Гость
Статьи
Я ревную своего парня …

Я ревную своего парня просто даже к незнакомкам

Я ревную своего парня просто даже к незнакомкам, на которых он посмотрел (что говорить о сомнительных знакомых), но истерики не закатываю, а просто шучу по этому поводу, потому что оба понимаем, что это - полная глупость и бред, и что моя ревность абсолютно необоснованная.
Он боится того, что пои такой ревоости я сама ему изменю, потому что «ревнивые сами изменяют, поэтому все и ревнуют», но я в прошлом переживала на себе измены, предательства различные со стороны мужчины, поэтому так боюсь и неприятно его МАЛЕЙШЕЕ внимание к другим (к тем, в ком я не уверена. У него есть подруги, к ним я отношусь нейтрально, но все равно что-то в спрдце екает и есть маленькая доля ревности и недоверия к ним), а не потому, что хочу изменить ему сама. Это происходит просто изза того что жти случаи оставили осадок во мне, а не потому что я сужу по себе измену. Он не понимает и держится на своем, че делать и как ему обьяснить #ревность

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это клиника.

#2

Это называется паранойя.

#3

Я тоже ревную когда моего любимого персонажа шипперят с другими

#4

Затрахайте его до полусмерти, просто у обоих сил не хватит на измену , и заодно станете ближе друг к другу 😂

Гость
#5
Белка

Это называется паранойя.

Я думаю действительно паранойя, но что делать с парнем и как объяснить ему? Я работаю над этим, уже намного меньше переживаю и волнуюсь о предательстве, измене, что его может заинтересовать кто-то другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: