам по развитию 15 лет.
Очень детские рассуждения.

Гость
#9
Гость

Наше мнение со стороны.

МЧ, скорее всего, даже не подозревает, что Вы до сих пор на него обижены.
А, может, и вообще не помнит о вашей ссоре.
Точно так же большой вопрос: а знает ли он, что он Вас бросил?

Зато достоверно известно, что он обещал не навязываться.
И держит своё слово, не навязывается.

Логично. Только мужчине, если женщина нужна, он найдёт способ и будет навязываться. Хотя , возможно, это только мое мнение.

Гость
#10

У вас отношения? Если нет, то ему на самом деле надоело навязываться и бегать за вами.

Гость
#11
Гость

Ну я поэтому и спрашиваю, с чего такой вывод, что я его отшила. С того, что я сказала, что не знаю пойду или нет, ну так я правда не знала. В тот день я утром проснулась, плохо себя почувствовала, заболела, плюс погода ветер с дождем и холодно, вот я и не знала пойду или нет.

Специально для подростков разъясняю.

"я сказала, что не знаю пойду или нет, ну так я правда не знала".
Вот когда точно узнали, пойдёте или нет, надо было сообщить своему мужчине.

"В тот день я утром проснулась, плохо себя почувствовала, заболела, плюс погода ветер с дождем и холодно"
Это надо было объяснять не нам, а своему мужчине. Для построения отношений недостаточно сухих фраз: да, нет, не знаю. Нужно объяснять мотивы своих решений, чтоб человек не думал, что его сливают.

Ну, и для тех, кто в бронепоезде.
Отношения строят два равных взрослых человека. Он предложил - вы отклонили. Теперь мяч на вашей стороне. Теперь вы дайте как-то о себе знать.
А то начитались вуманской дури, что женщина должна сидеть и ждать, когда мужчина ей позвонит и к ней прискачет (это поведение тут называется словом "она выбирает"), и задаёте дурацкие вопросы.
Если б не фраза, что вы работаете, то создаётся впечатление, что писала школьница.

Гость
#12
Гость

Логично. Только мужчине, если женщина нужна, он найдёт способ и будет навязываться. Хотя , возможно, это только мое мнение.

Она гордая - и он гордый. В чем проблема? Она его воспитывает - и он ее тоже.
В этом случае кто допустил косяк, тот его и исправляет.

Гость
#13
Гость

Логично. Только мужчине, если женщина нужна, он найдёт способ и будет навязываться. Хотя , возможно, это только мое мнение.

Если мужчина ценит женщину, признаёт её мнение, уважает её чувства, то навязываться он как раз и не будет.
Смиренно подождёт, пока на него обратят благосклонное внимание.

Но вот сопернику, на которого вдруг обратят благосклонное внимание, пока рыцарь смиренно ждёт, может сильно не поздоровиться. Причём сразу же, как только этот соперник окажется вне поля зрения прекрасной дамы.
Не позавидуешь такому сопернику ))))

Гость
#14
Гость

Если мужчина ценит женщину, признаёт её мнение, уважает её чувства, то навязываться он как раз и не будет.
Смиренно подождёт, пока на него обратят благосклонное внимание.

Но вот сопернику, на которого вдруг обратят благосклонное внимание, пока рыцарь смиренно ждёт, может сильно не поздоровиться. Причём сразу же, как только этот соперник окажется вне поля зрения прекрасной дамы.
Не позавидуешь такому сопернику ))))

Ценит на основании чего? За то что у нее есть дырочка - так она у всех есть. А вот вопрос, какой она женой будет такая вот "е6ануwка"? Какой она вклад в семью может дать? За что ее ценить?

В чем ее ценность - самый главный вопрос?

Гость
#15
Гость

Логично. Только мужчине, если женщина нужна, он найдёт способ и будет навязываться. Хотя , возможно, это только мое мнение.

Логично в чем? В том, что вы вся такая гордая, надменная, принципиальная до мозга костей и не в состоянии сделать один звонок или отправить сообщение, как ты здесь пишешь, СВОЕМУ мужчине. В любых отношениях должны быть заинтересованы оба, а не только мужчина. Если ты считаешь, что он вечно будет искать способы навязываться, а ты будешь только сидеть и обижаться, то скоро убедишься в обратном.
Пора взрослеть!

Гость
#16

Всё зависит от того какой у Вас характер. Я бы не стала писать и звонить. Я за мужиками никогда не бегала. И вообще я не влюбчивая и не теряю голову. Если объявится - продолжим общение. Нет - значит нет. Ему не надо, а мне тем более. И вообще если мужчина виноват, то я, например, первая разговаривать не начну. Если я виновата, то попрошу прощения.
У меня был парень. Симпатичный парень с высшим образованием и хорошо оплачиваемой работой. Встречались. Собирался познакомить с родителями, говорил о свадьбе. Потом он неожиданно исчез на полгода. Просто пропал. Не писал, не звонил. Не отвечал. Никто не знал где он. С работы его уволили. И вот однажды, спустя полгода, вечером объявился, ждет меня после работы и хочет продолжать отношения! Оказывается он уехал к другу на свадьбу в другую страну и решил там немного погулять. Ну и гулял там полгода. Я естественно отказалась, сказала, что он ненадежен и мне такой не нужен. Он пытался вернуть меня, пришел снова к работе вечером выпивши, впервые увидела его в таком состоянии, тащился за мной до самого дома, даже до слез у него дошло. Но я не прощаю такого отношения к себе.

Гость
#17
Гость

Всё зависит от того какой у Вас характер. Я бы не стала писать и звонить. Я за мужиками никогда не бегала. И вообще я не влюбчивая и не теряю голову. Если объявится - продолжим общение. Нет - значит нет. Ему не надо, а мне тем более. И вообще если мужчина виноват, то я, например, первая разговаривать не начну. Если я виновата, то попрошу прощения.
У меня был парень. Симпатичный парень с высшим образованием и хорошо оплачиваемой работой. Встречались. Собирался познакомить с родителями, говорил о свадьбе. Потом он неожиданно исчез на полгода. Просто пропал. Не писал, не звонил. Не отвечал. Никто не знал где он. С работы его уволили. И вот однажды, спустя полгода, вечером объявился, ждет меня после работы и хочет продолжать отношения! Оказывается он уехал к другу на свадьбу в другую страну и решил там немного погулять. Ну и гулял там полгода. Я естественно отказалась, сказала, что он ненадежен и мне такой не нужен. Он пытался вернуть меня, пришел снова к работе вечером выпивши, впервые увидела его в таком состоянии, тащился за мной до самого дома, даже до слез у него дошло. Но я не прощаю такого отношения к себе.

"Я за мужиками никогда не бегала."
Значит, если мужик есть, то это половая тряпка.

"Ему не надо, а мне тем более."
Значимость любого мужчины, с которым она строит отношения, нулевая.

"И вообще я не влюбчивая и не теряю голову"
Неразвитая эмоциональная сфера. Не способна ни к эмпатии, ни к сопереживанию, ни к любви.

"Если объявится - продолжим общение. Нет - значит нет."
Любые отношения поддерживает только мужчины. Она- женщина-принцесса, которая в отношения вообще не вкладывается. Если с мужчиной что-то случилось (попал в больницу, дтп, нападение, смерть), она даже искать не будет.

Гость
#18
Гость

"Я за мужиками никогда не бегала."
Значит, если мужик есть, то это половая тряпка.

"Ему не надо, а мне тем более."
Значимость любого мужчины, с которым она строит отношения, нулевая.

"И вообще я не влюбчивая и не теряю голову"
Неразвитая эмоциональная сфера. Не способна ни к эмпатии, ни к сопереживанию, ни к любви.

"Если объявится - продолжим общение. Нет - значит нет."
Любые отношения поддерживает только мужчины. Она- женщина-принцесса, которая в отношения вообще не вкладывается. Если с мужчиной что-то случилось (попал в больницу, дтп, нападение, смерть), она даже искать не будет.

"Значимость любого мужчины, с которым она строит отношения, нулевая./Любые отношения поддерживает только мужчины."

На начальном этапе да.
Вкладываться я буду только в законного мужа. И разыскивать и беспокоиться буду только о законном муже.

Был у меня один, начали встречаться. Такое было чувство, что приходил только за сексом. Стал пропадать на несколько дней. Раз позвонила, два. Даже не перезванивает. Потом объяснил, что заработался. В итоге выяснилось, что ходил не только ко мне. Но и к Маше и к Даше. С тех пор не опускаюсь до того, чтобы какого-то приходящего разыскивать.

Гость
#19
Гость

Всё зависит от того какой у Вас характер. Я бы не стала писать и звонить. Я за мужиками никогда не бегала. И вообще я не влюбчивая и не теряю голову. Если объявится - продолжим общение. Нет - значит нет. Ему не надо, а мне тем более. И вообще если мужчина виноват, то я, например, первая разговаривать не начну. Если я виновата, то попрошу прощения.
У меня был парень. Симпатичный парень с высшим образованием и хорошо оплачиваемой работой. Встречались. Собирался познакомить с родителями, говорил о свадьбе. Потом он неожиданно исчез на полгода. Просто пропал. Не писал, не звонил. Не отвечал. Никто не знал где он. С работы его уволили. И вот однажды, спустя полгода, вечером объявился, ждет меня после работы и хочет продолжать отношения! Оказывается он уехал к другу на свадьбу в другую страну и решил там немного погулять. Ну и гулял там полгода. Я естественно отказалась, сказала, что он ненадежен и мне такой не нужен. Он пытался вернуть меня, пришел снова к работе вечером выпивши, впервые увидела его в таком состоянии, тащился за мной до самого дома, даже до слез у него дошло. Но я не прощаю такого отношения к себе.

Ну наконец-то хоть кто-то думает так же, как я!

Гость
#20
Гость

Ну наконец-то хоть кто-то думает так же, как я!

Все дуры думают как ты, потом плачутся.
К 30-и у меня табун уже целый из таких ...
Пока мозгов нет - радуйся.

Гость
#21
Гость

"Значимость любого мужчины, с которым она строит отношения, нулевая./Любые отношения поддерживает только мужчины."

На начальном этапе да.
Вкладываться я буду только в законного мужа. И разыскивать и беспокоиться буду только о законном муже.

Был у меня один, начали встречаться. Такое было чувство, что приходил только за сексом. Стал пропадать на несколько дней. Раз позвонила, два. Даже не перезванивает. Потом объяснил, что заработался. В итоге выяснилось, что ходил не только ко мне. Но и к Маше и к Даше. С тех пор не опускаюсь до того, чтобы какого-то приходящего разыскивать.

"Вкладываться я буду только в законного мужа"
Чтобы получить законного мужа, нужно вкладываться в отношения с будущим мужем. А это в вашей парадигме невозможно.

"разыскивать и беспокоиться буду только о законном муже."
Да не будете. Как только пропадёт по пути с работы домой, тут же скажете, что оказался таким же, как все.

Плюсом ко всему вы много пишите о том, что кто-то вас там якобы обидел, но ничего не пишите о состоявшихся отношениях. Это показатель!

Гость
#22
Гость

"Вкладываться я буду только в законного мужа"
Чтобы получить законного мужа, нужно вкладываться в отношения с будущим мужем. А это в вашей парадигме невозможно.

"разыскивать и беспокоиться буду только о законном муже."
Да не будете. Как только пропадёт по пути с работы домой, тут же скажете, что оказался таким же, как все.

Плюсом ко всему вы много пишите о том, что кто-то вас там якобы обидел, но ничего не пишите о состоявшихся отношениях. Это показатель!

Да не, в принципе возможно. Потом чё делать с этим счастьем непонятно совсем, но возможно...

Гость
#23
Гость

"Вкладываться я буду только в законного мужа"
Чтобы получить законного мужа, нужно вкладываться в отношения с будущим мужем. А это в вашей парадигме невозможно.

"разыскивать и беспокоиться буду только о законном муже."
Да не будете. Как только пропадёт по пути с работы домой, тут же скажете, что оказался таким же, как все.

Плюсом ко всему вы много пишите о том, что кто-то вас там якобы обидел, но ничего не пишите о состоявшихся отношениях. Это показатель!

"Чтобы получить законного мужа, нужно вкладываться в отношения с будущим мужем. А это в вашей парадигме невозможно."

Я готова делать шаги навстречу, только изходя из его отношения ко мне. Он должен быть заинтересован в отношениях со мной больше, чем я. Вот тогда я буду что-то рассматривать. Повторю: я никогда не привязывалась к мужчинам и никогда не плакала из-за них. Меня не бросали, бросала я. Никогда не жила в сожительстве, замуж звали трое. Не пошла.

"Как только пропадёт по пути с работы домой, тут же скажете, что оказался таким же, как все."
А вот это Вы зря. Я никогда не обвиняю человека в чем-либо голословно, пока не выясню что произошло. Это во-первых. А во-вторых, всё зависит какие у нас будут отношения в семье на данный момент. Если это будет не первый раз и он, например, запросто может зависнуть на пьянке с друзьями, даже не считая нужным предупредить меня, и ему при этом будет всё равно волнуюсь я или нет, то, конечно, я его разыскивать не буду, потому что он не считается со мной. Ему наплевать на меня, ну так значит и мне будет наплевать где он и что с ним. У меня так. Всё честно.
Понимаете...я не из тех женщин, кто терпит от мужчин всë. Льет слезы, унижается, терпит загулы, прощает, терпит извращения, принуждения к сексу, а потом сюда пишет, советы просят, к психологам ходит, неврозы лечат. Я себя больше люблю. Поэтому у меня вот этого всего не может быть. Если мне плохо с человеком, я расстаюсь. Вот как ко мне относятся, так и я к человеку.

Гость
#24
Гость

Все дуры думают как ты, потом плачутся.
К 30-и у меня табун уже целый из таких ...
Пока мозгов нет - радуйся.

А у меня табун из таких, как ты.)) А кто плачется-то? Вот ещё плакать тут непонятно из-за кого. Сегодня одного разверну, завтра другой нарисуется.

Гость
#25
Гость

А у меня табун из таких, как ты.)) А кто плачется-то? Вот ещё плакать тут непонятно из-за кого. Сегодня одного разверну, завтра другой нарисуется.

Радуешься тому, что тебя меняют как кондомы? 😄
Я ведь, заметь, по-другому сказал и о другом.
Впрочем, не важно, пенься скока хочешь.

Гость
#26
Гость

Радуешься тому, что тебя меняют как кондомы? 😄
Я ведь, заметь, по-другому сказал и о другом.
Впрочем, не важно, пенься скока хочешь.

Ой, как ошибаешься. Меня никто не меняет. Это я меняю. Причем ещё до секса. Совсем не обязательно спать с мужчиной, чтобы его узнать.

Гость
#27
Гость

Ой, как ошибаешься. Меня никто не меняет. Это я меняю. Причем ещё до секса. Совсем не обязательно спать с мужчиной, чтобы его узнать.

Много чести, конечно, если тебя до секса меняют 😄
Вишь, ты даже не поняла, что я написал по-другому и о другом.
Клиника какая-то прямо таки.

Гость
#28
Гость

Много чести, конечно, если тебя до секса меняют 😄
Вишь, ты даже не поняла, что я написал по-другому и о другом.
Клиника какая-то прямо таки.

Мысли излагать научись грамотно. Я не ясновидящая и что у тебя в голове я не знаю.
/Много чести, конечно, если тебя до секса меняют 😄/
Вот ты даже сейчас путано отвечаешь. Можно подумать, что это меня до секса меняют, а не я их.

Гость
#29
Гость

Мысли излагать научись грамотно. Я не ясновидящая и что у тебя в голове я не знаю.
/Много чести, конечно, если тебя до секса меняют 😄/
Вот ты даже сейчас путано отвечаешь. Можно подумать, что это меня до секса меняют, а не я их.

Воть-воть, видишь, уже чуть соображать начинаешь )))
Но ещё пока мало.
Слишком простая мысль у тя, слишком ясная.

А вообще хорош тут флудить, я ухожу.

Гость
#30
Гость

"Чтобы получить законного мужа, нужно вкладываться в отношения с будущим мужем. А это в вашей парадигме невозможно."

Я готова делать шаги навстречу, только изходя из его отношения ко мне. Он должен быть заинтересован в отношениях со мной больше, чем я. Вот тогда я буду что-то рассматривать. Повторю: я никогда не привязывалась к мужчинам и никогда не плакала из-за них. Меня не бросали, бросала я. Никогда не жила в сожительстве, замуж звали трое. Не пошла.

"Как только пропадёт по пути с работы домой, тут же скажете, что оказался таким же, как все."
А вот это Вы зря. Я никогда не обвиняю человека в чем-либо голословно, пока не выясню что произошло. Это во-первых. А во-вторых, всё зависит какие у нас будут отношения в семье на данный момент. Если это будет не первый раз и он, например, запросто может зависнуть на пьянке с друзьями, даже не считая нужным предупредить меня, и ему при этом будет всё равно волнуюсь я или нет, то, конечно, я его разыскивать не буду, потому что он не считается со мной. Ему наплевать на меня, ну так значит и мне будет наплевать где он и что с ним. У меня так. Всё честно.
Понимаете...я не из тех женщин, кто терпит от мужчин всë. Льет слезы, унижается, терпит загулы, прощает, терпит извращения, принуждения к сексу, а потом сюда пишет, советы просят, к психологам ходит, неврозы лечат. Я себя больше люблю. Поэтому у меня вот этого всего не может быть. Если мне плохо с человеком, я расстаюсь. Вот как ко мне относятся, так и я к человеку.

"Я готова делать шаги навстречу, только изходя из его отношения ко мне."
Да где ж готовы, если "Я бы не стала писать и звонить. Я за мужиками никогда не бегала". Нет, никаких шагов навстречу с вашей стороны нети не будет.

"Он должен быть заинтересован в отношениях со мной больше, чем я."
Вот как раз пример построения "равных" отношений ))))) В общем, если у вас кто-то есть или был, то это - половая тряпка, которая бегает за женщиной и старается ей угодить.

"Меня не бросали, бросала я"
Да, нормальные мужчины сразу проходят мимо, а липнут только тряпки.

"замуж звали трое. Не пошла."
Во-первых, зачем состояли в отношениях, которые для партнера нужны, а для вас легкомысленны? Во-вторых, вы подтвердили, что вуман - форум неудачниц. В-третьих, как можно, не состоявшись как семейный человек, давать другим людям советы, как им строить семью?

Гость
#31
Гость

"Я готова делать шаги навстречу, только изходя из его отношения ко мне."
Да где ж готовы, если "Я бы не стала писать и звонить. Я за мужиками никогда не бегала". Нет, никаких шагов навстречу с вашей стороны нети не будет.

"Он должен быть заинтересован в отношениях со мной больше, чем я."
Вот как раз пример построения "равных" отношений ))))) В общем, если у вас кто-то есть или был, то это - половая тряпка, которая бегает за женщиной и старается ей угодить.

"Меня не бросали, бросала я"
Да, нормальные мужчины сразу проходят мимо, а липнут только тряпки.

"замуж звали трое. Не пошла."
Во-первых, зачем состояли в отношениях, которые для партнера нужны, а для вас легкомысленны? Во-вторых, вы подтвердили, что вуман - форум неудачниц. В-третьих, как можно, не состоявшись как семейный человек, давать другим людям советы, как им строить семью?

Я не звоню, не пишу первая, не разговариваю первая и вообще ничего не делаю первая! Смысл подобных рассуждений ясен и понятен.
Всё это называется, в совокупности – типичный набор женских манипуляций, с присущей им долей инфантилизма и эгоизма, применяемых с целью поставить себя в заведомо выгодную позицию. Она сидит и ничего не делает, даже в формате предварительного знакомства и общения. Он бегает, предлагает, заинтересовывает, вкладывается. А тот, кто больше вкладывается, как известно, тот и сильно дорожит – дружбой, отношениями, семьёй.
Вот вам причина, вот и следствие: ему получается надо, ей не нужно. Поэтому большинство современных отношений так непродолжительны и браки распадаются как карточные домики. Делайте вывод.

Гость
#32
Гость

"Я готова делать шаги навстречу, только изходя из его отношения ко мне."
Да где ж готовы, если "Я бы не стала писать и звонить. Я за мужиками никогда не бегала". Нет, никаких шагов навстречу с вашей стороны нети не будет.

"Он должен быть заинтересован в отношениях со мной больше, чем я."
Вот как раз пример построения "равных" отношений ))))) В общем, если у вас кто-то есть или был, то это - половая тряпка, которая бегает за женщиной и старается ей угодить.

"Меня не бросали, бросала я"
Да, нормальные мужчины сразу проходят мимо, а липнут только тряпки.

"замуж звали трое. Не пошла."
Во-первых, зачем состояли в отношениях, которые для партнера нужны, а для вас легкомысленны? Во-вторых, вы подтвердили, что вуман - форум неудачниц. В-третьих, как можно, не состоявшись как семейный человек, давать другим людям советы, как им строить семью?

Для партнера нужен был голый секс. И для меня это как раз легкомысленно.
Ваш вывод это только Ваш вывод. Вы не можете его делать, не зная подробностей, о которых я не пишу.

Гость
#33
Гость

"Я готова делать шаги навстречу, только изходя из его отношения ко мне."
Да где ж готовы, если "Я бы не стала писать и звонить. Я за мужиками никогда не бегала". Нет, никаких шагов навстречу с вашей стороны нети не будет.

"Он должен быть заинтересован в отношениях со мной больше, чем я."
Вот как раз пример построения "равных" отношений ))))) В общем, если у вас кто-то есть или был, то это - половая тряпка, которая бегает за женщиной и старается ей угодить.

"Меня не бросали, бросала я"
Да, нормальные мужчины сразу проходят мимо, а липнут только тряпки.

"замуж звали трое. Не пошла."
Во-первых, зачем состояли в отношениях, которые для партнера нужны, а для вас легкомысленны? Во-вторых, вы подтвердили, что вуман - форум неудачниц. В-третьих, как можно, не состоявшись как семейный человек, давать другим людям советы, как им строить семью?

"В общем, если у вас кто-то есть или был, то это - половая тряпка, которая бегает за женщиной и старается ей угодить."

У меня сестра живет с мужем 20 лет. Как из армии пришел, так женился. И лучшего мужа я не видела. Не гуляет, не пьет, по дому всë помогает. Жену уважает, никакого насилия и извращений. Она даже второго согласилась родить только из-за этого. Сам утром встает и кофе с бутером старшей делает, когда она в школу собирается.
Так вот это не каблук и не тряпка, а любящий муж. От таких не уходят, за таких держатся. А брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины. Но таким, как Вы этого не понять.

Гость
#34
Гость

"В общем, если у вас кто-то есть или был, то это - половая тряпка, которая бегает за женщиной и старается ей угодить."

У меня сестра живет с мужем 20 лет. Как из армии пришел, так женился. И лучшего мужа я не видела. Не гуляет, не пьет, по дому всë помогает. Жену уважает, никакого насилия и извращений. Она даже второго согласилась родить только из-за этого. Сам утром встает и кофе с бутером старшей делает, когда она в школу собирается.
Так вот это не каблук и не тряпка, а любящий муж. От таких не уходят, за таких держатся. А брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины. Но таким, как Вы этого не понять.

"Она даже второго согласилась родить только из-за этого."
А у меня жена согласилась родить второго не из-за каких-то моих качеств, а потому что сама хотела.

Гость
#35
Гость

"В общем, если у вас кто-то есть или был, то это - половая тряпка, которая бегает за женщиной и старается ей угодить."

У меня сестра живет с мужем 20 лет. Как из армии пришел, так женился. И лучшего мужа я не видела. Не гуляет, не пьет, по дому всë помогает. Жену уважает, никакого насилия и извращений. Она даже второго согласилась родить только из-за этого. Сам утром встает и кофе с бутером старшей делает, когда она в школу собирается.
Так вот это не каблук и не тряпка, а любящий муж. От таких не уходят, за таких держатся. А брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины. Но таким, как Вы этого не понять.

"Но таким, как Вы этого не понять."
Да куда ж мне, убогому... Уже 21 год в браке. Куда уж мне понять....

Гость
#36

Автор, здесь одно мужжжло пишет и минусует. Ну разве их можно слушать. Весь форум заполонили. 😆
Не бегайте за мужиками никогда и не прогибайтесь под их хотелки, только тогда есть шанс быть счастливой. А то на шею сядут, сосать заставят и будете терпилой по жизни, тут Вам правильно пишут. Как говорила моя бабушка: выходи замуж только за того, кто ТЕБЯ любит. И то не факт, что всю жизнь в счастье проживешь. Жизнь она длинная. И даже самому любящему мужу надоедает его любимая жена. И в один момент ему становится начихать на неë. Мужчины они вообще не ценят то, что им дают женщины, хоть как ты его облизывай. Они по жизни такие. Вот поживете - увидите. Если бы не мой многолетний опыт и не мои наблюдения знакомых, коллег, друзей, я бы такого не говорила.

Гость
#37
Гость

Автор, здесь одно мужжжло пишет и минусует. Ну разве их можно слушать. Весь форум заполонили. 😆
Не бегайте за мужиками никогда и не прогибайтесь под их хотелки, только тогда есть шанс быть счастливой. А то на шею сядут, сосать заставят и будете терпилой по жизни, тут Вам правильно пишут. Как говорила моя бабушка: выходи замуж только за того, кто ТЕБЯ любит. И то не факт, что всю жизнь в счастье проживешь. Жизнь она длинная. И даже самому любящему мужу надоедает его любимая жена. И в один момент ему становится начихать на неë. Мужчины они вообще не ценят то, что им дают женщины, хоть как ты его облизывай. Они по жизни такие. Вот поживете - увидите. Если бы не мой многолетний опыт и не мои наблюдения знакомых, коллег, друзей, я бы такого не говорила.

"здесь одно мужжжло пишет и минусует. Ну разве их можно слушать"
Согласен. Никак не можно.

"не прогибайтесь под их хотелки, только тогда есть шанс быть счастливой"
А вот моя жена говорит, что брак - это одни сплошные компромиссы, но только ежедневное общение с любимым человеком и каждодневное решение с ним бытовых вопросов делает ее счастливой.

"только тогда есть шанс быть счастливой"
Надеюсь, вы сейчас счастливы тем, что ни под кого не прогибаетесь. От такого великого счастья вы и пытались трижды вступить в отношения.

"выходи замуж только за того, кто ТЕБЯ любит"
Потом расскажите нам, каково это: всю жизнь смотреть на нелюбимого человека, через силу говорить с ним и перед окружающими разыгрывать счастливую семью.

"даже самому любящему мужу надоедает его любимая жена."
Трудно спорить, но так далеко не у всех. По этой логике, лучше и детей не рожать, а то вдруг отплатят неблагодарностью?

"Если бы не мой многолетний опыт и не мои наблюдения знакомых"
Да опыт - это такое дело... Выйдете в детский парк, и увидите сотни счастливых семей - мама, папа, дети; мама сидит в теньке, папа бежит за мороженым.
Зайдите в травмпункт - десятки детей, которых сопровождают оба родителя: папа несёт ребёнка с больной ножкой на руках, мама кудахчет рядом с документами в руках.
Так что опыт тоже надо смотреть, где приобрели...
Если вы зайдёте в колонию строгого режима, то вас там будут окружать одни рецидивисты. Но это не значит, что они нас окружают везде в повседневной жизни. Опыт, это - выборка. Ваша личная выборка по тому или иному критерию. А я могу произвести другую выборку по этому же критерию.

Гость
#38
Гость

"здесь одно мужжжло пишет и минусует. Ну разве их можно слушать"
Согласен. Никак не можно.

"не прогибайтесь под их хотелки, только тогда есть шанс быть счастливой"
А вот моя жена говорит, что брак - это одни сплошные компромиссы, но только ежедневное общение с любимым человеком и каждодневное решение с ним бытовых вопросов делает ее счастливой.

"только тогда есть шанс быть счастливой"
Надеюсь, вы сейчас счастливы тем, что ни под кого не прогибаетесь. От такого великого счастья вы и пытались трижды вступить в отношения.

"выходи замуж только за того, кто ТЕБЯ любит"
Потом расскажите нам, каково это: всю жизнь смотреть на нелюбимого человека, через силу говорить с ним и перед окружающими разыгрывать счастливую семью.

"даже самому любящему мужу надоедает его любимая жена."
Трудно спорить, но так далеко не у всех. По этой логике, лучше и детей не рожать, а то вдруг отплатят неблагодарностью?

"Если бы не мой многолетний опыт и не мои наблюдения знакомых"
Да опыт - это такое дело... Выйдете в детский парк, и увидите сотни счастливых семей - мама, папа, дети; мама сидит в теньке, папа бежит за мороженым.
Зайдите в травмпункт - десятки детей, которых сопровождают оба родителя: папа несёт ребёнка с больной ножкой на руках, мама кудахчет рядом с документами в руках.
Так что опыт тоже надо смотреть, где приобрели...
Если вы зайдёте в колонию строгого режима, то вас там будут окружать одни рецидивисты. Но это не значит, что они нас окружают везде в повседневной жизни. Опыт, это - выборка. Ваша личная выборка по тому или иному критерию. А я могу произвести другую выборку по этому же критерию.

👀🤦‍♀️

Гость
#39
Гость

Автор, здесь одно мужжжло пишет и минусует. Ну разве их можно слушать. Весь форум заполонили. 😆
Не бегайте за мужиками никогда и не прогибайтесь под их хотелки, только тогда есть шанс быть счастливой. А то на шею сядут, сосать заставят и будете терпилой по жизни, тут Вам правильно пишут. Как говорила моя бабушка: выходи замуж только за того, кто ТЕБЯ любит. И то не факт, что всю жизнь в счастье проживешь. Жизнь она длинная. И даже самому любящему мужу надоедает его любимая жена. И в один момент ему становится начихать на неë. Мужчины они вообще не ценят то, что им дают женщины, хоть как ты его облизывай. Они по жизни такие. Вот поживете - увидите. Если бы не мой многолетний опыт и не мои наблюдения знакомых, коллег, друзей, я бы такого не говорила.

Все верно, тебя нужно послушать и ничего не делать. Тогда все в жизни появится ниоткуда. Логика detected!
Но почему-то появляется только больше тем, где пишут, что никому не нужна, ни разу не целовалась, не было отношений, никто не обращает внимание, девственница за 40. Думаешь, все они счастливы, нет - скорее самообман.
Так что, если бы твои советы реально работали, то мы бы видели кругом счастливых людей и крепкие семьи.
Поэтому советчица из тебя, мягко говоря, так себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: