Гость
Статьи
Парень считает меня за …

Парень считает меня за маму

Доброго времени суток. у меня такая ситуация, я с парнем в отношениях пол года, живем вместе, и как я уже давно подметила, он меня воспринимает за мать. все кому видно со стороны сказали также. почему так происходит и как это исправить. я девушка из приличной семьи, меня конечно научили что в доме нужно убираться частенько, готовить, стирать и вся эта бытовуха, но ведь не только мне одной этим заниматься, тем более я работаю так же как и мой молодой человек. мы оба встаем рано и приходим позже 9 вечера. неужели ему сложно помочь мне уставшей ровно так же как и ему разобрать сумки или помыть посуду, можно ведь разделить обязательства по дому. кто то посуду моей, а кто то постельное белье меняет. но нет же, он плюхается на кровать и лежит в мобильнике или же сразу садиться за комп играть с дружками, а я должна сумки разбирать, посуду мыть и жрать готовить. конечно из за этой нагруженности и нехватки времени на всё и сразу я буду зачастую раздраженная и нервная, и моему парню это конечно же не нравится, и он предъявляет мне за то что я несу ему один негатив и он даже разговаривать со мной не хочет. я просто в *** с него, я ему всё на блюдечке, он мне помогать не хочет, так еще и такие вещи говорит, просто ***

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так скажи ему прямо, чтоб тоже участвовал в домашних делах. а если не захочет, то ничего для него не делай и все.

Гость
#2

Удобно устроился

Гость
#3

А зачем вы обслуживаете того кто вас не содержит? Тем более это же просто сожитель. Вы ничего вообще не должны сожителю пополамщику.

Гость
#4

Ну и зачем вам это?

#5

Если вас напрягает мытьё посуды вы можете купить картонные тарелки на рынкоместах, озон, вайлдберриз, и так далее. Только для супа они кажется не годятся, только для второго блюда и десерта.
Я сегодня на ужин банку фасоли скушал. 50 секунд разогревал в СВЧ и перчил белым перцем. Освободил сегодня моих домашних от заботы про ужин.

Гость
#6

Просто прекратите что либо вообще для него делать и все) Зачем вы сама впряглись в обслуживание оборзевшего пополамщика-сожителя?)

Гость
#7
Афли

Если вас напрягает мытьё посуды вы можете купить картонные тарелки на рынкоместах, озон, вайлдберриз, и так далее. Только для супа они кажется не годятся, только для второго блюда и десерта.
Я сегодня на ужин банку фасоли скушал. 50 секунд разогревал в СВЧ и перчил белым перцем. Освободил сегодня моих домашних от заботы про ужин.

А че сам не приготовил ужин ? Почему тебе кто-то ужин готовит ? А что что даешь взамен ?

Заведущая Ощепит
#8
Афли

Если вас напрягает мытьё посуды вы можете купить картонные тарелки на рынкоместах, озон, вайлдберриз, и так далее. Только для супа они кажется не годятся, только для второго блюда и десерта.
Я сегодня на ужин банку фасоли скушал. 50 секунд разогревал в СВЧ и перчил белым перцем. Освободил сегодня моих домашних от заботы про ужин.

Сегодня обводил , ну ты такой же , выродок как и у нее , Освободил он 6лять . ***

Царица Богиня
#9

Как вы достали нытики. Себе приготовь еду сколько бы ты без него готовила и помой тарелку. Будет возникать, скажешь «деньги давай! не дашь? в нищих слуг нет!».

#10
Афли

Если вас напрягает мытьё посуды вы можете купить картонные тарелки на рынкоместах, озон, вайлдберриз, и так далее. Только для супа они кажется не годятся, только для второго блюда и десерта.
Я сегодня на ужин банку фасоли скушал. 50 секунд разогревал в СВЧ и перчил белым перцем. Освободил сегодня моих домашних от заботы про ужин.

Дело не в посуде, а в отношении человека. При желании можно вообще посудомойку купить.

Гость
#11

Нужно сказать прямо - устаю, нужно разделять обязанности по дому. Не захочет - расходитесь, дальше будет хуже.

777
#12

Автор, хорошо устроился, от одной мамки к другой ушёл, только эту можно чпокать. Срочно самооценку повышать и пня ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: