Гость
Статьи
Нормально ли что я не …

Нормально ли что я не общаюсь с родителями парня, а он с моими?

Всем привет. Я не общаюсь с родителями парня, так же как и он с моими. Всё это потому что мои родители плохие и относятся ко мне плохо, он знает об этом и подсознательно ненавидит их за всё, что они мне сделали. Его родители точно такие же и не общаюсь я с ними тоже по этой причине, мне просто противно. Интересно послушать как у вас обстоят с этим дела если вы в отношениях. С парнем вместе давно.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем общаться с ними? Они никто для вас. Я, допустим, люблю одну девушку, но это же не значит, что я буду любить её родителей и мелкого брата! Ей я конечно это бы никогда не сказал)) Её я просто обожаю и не хочу обидеть, но по сути они мне никто. Я не обязан с ними общаться, или (упаси господи) любить их.

#2

Это же аномалия

#3

Ну и не общайся. В чем проблема? Они это они, а ваше семья это ваша. Совсем не обязательно общаться с другими семьями. Главное понимать, что твоя семья это ты и твой мужчина. А твои родители и его родители это уже другие семьи. Когда-то вы были их частью, но ушли и создали свою.

Тающая Зефирка
#4

Я не в отношениях, но я бы не хотела знакомить своего гипотетического парня с родителями.
Они странные, и бесят даже меня. Я привыкала к ним всю жизнь и до сих пор не понимаю.
Не понимаю зачем тянуть в это общение ещё какого то человека

Гость
#5

Плохие родители
Весёлые истории
Увидеть не хотите ли?
Весёлые истории
Экран покажет наш
Весёлые истории
В журнале Ералаш!
Пам-парам пам-пам
Пам-парам пам пам
Пам-парам пам пам
В журнале Ералаш

Гость
#6

Двое из плохих семей. Вы нашли друг друга. Звёзды сошлись😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: