Гость
Статьи
Изменяли ли вы …

Изменяли ли вы когда-нибудь?Как это произошло?

Как вы изменили своему парню/мужу, как это произошло?Ответить можно анонимно

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анонимно ? А я только паспорт отсканировала .

Гость
#2

Изменить в РФ можно только Единой России, выбросив их парт. билет.
А полового партнера обычно меняют в зависимости от внешних обстоятельств.

Гость
#3

Я никак-он мне да.

Гость
#4

Как это бывает?
Была в гостях.Гости тихо ушли по английски. Я осталась с мужчиной.
целовались.

Ксюша
#5

Лучший друг мужа давно ко мне подкатывал, когда муж уснул пьяный, я с этим другом поехала ещё за добавкой в магазин ночью ну и переспали) Это не развод, если что, это истинная правда! Муж до сих пор не знает.

Гость
#6
Ксюша

Лучший друг мужа давно ко мне подкатывал, когда муж уснул пьяный, я с этим другом поехала ещё за добавкой в магазин ночью ну и переспали) Это не развод, если что, это истинная правда! Муж до сих пор не знает.

Так у всех так.Проза жизни.
Муж проспал жену.

Е(ба)нотий
#7
Ксюша

Лучший друг мужа давно ко мне подкатывал, когда муж уснул пьяный, я с этим другом поехала ещё за добавкой в магазин ночью ну и переспали) Это не развод, если что, это истинная правда! Муж до сих пор не знает.

Знает.

Гость
#8
Ксюша

Лучший друг мужа давно ко мне подкатывал, когда муж уснул пьяный, я с этим другом поехала ещё за добавкой в магазин ночью ну и переспали) Это не развод, если что, это истинная правда! Муж до сих пор не знает.

Вам как перед мужем, стыдно в душе или пофиг на это ситуацию?

Гость
#9

Были на даче у брата мужа. Муж уснул а мне не спалось,спутилась со 2 этажа воды попить,а тут его брат .
Приподнялон мою ночнушку и я приняла его в себя.
Ужас ,как приятно было.

Гость
#10
Гость

Были на даче у брата мужа. Муж уснул а мне не спалось,спутилась со 2 этажа воды попить,а тут его брат .
Приподнялон мою ночнушку и я приняла его в себя.
Ужас ,как приятно было.

Ночнушку...хммм, пенсионеры развлекались, понятно

Гость
#11
Гость

Ночнушку...хммм, пенсионеры развлекались, понятно

нам еще до пенсии лет 20

Е(ба)нотий
#12
Гость

Были на даче у брата мужа. Муж уснул а мне не спалось,спутилась со 2 этажа воды попить,а тут его брат .
Приподнялон мою ночнушку и я приняла его в себя.
Ужас ,как приятно было.

я эту историю тут лет десять назад читал...одна история на всех?

Гость
#13
Е(ба)нотий

я эту историю тут лет десять назад читал...одна история на всех?

таких историй в каждой семье найдется не менее 3х за 20 лет семейной жизни.
-и с братом мужа
-и с отцом мужа
-и с гостем
и тд и тп.

Е(ба)нотий
#14
Гость

таких историй в каждой семье найдется не менее 3х за 20 лет семейной жизни.
-и с братом мужа
-и с отцом мужа
-и с гостем
и тд и тп.

Какое же счастье, что я никому не нужен и мне не приходится переживать из за блядддства бабищ)))

Гость
#15
Е(ба)нотий

Какое же счастье, что я никому не нужен и мне не приходится переживать из за блядддства бабищ)))

Нет ***. Есть замена полового партнера.Это обычный процесс размножения в животном мире.

Гость
#16
Е(ба)нотий

Какое же счастье, что я никому не нужен и мне не приходится переживать из за блядддства бабищ)))

вам никогда не хотелось секса с женщиной?

Е(ба)нотий
#17
Гость

Нет ***. Есть замена полового партнера.Это обычный процесс размножения в животном мире.

Ну ок, пусть будет животный мир. Значит этому миру не нужно мое потомство. Тогда будет так. Какое же счастье, что я не прошел естественный отбор и не размножился)))

Гость
#18
Гость

Анонимно ? А я только паспорт отсканировала .

:))))))

Е(ба)нотий
#19
Гость

вам никогда не хотелось секса с женщиной?

А при чем тут секс и браки с отношениями? я никогда не хотел отношения, брак и бабские измены.
Да и потом я скорострел. У меня никогда не было больше одного раза с одной и той же женщиной.

Гость
#20

В супермаркете парень подкатил, очень приятный, настойчивый. Я дала ему свой контакт, а уже через несколько дней мы встретились и я зашла к нему в гости. Полтора года втайне от мужа встречались. Секс сумасшедший был, при чем никаких чувств, было только желание заняться плотскими утехами. Ещё раз на отдыхе заметила с парнем и две ночи с ним провели. Были ещё грешки, но обо всем рассказывать - это долго

Гость
#21
Е(ба)нотий

Ну ок, пусть будет животный мир. Значит этому миру не нужно мое потомство. Тогда будет так. Какое же счастье, что я не прошел естественный отбор и не размножился)))

Не все самцы участвуют в размножении.
У вас другая миссия в нашем обществе.

Гость
#22
Е(ба)нотий

А при чем тут секс и браки с отношениями? я никогда не хотел отношения, брак и бабские измены.
Да и потом я скорострел. У меня никогда не было больше одного раза с одной и той же женщиной.

В этом нет ничего не обычного. Есть много женщин ,которые не хотят секса.

Гость
#23
Гость

В супермаркете парень подкатил, очень приятный, настойчивый. Я дала ему свой контакт, а уже через несколько дней мы встретились и я зашла к нему в гости. Полтора года втайне от мужа встречались. Секс сумасшедший был, при чем никаких чувств, было только желание заняться плотскими утехами. Ещё раз на отдыхе заметила с парнем и две ночи с ним провели. Были ещё грешки, но обо всем рассказывать - это долго

Это нормальная половая жизнь.
Моногамия -это редкость.

Гость
#24
Гость

Это нормальная половая жизнь.
Моногамия -это редкость.

Я знаю, это раньше изменщиц камнями закидывали в прямом смысле слова, сейчас времена другие. У меня три близких подруги и все изменяют мужьям. Для меня секс - это прежде всего удовольствие, почему я должна себе отказывать в чем-то приятном?

Гость
#25
Гость

Я знаю, это раньше изменщиц камнями закидывали в прямом смысле слова, сейчас времена другие. У меня три близких подруги и все изменяют мужьям. Для меня секс - это прежде всего удовольствие, почему я должна себе отказывать в чем-то приятном?

Не всех изменщиц в мусульманских странах закидывали камнями.
Женщин на Востоке собирали в гаремы и там царила полигамия.

Е(ба)нотий
#26
Гость

В этом нет ничего не обычного. Есть много женщин ,которые не хотят секса.

Мне не попадались никогда. Есть те, которые врут, что не хотят. Но это байт на подарки и прочую чушь за секс.

Гость
#27
Е(ба)нотий

Мне не попадались никогда. Есть те, которые врут, что не хотят. Но это байт на подарки и прочую чушь за секс.

Чушь это спать без подарков и денег.

Е(ба)нотий
#28
Гость

Чушь это спать без подарков и денег.

Ну это да. А меня тут постоянно дизят, когда я говорю, что женщины не способны на любовь и что ее в принципе не существует.

Гость
#29
Е(ба)нотий

А при чем тут секс и браки с отношениями? я никогда не хотел отношения, брак и бабские измены.
Да и потом я скорострел. У меня никогда не было больше одного раза с одной и той же женщиной.

Ну это отстой, сочувствую. К врачам, может?

Е(ба)нотий
#30
Гость

Ну это отстой, сочувствую. К врачам, может?

С целью?

Гость
#31
Гость

Вам как перед мужем, стыдно в душе или пофиг на это ситуацию?

))) - там НЕТ таких понятий, как нравственность, совесть... не спрашивайте у слепого про свет, у глухого про звуки и музыку. Там нет ничего человеческого.

#32

На свадьбе понравился один из гостей мужа - ядреный качок-кабанчик рубашка еле застегивалась. Через неделю нашла его в соцсетях парень оказался понятливым через 2 дня все случилось. Просто огонь, растрахал мою девочку по самое не могу. С тех пор встречаемся, такое делаем, огого. У него девушка у меня муж никак это не мешает) мужу тоже даю регулярно

#33
Ксюша

Лучший друг мужа давно ко мне подкатывал, когда муж уснул пьяный, я с этим другом поехала ещё за добавкой в магазин ночью ну и переспали) Это не развод, если что, это истинная правда! Муж до сих пор не знает.

Друг н. а. с. р. и вокруг.
В браке лучше не иметь друзей.

Автор
#34
Гость

В супермаркете парень подкатил, очень приятный, настойчивый. Я дала ему свой контакт, а уже через несколько дней мы встретились и я зашла к нему в гости. Полтора года втайне от мужа встречались. Секс сумасшедший был, при чем никаких чувств, было только желание заняться плотскими утехами. Ещё раз на отдыхе заметила с парнем и две ночи с ним провели. Были ещё грешки, но обо всем рассказывать - это долго

а с мужем вам не хватало секса?

Гость
#35

Вы бы смогли каждый день кушать одну и ту же еду? Пусть даже самую изысканную? Надоедает рано или поздно. А другой парень - это другие ощущения, совсем другие оргазмы. С другим все по другому.

Е(ба)нотий
#36
Гость

Вы бы смогли каждый день кушать одну и ту же еду? Пусть даже самую изысканную? Надоедает рано или поздно. А другой парень - это другие ощущения, совсем другие оргазмы. С другим все по другому.

Не смог бы. Поэтому не женат и никогда не буду.))

Гость
#37

К мужу на работу приехал парень из другого города (военный), он его привел в нашу компанию. Когда увидели друг друга, случилась любовь с первого взгляда, реально, как ток пробежал!
Сексились почти год, эмоции бешеные были! Только касаешься его, и уже готова😍 Эмоции зашкаливали, секс фееричный! Но он парился...чем дальше, тем сильнее загонялся. Было стыдно перед моим мужем, что он его хорошо принял, помог адаптироваться, познакомил со своими друзьями...
В итоге, попросил перевода в другой город, не захотел рушить семью. Уехал молча, написал мне письмо уже потом, когда был далеко. Для меня был удар, до сих пор его вспоминаю😌💔Если бы попросил поехать с ним, бросила бы всё, не думая.

Гость
#38

да, но исключительно по новой любви - развод, раздел и жить на теплотрассу ...

Гость
#39

Я не изменяла, а вот мне постоянно *** попадались.

Гость
#40

б.л.я.д.у.н.ы под ***

Гость
#41
Гость

К мужу на работу приехал парень из другого города (военный), он его привел в нашу компанию. Когда увидели друг друга, случилась любовь с первого взгляда, реально, как ток пробежал!
Сексились почти год, эмоции бешеные были! Только касаешься его, и уже готова😍 Эмоции зашкаливали, секс фееричный! Но он парился...чем дальше, тем сильнее загонялся. Было стыдно перед моим мужем, что он его хорошо принял, помог адаптироваться, познакомил со своими друзьями...
В итоге, попросил перевода в другой город, не захотел рушить семью. Уехал молча, написал мне письмо уже потом, когда был далеко. Для меня был удар, до сих пор его вспоминаю😌💔Если бы попросил поехать с ним, бросила бы всё, не думая.

Слава богу что семью сохранили. Ваш МЧ в конечном итоге поступил правильно. В любовников нельзя влюбляться. Любовник - это для плотских утех, ни больше ни меньше

Гость
#42
Е(ба)нотий

С целью?

Ну ты неполноценный в сексе получается, типа может пофиксят че то там. Так то понятно больше одного раза и не будет какие тут отношения

Гость
#43
Гость

Я знаю, это раньше изменщиц камнями закидывали в прямом смысле слова, сейчас времена другие. У меня три близких подруги и все изменяют мужьям. Для меня секс - это прежде всего удовольствие, почему я должна себе отказывать в чем-то приятном?

+++всех кого знаю, все изменяют, сама тоже. Разнообразие это норма, плюс после лет 5 уже как секс объект своего не воспринимаешь, поэтому для сексу нужны другие. А для жизни в любом случае нужен стабильный партнер. Ибо для жизни подходящего человека найти намного сложнее, чем для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: